Вопрос дня Какую одежду вы носите дома?

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Шерстяные носки, лёгкие штаны, и байки. Я очень люблю байки, она как свитер, только с капюшоном и на молнии. Удивительно, правда? )))
А ещё когда я лечил руку в больнице я прятался в ней как в домике. )))
IMG_20240314_132225.jpg
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я дома переодеваюсь ВСЕГДА!!!
Т.к. дома чаще тепло, чем холодно, надеваю шортики короткие, майка на бретелях и обязательно без бюзика-такой наряд для меня самый удобный и комфортный (на даче так же хожу))), если прохладно, то обожаю тельняшку или зипку байковую+лосики. Вечером после душа, смазав ножки кремиком, прячу их в носки (люблю мягкие, симпатичные и свободные))))))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дома переодеваюсь ВСЕГДА!!!
Т.к. дома чаще тепло, чем холодно, надеваю шортики короткие, майка на бретелях и обязательно без бюзика-такой наряд для меня самый удобный и комфортный (на даче так же хожу))), если прохладно, то обожаю тельняшку или зипку байковую+лосики. Вечером после душа, смазав ножки кремиком, прячу их в носки (люблю мягкие, симпатичные и свободные))))))
@Вовчик37 что у тебя по бюзику?
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.669
Реакции
51.170
@Вовчик37 что у тебя по бюзику?
Если дома тепло, предпочитаю обходиться без него ,а когда на тренировке бегаю, одеваю конечно же его ,ибо он лучший помощник мне ,просто когда бегу быстро ,груди в разные стороны колыхаются и это доставляет дискомфорт ,а тут они как бы в домике и никуда не упорхнут
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0
Я дома переодеваюсь ВСЕГДА!!!
Т.к. дома чаще тепло, чем холодно, надеваю шортики короткие, майка на бретелях и обязательно без бюзика-такой наряд для меня самый удобный и комфортный (на даче так же хожу))), если прохладно, то обожаю тельняшку или зипку байковую+лосики. Вечером после душа, смазав ножки кремиком, прячу их в носки (люблю мягкие, симпатичные и свободные))))))
Что такое "бюзик" и "лосики"?1lis37
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если дома тепло, предпочитаю обходиться без него ,а когда на тренировке бегаю, одеваю конечно же его ,ибо он лучший помощник мне ,просто когда бегу быстро ,груди в разные стороны колыхаются и это доставляет дискомфорт ,а тут они как бы в домике и никуда не упорхнут
хитренький:rofl:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если дома тепло, предпочитаю обходиться без него ,а когда на тренировке бегаю, одеваю конечно же его ,ибо он лучший помощник мне ,просто когда бегу быстро ,груди в разные стороны колыхаются и это доставляет дискомфорт ,а тут они как бы в домике и никуда не упорхнут
Продуман ,однако1lis41L
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Футболки/майки + штаны/шорты, иногда простенькое платье, но никогда не хожу в рваном, старом или грязном. Потому что если начать это делать и надевать дома только самое ненужное и стремное, то именно так и превращаешься в классическую тётку с бигудями и в засаленном халате.
 

BraveDog

На взлет
Сообщения
190
Реакции
373
Я дома работаю, поэтому вечно в каких-то растянутых футболках и трениках) Но когда созвон надеваю красивый верх... ну а треники не видно)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.960
Реакции
134.125
Лет курения
0
Я дома работаю, поэтому вечно в каких-то растянутых футболках и трениках) Но когда созвон надеваю красивый верх... ну а треники не видно)
Щас такие классные домашние костюмы продают, выкидывай растянутое 1lis17 покупай новое 1lis17
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А халаты кто-то еще носит? Я помню в моем детстве было вполне нормально сходить в магазин в домашнем халате.:(
scale_1200 (1).png
 
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.407
Реакции
19.722
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А халаты кто-то еще носит? Я помню в моем детстве было вполне нормально сходить в магазин в домашнем халате.:(
Посмотреть вложение 1979126
Раньше, что халат, что платье повседневное - один хрен был))))Поэтому и в пир ,и в мир и в магаз1lis60платье красивое только по праздникам типа 7 ноября красный день календаря и банты на полголовы прям топчик к платью)))))
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.459
Реакции
47.459
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После бани самое оно- голенькое тельце укутать в уютный, мягонький халатик:676866858::676866858::676866858:
не, я про "на постоянной основе", пришел домой надел халат. Monsters6
У меня у знакомой папа дома ходил в халате и в сеточке на голове :eek:
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.489
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А халаты кто-то еще носит? Я помню в моем детстве было вполне нормально сходить в магазин в домашнем халате.:(
Посмотреть вложение 1979126
Я раньше за сигаретами зимой в шортах и пуховике выбегал в ближайший магазин, лень было переодеваться.

А сейчас у меня не только комплект домашней одежды, но и пижама 😅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу