Опрос Какой максимальный вес удавалось сбросить?

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда бросил курить, набрал лишних 8 кило. сбрасывал эти килограммы в течении года. Сейчас вес в норме, 70 кило. Всегда держу его в этих пределах. Ем что хочу и сколько хочу. Никаких диет и ограничений. Вес регулирую физическими упражнениями.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я заметил мантру форума:НЕ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ ХУДЕТЬ я по неволе хочу набухаться, накуриться иЖРАТЬ БИГМАКИ.....чем больше будем давить тем хуже будет результат.....я предлагаю....извинити отвлекли

Ну так форум у нас такой ))Форум бросающих курить и пить
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Начнем по порядку. Первое когда я бросил курить, а уже прошло с того момента полтора года. Набрал за пол года более 12 кг, самый мой большой вес был 111 кг, сейчас я вешу в интервале от 95 до 100 и борюсь дальше уменьшить до 85 кг. Начало борьбы с лишним весом начал со 110 кг, планку поставил вернуться в весу 95 . Пока точусь на месте, но первое свое движение выполнил 95 есть). Правда я и сильно по этому поводу не парюсь. Главное я сделал то что наметил, убрал лишнее с момента бросания курить. Я доволен, а дальше время покажет. Ведь главное чувствовать себя я хорошо. Самочувствие хорошее, настроения отличное. Чего и вам друзья желаю от души!!
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Максимальный вес который вам когда либо удавалось сбросить, получилось ли его удержать и как это сказалось на здоровье ?

Посмотреть вложение 991231

У меня был максимум -18кг через год после первых родов, но там особо не прилагала усилий, ребенок плохо спал по ночам, потом зубки и защита диплома в универе ) вес держался года 4-5, до следующей беременности-родов 😊
Я сбросил в начале года 14 кг( перешёл на правильное питание) , но зато потом в июле в отпуске оторвался по-полной. В августе отпуск закончился и я решил бросить курить ( не есть а курить) , в итоге +9 кило. :skip: :skip::skip:
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Я сбросил в начале года 14 кг( перешёл на правильное питание) , но зато потом в июле в отпуске оторвался по-полной. В августе отпуск закончился и я решил бросить курить ( не есть а курить) , в итоге +9 кило. :skip: :skip::skip:

Хороший результат ) ну вот курить уже бросил и вес нормализуется ;)
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу