Чампикс К свободе готова!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:( ну и деньки у меня. Капитальные стрессы. Слюни, сопли, ссоры. Что же так много негатива...Вчера, мысль нервно покурить в коридоре, посещала раза два. Пронзительное, молниеносное желание. Не то что плавные накаты до этого. Хорошо, что на площадке в подъезде холодно, а в одеяле тепло. Спаслась:smug:

Физически уже не тянет совсем. Мудрый счетчик говорит, что через 5 дней организм совсем избавится от зависимости. Ну а с головой я вроде уже подружилась. По крайней мере по этому вопросу:rolleyes:

Ну стрессы... считай, что соль или перчик жизни. Миллионы человек же как-то стрессует и не курит! Не поссоришься- не помиришься, не потеряешь- не обретешь )) Прекрасная радуга всегда ПОСЛЕ дождя!!
Природа (Всевышний, Инопланетяне или кто-то еще) когда нас придумывали, стрессы тоже, ну как специи, добавили, а вонючий самоубийственный инструмент нет! Просто надо обязательно постараться разорвать привычную связку. Это Пиарщики мощные к нам в голову уложили, но тебе не поможет это!
И вообще, с двадцаточкой тебя!!
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
330
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую новую гвардию!
Leppestift, ты просто таки зришь в корень. Тоже сейчас занимаюсь поиском фитнес-клуба.:skip: Хочется в бассейн походить, но рядом с домом, увы и ах, только лужи.
Ух ты оказывается популярный способ!! Поддерживаю всех- лучше физические нагрузки чем потреблять всякие успокаивающие
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Всем большое спасибо за то, что вы рядом. даже когда я далеко. Приходишь на форум как домой с промозглой улицы. Тепло, хорошо, словно горячего чаю напился с малиновым вареньем:rolleyes:

Держусь! Выходные были несколько безумными, хоть и комнатными. Из дома не вылезали, а если вылезали, то в основном шопиться:bounce:
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Лесечка, Поздравляю с избавлением от физической тяги!!!
ТРИ НЕДЕЛИ!!! Ура, товарищи!
Отлично, 3 недели это солидное достижение. Оставь позади себя всю эту вонь, туман рассудка и лень организма!
Я так понял у вас там погода не очень?
Вот тебе солнышка чуть чуть:
sunny-day.gif


PS
"Гугль-картинки" выдаёт интересные результаты по слову "sunny".., хорошие такие результаты;)
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Товарищи! Польщена вашим вниманием до глубины выреза! А он сегодня даже очень:oops:

И правда, три недели. Не сказать, что прошли незаметно, но и адских мук не испытывала ни разу. Мой организм гармонично расторг отношения с никотином и это благотворно повлияло на психику. А еще на цвет лица и зубов. А еще на дыхалку, а еще на запахи вокруг меня, а еще на самооценку, а еще..а еще... :rofl:. Короче повлияло!!!
 

Messer

Ворошиловский стрелок
Сообщения
475
Реакции
274
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
25
Да-да... повилияло... Жаль только, мне пока это влияние девать некуда:))))))))))))))))))))))))
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
А у нас новый начальник отдела. Харизматическая личность. Он так увлеченно что-то рассказывает, я заслушиваюсь даже! А потом он встает, продолжая говорить и направляется к выходу, с сигаретой. Мальчишки подрываются и идут с ним на улицу курить, а я остаюсь недослушамшись....вот блин:unsure:
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
ну это вряд ли.

Снятся курящие люди. К чему бы это?:D
 

Anlyna

Патриот
Сообщения
1.433
Реакции
2.320
Не курю с
06.08.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты журнальчик на это время интересные доставай) пока они уходят.
Я с "перекурами" на работе не завязала! Делаю себе перерывчики небольшие. На чай, на поболтать.
За мной мои девочки потянулись, трое почти не курят уже.
Мы раз в час с ними всякую ерунду немножко обсуждаем. Или в интернет залезаю...
Ну и не потеряла ничего! Вроде как все те же разговоры в курилке, только теперь не в курилке !!! Открыла новые нотки в любимых духах!!! Они лучше, чем казались
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Снятся курящие люди. К чему бы это?:D
Вот надёргал из интернета::(
Увидеть курящих людей — сон означает, что кто-то собирается поставить вас в дурацкое положение.
Курящие люди - вы попадете в незнакомое общество, но освоитесь весьма быстро.
Курящий человек, значит, Вам что-то угрожает, что изменит Ваше мировоззрение.
Выбирай, выбор слабенький правда...;)
 

Лесечка

Продвинутый
Сообщения
260
Реакции
544
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Курящие люди - вы попадете в незнакомое общество, но освоитесь весьма быстро.

Судя по всему сон вещал это:rolleyes:

Флорида, мне тоже снятся сны про еду, вкусную, любимую. Как не есть, когда вот она -- вся твоя!!!! И там ее СТОЛЬКО! Что просыпаюсь я с чувством легкого удушья:D

А еще эротические сны снятся, но это понятно к чему:giggle:
 

Флорида

Неунывающая оптимистка :)))
V.I.P
Сообщения
2.422
Реакции
5.138
Не курю с
13.08.2012
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу