Курю, появилась шишка на губе

Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
С другой стороны про увеличение риска угревой сыпи пишет пожарный Гитлера - Модель :thumbsup:
39967.jpg


Мяур, она тебя проигнорировал чуть более чем полностью.
твой вариант не вкатил видимо
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И потом я же не врач, потому могу говорить правду, даже ошибаться и не связан инструкциями :thumbsup:
...Не проходит и дня, чтобы ко мне не пришел пациент, страдающий тяжелой, если не критической степенью ожирения, и не пожаловался на хронические боли в спине. Мне хочется крикнуть ему: «Вам надо немедленно прекратить переедать! Поднимитесь с дивана и начните худеть!» Я даже готов посоветовать ему (о ужас!) немного заняться спортом. Но, если бы я на самом деле сказал пациенту такое, он бы в негодовании выскочил из моего кабинета и кинулся строчить гневное письмо директору нашей больницы. Мало того, он поднял бы шумиху в Интернете, смешав меня с грязью на сайте отзывов о врачах. Такова цена за правду.
Пациент не желает слышать о том, что он должен изменить свое поведение. Вместо этого он хочет получить подробное объяснение причин своей хронической боли, информацию о возможных методах ее лечения, включая лекарственную терапию, физиотерапию и хирургическое вмешательство, а также хочет узнать, как быстро он сможет избавиться от боли. Как правило, в разговоре я стараюсь деликатно указать на то, что у пациента «немного лишнего веса», и рекомендую ему обратиться к физиотерапевту, который поработает над его спиной и поможет сбросить несколько килограммов. Обычно пациент воспринимает такой совет положительно. Если я и научился чему-то за 36 лет врачебной практики, так это тому, что в медицине дипломатия играет важную роль...
Иными словами я могу не быть дипломатом время от времени :giggle:
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
а может ты просто издеваешься и вообще...
настроение такое пакостное
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я болею, и это мешает мне делать базу :thumbsup:
 
Сообщения
1.047
Реакции
1.598
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курю 12 лет
по пачке в день сейчас
на губе что то типо гранулы фордайса... но я ее каждый день стала чувствовать последний год- дискомфорт
иногда немеет
к дерматологу ходила-смотрели дерматоскопом сказали все ок.
но факт есть факт. образование есть и оно доставляет дискофорт
и у стоматолога была

как понять рак или нет?
очень переживаю
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
курю 12 лет
по пачке в день сейчас


как понять рак или нет?
очень переживаю

Если так и дальше будешь курить ,то явно что-то поймаешь,в том числе рак губы.
А пока только организм тебе намекает бросай курить.Обычно намекают заранее.

А боятся не нужно ,можно проверится.
А лучше бросить курить.

 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это ты у нас в одной из тем не верила про гранулы Форсайта? Так вот, есть еще более страшная опасность - схватить ВПЧ 16-18 от беспорядочной жизни с женатыми, тогда это вкупе с табаком, точно доставит тебе много неприятностей :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ХочуCadillacEscalade, у тебя есть тема.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
- Я веду замкнутый образ жизни. Я фффренолог (С) :giggle:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если очень переживаете - проконсультируйтесь с онкологом, кто ещё более достоверно определит - рак или нет? Чего изводиться догадками
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу