Карма отработана?

  • Автор темы Удалённый пользователь 35379
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 35379

nachtigal, Лена,спасибо за помощь.
Вчера чуть не сорвалась:свекровь забрали с дачи с инсультом.В реанимацию.Из Москвы до больницы,в которую ее положили-2 часа на электричке.На машине тоже,если пробок нет.Пока ждали лечащего врача,привезли мужчину 67 лет с инсультом,с ним были жена лет 40-45и сын лет 8.Мужики,пожалуйста,следите за здоровьем лучше!Сейчас поеду опять в больницу,привезу магнезию,вчера не нашлось в местной аптеке.Свекрови стало хуже сегодня,в чем хуже,врач по телефону не говорит.Пожелайте мне удачи,постараюсь не курить.Кто нибудь знает,можно ли перевести ее в больницу в Москву,и что для этого надо?
 
У

Удалённый пользователь 35379

Алена,Леночка,спасибо вам.Ваше доброе слово здорово помогает.
Вобщем,не сорвалась. Вместо этого шаурму вокзальную заточила с чашкой кофе и 4пакетиками сахара.
Разговаривала с зав.отделением неврологии.Опять ничего конкретного не говорит:КТ показало,что есть очаг,небольшой ,но глубокий.Просила перевести с медицинского на русский,что сие значит,не переводит.Когда скорая забирала,она могла ходить и говорить,правда речь была как у пьяной.А. врач мне даже не может ответить,говорит ли она и двигается ли сейчас.Прогноз,сколько будет она в реанимации,тоже не дает. Думаю,что делать дальше.Вроде есть приказ Минздрава от 18 года о допуске родственников в реанимацию,кто-то может подсказать,как реализовать это право?Мобильник,ессно,у нее забрали.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Qbee, Олечка,Я не знаю российских законов .постараюсь в скорой помощи спросить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Qbee, Оля,неужели в реанимацию не пускают?
У меня тоже в начале бросания свёкр попал с инфарктом в больницу .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У

Удалённый пользователь 35379

Qbee, Оля,неужели в реанимацию не пускают?
У меня тоже в начале бросания свёкр попал с инфарктом в больницу .
Нет,Лен.Видать,судьба на прочность начинает испытывать,как ломка заканчивается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет,Лен.Видать,судьба на прочность начинает испытывать,как ломка заканчивается.
Да.у меня в этом году выпало очень много испытаний. Сейчас всё приходит в норму
 
У

Удалённый пользователь 35379

Будем ждать ответ. Даст Бог всё обойдется.
Я в Карму не очень верю.
Лен,мобильник исправил чудом на судом)Я в карму верю больше,чем в христианского или мусульманского боженьку.Но тут уж у каждого свои предпочтения.)
 
У

Удалённый пользователь 35379

Да.у меня в этом году выпало очень много испытаний. Сейчас всё приходит в норму
Слава богу,пусть будет здоровье у тебя и твоих близких.Тяжело,когда помочь ничем не можешь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Qbee, Олечка,спасибо.
Я надеюсь что у вас будет всё хорошо.
Сейчас медицина шагнула вперёд .
Самое главное уход.
Держись !
Я с тобой
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алена,Леночка,спасибо вам.Ваше доброе слово здорово помогает.
Вобщем,не сорвалась. Вместо этого шаурму вокзальную заточила с чашкой кофе и 4пакетиками сахара.
Разговаривала с зав.отделением неврологии.Опять ничего конкретного не говорит:КТ показало,что есть очаг,небольшой ,но глубокий.Просила перевести с медицинского на русский,что сие значит,не переводит.Когда скорая забирала,она могла ходить и говорить,правда речь была как у пьяной.А. врач мне даже не может ответить,говорит ли она и двигается ли сейчас.Прогноз,сколько будет она в реанимации,тоже не дает. Думаю,что делать дальше.Вроде есть приказ Минздрава от 18 года о допуске родственников в реанимацию,кто-то может подсказать,как реализовать это право?Мобильник,ессно,у нее забрали.
Посмотрела в интернете. Все решается на уровне учреждения. Можете ссылаться на Приказ 2018. Надо, я думаю к главврачу. Но пустят только близких родственников, супруга, детей.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька! Сил тебе и терпения, второй мамочке - быстрейшего выздоровления!!! Если свекровь прописана в Москве, то все можно, единственное , зависить от её состояния - транспортабельная ли... Все надо решать на месте с лечащим врачом и главврачом! В случае неадекватного лечения или отказов в элементарных пояснений о состояни мамы, не стесняйся звонить в Министр остов здравоохранения по Московской области. Пол года назад я из Астрахани помогла брату мужа, который живёт в Воронежской области только одним звонком в Министерство, там все выслушали, записали, через час мне уже позвонили с Больницы!!! Он там лежал уже 2 недели с сильными болями, а диагноз поставить не могли ( районная Больница)... Все в твоих руках, Оленька!!! Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу