Сила воли Я выбираю лучшую жизнь.

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alisa22
Алиса, доброе утро и замечательного дня, настроения!

Алиса 19.06.jpg
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поздравляйте меня с двойным Эверестом. Он мог бы быть 13 сентября. Но я сдалась. Я просто сдалась обстоятельствам. Я закурила. Жалею ли я? Нет. Я не нашла альтернативы. Успокоительные пить не привыкла, справляться со стрессом без сигарет устала. Я пока не покупаю себе сигареты, стреляю. Надеюсь перебороть слабость. Знаю, как только куплю себе первую пачку, это начало конца
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не поздравляйте меня с двойным Эверестом. Он мог бы быть 13 сентября. Но я сдалась. Я просто сдалась обстоятельствам. Я закурила. Жалею ли я? Нет. Я не нашла альтернативы. Успокоительные пить не привыкла, справляться со стрессом без сигарет устала. Я пока не покупаю себе сигареты, стреляю. Надеюсь перебороть слабость. Знаю, как только куплю себе первую пачку, это начало конца
Эээ!!!!а ну ка прекращай!!!!
Алиса, пожалуйста!!!!
Раскуриться очень быстро получается...а бросать сложно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.590
Реакции
500.925
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Второй день без сигарет. Занялась важным нужным и трудоемким делом ( секрет). Посещали мысли:" А , может,одну?",но быстро изгонялись из головы. Думала о том,что люблю своё тело,что нефиг его гробить. Что скоро зубки отбелю и никотин всё испортит. Да кто он вообще такой, чтобы портить мне здоровье и жизнь и красоту и время моё отнимать? Пшёл вон! Я сильнее)))
P.S. надо купить ещё шоколадку))) К кофе)))
Давай лучше шоколадку?
Котик, ты же понимаешь, что это отрава...за свои деньги
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поздравляйте меня с двойным Эверестом. Он мог бы быть 13 сентября. Но я сдалась. Я просто сдалась обстоятельствам. Я закурила. Жалею ли я? Нет. Я не нашла альтернативы. Успокоительные пить не привыкла, справляться со стрессом без сигарет устала. Я пока не покупаю себе сигареты, стреляю. Надеюсь перебороть слабость. Знаю, как только куплю себе первую пачку, это начало конца
@Alisa22 Алисочка, ну ты чего девочка 👧 наша хорошая!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.812
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама прекрасно все понимаешь!!Сига ничего не даст! 🌼
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.739
Реакции
139.413
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не поздравляйте меня с двойным Эверестом. Он мог бы быть 13 сентября. Но я сдалась. Я просто сдалась обстоятельствам. Я закурила. Жалею ли я? Нет. Я не нашла альтернативы. Успокоительные пить не привыкла, справляться со стрессом без сигарет устала. Я пока не покупаю себе сигареты, стреляю. Надеюсь перебороть слабость. Знаю, как только куплю себе первую пачку, это начало конца
Алиса, привет! Ты что удумала? Зачем? Пока не раскурилась, прекращай! Потом тяжело будет... Алис, обнимаю тебя, а коту твоему привет! :kiss:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не поздравляйте меня с двойным Эверестом. Он мог бы быть 13 сентября. Но я сдалась. Я просто сдалась обстоятельствам. Я закурила. Жалею ли я? Нет. Я не нашла альтернативы. Успокоительные пить не привыкла, справляться со стрессом без сигарет устала. Я пока не покупаю себе сигареты, стреляю. Надеюсь перебороть слабость. Знаю, как только куплю себе первую пачку, это начало конца
Держись, поэт)))) Каждая капелька никотина попадающая в наш организм возрождает тягу.... даже стреляя, ты уже в западне.... Соберись и брось каку))))
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поздравляйте меня с двойным Эверестом. Он мог бы быть 13 сентября. Но я сдалась. Я просто сдалась обстоятельствам. Я закурила. Жалею ли я? Нет. Я не нашла альтернативы. Успокоительные пить не привыкла, справляться со стрессом без сигарет устала. Я пока не покупаю себе сигареты, стреляю. Надеюсь перебороть слабость. Знаю, как только куплю себе первую пачку, это начало конца
@Alisa22
Алиса, добрый день! Рада тебе некурящей или курящей! Немного больше знаю о твоей проблеме, чем другие, поэтому мне нечего сказать, кроме того, что ты сама решила для себя, как легче пережить сложную ситуацию.
Но до 2 лет некурения ещё есть время и можно бросить заново. Просто вспомни, как тяжело мы шли к Эвересту, сколько побочек и терзаний психологического плана было, как мы поддерживали друг в друге веру и надежду, что справимся с этим никотиновым змеем и СПРАВИЛИСЬ же!
У каждого в жизни наступают тяжелые моменты и многое в эти моменты становится просто безразличным и неважным, так и у тебя, Алиса, произошло с курением.
Когда все неприятности у тебя пройдут и ты успокоишься, то наступит "момент истины" и наверняка ты заново будешь бросать курить и мы все тебя поддержим! А если тебе сейчас легче с сигаретами, то пусть будет так.
Для меня ты прежняя Алиса из взлётки "Напролом", где мы познакомились и подружились!
Алисочка, пусть у тебя все стрессовые ситуации останутся позади и всё придёт в норму. :676866858:
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Алисунчик!
С Днем Рождения!
Праздничного настроения, подарков, внимания и всего самого наилучшего!:kiss:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу