Спортивный дневник Карасик и кроссфит

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Так держать) Я по приложению планкой занимаюсь. Там разные промежутки времени и разные виды планки. Ну, например, 30 сек классическая на вытянутых руках, 10 сек отдых, 30 сек на локтях, 10 отдых, 30 обратная планка, 10 отдых и по 15 боковые. Это примерный список)).
пойду тоже найду и скачаю :running:
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С

Слава 1317

Привет! У меня 100500 дневников)))0
Это третий)

Я в них однажды запутаюсь, но ничего - где-нибудь вся инфа да найдется - в одном из трех ;)

5 дней планки прошло. Пока не чувствую разницы и смысла, но ок) Я вам видео сниму, когда долго стоять в планке буду. Вы же будете его ждать? хд

Кстати, а долго для планки, это сколько - 2 минуты? 5 минут?
Я ж попробую)) 30 сек стою норм.

Короче, с 17.11 кроссфит возвращается в жизнь))
Про то, как возвращается белок - будем читать в нежральне). Бессистемное питание. бессистемный спорт - наша религия! хдд

Да лааадно, ладно. На кроссфите тренеры и расписание, там мне слезть с темы не дадут.
А по мелочи - сами позанимаемся.


В общем, заходите, следите, бывайте тут. комментируйте) Вива спорт! :D
Привет,я с тобой!Кроссфит для меня слишком,а на пробежку завтра собралась,ну тоже планку добавлю(мне бы минуту выстоять:facepalm:),еще нашла зарядку типа ЛФК и растяжку,чтобы постепенно влиться в ряды фитоняшек:DОтчет буду писать винекурительном,а то я точно запутаюсь,если новый дневник заведу:(
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
планка полезное упражнение, но как статичное упражнение делать его как то не очень интересно. Чтобы облегчить это упражнение я применяю такую хитрость. Во время выполнения упражнения я читаю книгу на телефоне. время пролетает быстро и незаметно). Применяю классическую планку стоя на локтях. стою 3 минуты. в месяц накидываю помаленьку по паре секунд.
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Done
#планка 16.11 ✔
День 7 оказался ппц жестким! Я чуть не умерла на всех этих поднятых руках и ногах. И это еще без зеркала, наверняка, где-то горбылем изогнулась. Но, по ощущениям, большей частью все правильно. Завтра перед зеркалом сделаю.
Вообще, даже не представляю, какая завтра будет жесть, а какая в 30 день!!!
Но точно не скучно :D
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Done
#планка 17.11 ✔
Каких-то внешних улучшений фигуры не вижу пока, но в планке, определенно, могу стоять уже дольше. Перед зеркалом делала, все проверила :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу