Королева Красоты Зала Ожидания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sfa

Авторитетная личность
Сообщения
859
Реакции
1.183
а когда итоги?)
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

De moon

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
177
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
16
Метод
Табекс
10 и 20 самые приятные :)
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Конкурс окончен итоги в объявлении!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Интервью победителя конкурса красоты @Lesya_KLG

Видели ли вы когда-нибудь утреннюю зарю? Добрую, нежную, разгоняющую своими первыми теплыми лучами ночную мглу и приносящая нам тепло, свет и радость. По легкому дуновению ветерка и гомону просыпающихся птиц, мы поняли, что к нам приближается новая звезда, такая же яркая и теплая, как утреннее светило ...

IMG-07aa6bf400f3484f15d36947d7d08346-V_1.jpg



В штабной вагон Оливкового Экспресса вплыла наше новое Солнце - победительница конкурса красоты @Lesya_KLG и мы поспешили взять у нее краткое интервью:

- Леся! А каково чувствовать себя победительницей конкурса красоты?
- Да обычная я! Ну симпатичная, разве что!
Если женщину любить, дать женщине отдохнуть, причесать и грамотно наложить макияж, то любая женщина будет красавицей!
Даже если слегка поработать над матерью потерянного мальчика, частью которого являлась и я, то и из нее можно сделать "Мисс Вселенная" :)


- Жизнь твоя сильно изменилась после победы?
- Особо нет. Хм… хотя, вообще, да! Блюда с помидорами я варганила с высоко поднятой головой!

- Кстати, а сколько блюд было у тебя?
- Ой, много! Начиная с бутербродов, салатиков и грибочков для ребенка, заканчивая рагу и хачапури.
Супруг ворчал недолго, так как был счастлив. Хотя и был неоднократно отправлен за помидорами ;)


- Ведь это твое не первое задание. Какие еще запомнились?
- О! Однажды мы в «Барабашках» искали то, сами не знали что! Какую-то бумажку нам выдали, долго всей командой хохотали в личке! С помощью бумажки отрыли ноты и нужно было отгадать мелодию! Это было нечто! Я, не зная нотной грамоты, пыталась на протяжении 3-х часов чего-то там отгадать! И на что-то же надеялась! Это больше всего меня поразило, но это было уже потом, когда пришло время посмотреть на себя «слабоумную» со стороны.

- Так ты была и в других командах? Каких же?
- Первая команда была NonStop 9-2 – отличная команда! Спокойные уравновешенные ребята! Не гнались за флудом, толком не играли в игровой, не спорили между собой.
Я тогда не понимала смысла в игровой и где эта игровая все время прячется, потому что все время кидали ссылки на нее))
Была установка «Не нервничать» - самое верное направление для начинающих!
Часто вспоминаю то время, это хорошо, что тогда все так сложилось, и «стартанула» я в спокойной команде!
Шабаш все-таки случился в «Самоделкин»! Наши тихони сплотились и победили! Тогда то мы и познакомились по-настоящему!

И моя сердечная благодарность наставникам - ими были @Михаил mik и @Riksi! Обалденные ребята! Большое им человеческое спасибо за поддержку и внимание!


- А продолжала в каких командах?
- Моя вторая взлетка «Елки Зеленые» 10-2. Тут я капитанила! Капитанство – это ответственный момент, я считаю. Морально мне это далось не очень легко, переживаешь за каждого, ждешь участника, как в детском садике приглядываешь «по всем фронтам», чтоб не ругались, чтоб не нервничали, ЧТОБ НЕ ЗАКУРИЛИ! Получился позитивный новогодний марафон! Было очень весело внутри команды! Особо на рожон не лезли! Главная задача была – не закурить в Новый год!
2019 Новый год я встретила на форуме! Мы с @Riksi пили шампанское и плакали – очень трогательно, как счас помню (а чего плакали уже и не помню)!

Третий марафон – это стодневка «Гималайские скалолазы» 29-1. Этот марафон прошел для меня как в тумане. Случилось горе в семье, у меня не стало отца… В общем, в стодневку я пошла, чтобы быть при команде и не терять бдительность в борьбе с зависимостью.

Четвертый марафон – это стодневка «Сказочные барабашки» 30-1. Тут мы душевненько с ребятами победили в командном зачете! Гадали квесты, голосовали и агетировали! Очень переживали за «Некурительное лето» и держали друг дружку «за грудки» в особо тяжелые моменты! Кстати, служила я в той команде «Поисковиком душ», а вот как служила не мне судить))

Все марафоны мне понравились! Узнаешь новых людей! Те, с кем уже знаком регулярно открываются с новой стороны! Здорово же! Весело!


- Вот ты говоришь, новое общение на форуме. Помогает ли оно тебе? И как помогает тебе форум?
- В плане общения мне очень помог наш форум. Я и предположить не могла, что форум сыграет такую большую роль на данном жизненном отрезке, что именно на форуме я буду получать достаточную дозу поддержки в борьбе с никотиновой зависимостью. На сегодняшний день форум - это источник позитивных эмоций, и тоже зависимость в своем роде!

- И напоследок. Что бы ты пожелала другим девушкам на форуме?
- Не курить! И вообще забыть, что это такое! Это столько, простите, профуканного здоровья!

Курение и женская красота – это не совместимые вещи! Приятельница мамы мне сказала эту фразу еще 20 лет назад, но, к сожалению, я сразу не прониклась!
Если как по мне, то 20 лет стажа – по любому дают о себе знать! И не верьте тем, кто говорит, что не чувствует разницы!
Не травите себя! Любите себя! Цените себя! Занимайтесь собой! Балуйте себя! Общайтесь с единомышленниками!


1569407748981.png



И просто о себе! Я обычная женщина, не особо-то и красавица, уж если честно! Не отличаюсь каким-то там особливым талантом и неуемной фантазией! Но бросив курить, стала привлекательнее и увереннее! Самое главное! Энергии больше, нет запаха, нет чувства стыда за свою вредную привычку!

Интервью взял и оформил летописец Игорь @Угрюмый нелюдим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу