Авторский Как-то непонятно...

Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Матвей Собакин, ну я вообщем стараюсь не расслабляться, успокоительные при мне , да и стараюсь себя занять новым и увлекательным.
Ну вот и я как-то так. Все под рукой, даже сигареты не прячу. Я так пить бросал. От обратного . Ну если я очень, очень, очень захочу, я , конечно, закурю. А кто мне может запретить?. Ну пока даже до очень, очень не доходило. Посмотрим.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Diskordiya сказал(а): ↑
@Матвей Собакин,
Слыш, ОН у тебя классный!! Разговорчивый! Мой трус! Я его, как Александр из одноименного фильма, вызываю на диалог истерическим голосом! А он тихо сидит: знает, кто хозяйка!!!

Разговорчивый... Твоё счастье, что ты с ним незнакома. Он такой хитрый и мстительный.
Мы за бухло с ним ещё никак не рассчитаемся ... Полтора года.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А с чего мне срываться? Счетчик просто констатирует время моего НЕКУРЕНИЯ. И всё.
Никаких ЭВЕРЕСТОВ, НОВЫХЖИЗНЕЙ-ГОРИЗОНТОВ! Пока мне всего-навсего удается отложить прием следующей дозы. На 10 минут. На час. На день. На сутки. На трое...
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про жратву:
Кто-то писал про леденцы, чупачупсы, сушки и пр. Это напоминает : " Я сегодня не повешусь, лучше завтра утоплюсь. " Почему из огня да в полымя?
Я не претендую на роль диетолога, но " поделюсь" своей заначкой на вечер.
1. Финики.
2. Миндаль.
3. Изюм.
4. Имбирь (корень), измельчённый чоппером с лимоном и медом.
5. 2 литра сока грейпфрута.
Надеюсь, до утра продержусь.)))
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я имбирь резала на кусочки, подсушивала на бумажной салфетке, а потом использовала вместо леденцов во время накатов. Очень хорошо помогает!
Хорошая тема! Обязательно попробую.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Хорошая тема! Обязательно попробую.
Я его даже в маленьком конвертике в сумке с собой носила. Во время наката достаешь кусочек, и в рот. :) Всегда под рукой, очень удобно.
Когда на встречи ездили, или на совещаниях разных сидеть приходилось - вообще вещь незаменимая! :)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я его даже в маленьком конвертике в сумке с собой носила. Во время наката достаешь кусочек, и в рот. :) Всегда под рукой, очень удобно.
Когда на встречи ездили, или на совещаниях разных сидеть приходилось - вообще вещь незаменимая! :)
А до этого смолила прям на совещаниях??? :autodafe:
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Не смолила, разумеется, но порой так хотелось, что аж скулы сводило! Имбирек помогал притушить накаты.
Приколь было видеть, как иные маются, а мне через 1,5-2 минутки все никотиновое уже по барабану было :)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не смолила, разумеется, но порой так хотелось, что аж скулы сводило! Имбирек помогал притушить накаты.
Приколь было видеть, как иные маются, а мне через 1,5-2 минутки все никотиновое уже по барабану было :)
У меня с имбирем вообще случайно получилось. Я его употреблял, как общеукрепляющее, и заметил, что могу обходиться без сиг до трех часов. И только потом прочитал, что это широко известный факт.
P.S. Я в автономку. Всем спокойного вечера, и дожить до утра.)
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вот, я приехал с работы. Разогрел борща. Начистил лука и чеснока. И с борщом.
Извините за моветон, но во рту такой ... пожар. Какие там виргинские сорта пасленовых !?
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот почему ты из моего дневника к себе отправился, Матвей Собакин! Лук, чеснок, борщ! Правильная еда! А то орешки, имбирёк.... Ну прям, как я в молодости! Чеснок!! Все правильно! Эпидемия же!
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так вот почему ты из моего дневника к себе отправился, Матвей Собакин! Лук, чеснок, борщ! Правильная еда! А то орешки, имбирёк.... Ну прям, как я в молодости! Чеснок!! Все правильно! Эпидемия же!
Неа, орешки с изюмом тоже пригодятся. Ночью. Я такая махровая сова.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу