Ком в горле при курении

Сообщения
1
Реакции
3
Появился кос в горле,а со временем стала обращать внимание,что когда курю,отекает кау- будто бы гортань и что- то все время мешает и слизь скапливается.было ли такое состояние у кого- нибудь? Не знаю что и подумать, боюсь представить даже,если это рак горла((. Хожу ко врачам , щитовидная железа в норме, гастроэнтерология - гастрит только нашли, катэ гортани показало нормальный результат,лор сказала,даже слишком нормальный для курильщика...жду ваших комментариев 🙏
 

VikaM

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
194
Не курю с
06.03.2023
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно слишком жёсткий дым. Бросайте курить раз и на всегда! И больше не курите! Удачи. Организм сам говорит, пора бросать. :)
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Появился кос в горле,а со временем стала обращать внимание,что когда курю,отекает кау- будто бы гортань и что- то все время мешает и слизь скапливается.было ли такое состояние у кого- нибудь? Не знаю что и подумать, боюсь представить даже,если это рак горла((. Хожу ко врачам , щитовидная железа в норме, гастроэнтерология - гастрит только нашли, катэ гортани показало нормальный результат,лор сказала,даже слишком нормальный для курильщика...жду ваших комментариев 🙏
Ты вон уже сколько обследований прошла! Не накручивай себя! Это просто тебе однозначный намек, что пора завязывать с этим делом!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.015
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.381
Реакции
43.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем удачного дня!!!
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.381
Реакции
43.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Screenshot_2023-02-20-06-26-21-341_cirkasssian.nekuru.jpg
 

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.381
Реакции
43.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lyubov01.23

🌲
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Сообщения
24.381
Реакции
43.932
Не курю с
01.01.2023
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Asna, привет!Извини что потопталась в твоём дневнике.Как вариант почему врачи не находят твои проблемы с горлом это может быть нервное.Ни чего плохого сказать не хочу.Просто недавно у дочки подруги такое было Ещо мой личный опыт.(увеличение подчелюстных лимфоузлов)походила зиму без шарфа.Прошло за несколько месяцев.Можеш сделать УЗИ.Но ты держись все равно не кури,это ничего не исправит.Только хуже сделает.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.015
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Seff

Ты не бойся, боль не навсегда.
Сообщения
564
Реакции
1.103
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я в первый раз бросила курить на несколько лет из-за кома в горле. Испугалась рака. Ещё полазила по интернету, собрала все признаки этого и ряда других заболеваний, приготовилась собороваться. Но решила всё же сходить к лору. Та мне сказала: "Ты умрёшь! Но не сегодня. Ступай домой. Полечи голову". Ком рассосался примерно за 1,5 месяца. Это всякий накуренный мной мусор позабил что-то там в носоглотке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу