Котофейский дневник

Ленусик

Гордость форума
Сообщения
2.690
Реакции
3.197
Не курю с
28.01.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Котофей, не раскисай! жизнь все расставит на свои места. все как-то устаканится. Положи начало переменам с того, что просто не кури. а все остальное обязательно придёт.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я шесть лет провёл в одиночестве в своей захолустной старой облезлой квартире... постепенно в ней появился турник и боксерская груша... шесть лет... но оно того стоит... путь к здоровью духовному лежит через здоровье физическое... сила духовная и физическая связаны нераздельно...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут тема такая.. В одной комнате под кроватями более 100 банок с овощными консервами.. Надо промыть каждую, пол под ними, всё переставить.. Пишу пока пол Доместосом залил

Сейчас поду дальше надраивать
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на третьем году моей трезвости у меня повесился друг, с которым мы вместе занимались в спортзале.. ему было 53, мастер спорта по боксу...попал в аврию и сильно пострадал... пять лет вытаскивал себя из алкоголя и таблеток... я рыдал три дня но устоял....и это было опять же на фоне "непоняток" с девушкой...именно груша и турник помогли...не важно каким видом заниматься но заниматься надо...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я шесть лет провёл в одиночестве в своей захолустной старой облезлой квартире... постепенно в ней появился турник и боксерская груша... шесть лет... но оно того стоит... путь к здоровью духовному лежит через здоровье физическое... сила духовная и физическая связаны нераздельно...
И типа жены не появилось? Ну появились же турник и груша.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я шесть лет провёл в одиночестве в своей захолустной старой облезлой квартире...
Я бы так долго не выдержал один. Последний год живу один (условно). Скитаюсь. Ну, сейчас реально один.
Вообще для меня обычно состояние - когда рядом бегает забавное существо (жена). Вот не знаю то ли принять уже такой способ существования, как факт и свыкнуться с ним. То ли искать другое забавное существо.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бы так долго не выдержал один. Последний год живу один (условно). Скитаюсь. Ну, сейчас реально один.
Вообще для меня обычно состояние - когда рядом бегает забавное существо (жена). Вот не знаю то ли принять уже такой способ существования, как факт и свыкнуться с ним. То ли искать другое забавное существо.
вариантов много. выбирать тебе... но стержень должен быть только внутри. опора это всегда ненадёжно...
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще для меня обычно состояние - когда рядом бегает забавное существо (жена). Вот не знаю то ли принять уже такой способ существования, как факт и свыкнуться с ним. То ли искать другое забавное существо.
Котофей, может тебе кошку или собаку завести?:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В результате раскопок под кроватью нашел банку
Огурцы.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котофей, жизнь бывает такая бяка(( Я два года назад в течении 2 месяцев оказалась без мужа и,без работы, и с онкодиагнозом ,думала с ума сойду. Но видимо взамен она все равно что-то нам предлагает, главное воспользоваться этим моментом. Работа новая нашлась , хоть и не такая прибыльная, завела себе животинок, которые мне душу греют .. диагноз пока не подтвердился, наблюдаюсь постоянно..Сын в другом городе живет , работает, помогает ..Короче жизнь продолжается)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
на почве отношений с девушкой ... я оказался в магазине вино-водка где приобрел пачку сигарет, чекушку водки, полтораху пива и в итоге улетел на три дня...ох и хреново ж мне было...
Наверно только в России при неприятностях стремятся принимать повышенные дозы токсичного яда :thumbsup:
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я нервничаю. Надо лечь поспать и начнется новый день, новая жизнь.
Но проблема в том, что спать не хочется. Вот прямо сейчас возьму тряпку, тазик и пойду мыть захолустные уголки квартиры.
Это самое лучшее очищение....выброси побольше никчемных вещей из своей жизни...и пыль с грязью туда же))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверно только в России при неприятностях стремятся принимать повышенные дозы токсичного яда :thumbsup:
Ну конечно,в других странах воопще не пьют,за уши льют))))
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тут тема такая.. В одной комнате под кроватями более 100 банок с овощными консервами.. Надо промыть каждую, пол под ними, всё переставить.. Пишу пока пол Доместосом залил

Сейчас поду дальше надраивать
Блин,откуда столько.....ты фермер:eek::eek::eek:Я делаю заготовки,и то столько не бывает)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу