Вопрос дня Кто же такая "дура"?)))

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Редко встречаю ярчайшие примеры рафинированной мизогинии, но каждый раз, когда встречаю, радуюсь. Как говорится:
- а что хорошего-то, доктор?
- Хорошо, что это не у меня!
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может и встретится для постоянного варианта. Но я буду учитывать, что проект под названием "Семья" развалится с вероятностью 70% и с вероятностью 80% его развалит та самая единственная. Вот из этого и буду исходить перед возможным походом в ЗАГС. Сами себе ответьте - вы в такой проект впишетесь? У меня нет желания сливать таким образом время, эмоции и ресурсы. Проще тогда десяток экскортниц набрать и закатиться с ними в путешествие - хоть будет чем перед мужиками в гараже похвастаться, а не исполнительным листом
Бабосиков то хватит на эскортниц🤭? продажная любовь нынче дорога
1lis41L
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Бабосиков то хватит на эскортниц🤭? продажная любовь нынче дорога
1lis41L
Мне первый развод обошелся в пролюбленную 6-значную цифру в долларах. И в 7-значную в рублях в качестве алиментов.

Даже странно, почему я теперь оцениваю риски?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Первый миллион жалко, второй уже на автомате отдаешь, на третий и последующее уже пофигу, лишь бы отвязались.
Да и миллионы были 10 лет назад - это другие деньги были
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но я буду учитывать, что проект под названием "Семья" развалится с вероятностью 70% и с вероятностью 80% его развалит та самая единственная. Вот из этого и буду исходить перед возможным походом в ЗАГС. Сами себе ответьте - вы в такой проект впишетесь?
Для меня, выбор быть с этим человеком главный, это не бизнес проект. Были предложения "семьи" как бизнес, не приняла. Наверное, я уверена в развале чего-то, не то что бы виноваты, вернее будет вложились двое в равных пропорциях. У моего мужа, была "единственная", на которой нужно ему было жениться, там свои необходимости, он считал что обоим нужен статус, она решила по другому. Всё это было долго, 10-ть лет до развода, сложно и бредово. Сейчас с этого всего прошло 16 лет, теперь я знаю как это всё было нужно, как работает механизм, как многое меняется с прощением и отпусканием этих ситуаций.
У меня нет желания сливать таким образом время, эмоции и ресурсы. Проще тогда десяток экскортниц набрать и закатиться с ними в путешествие - хоть будет чем перед мужиками в гараже похвастаться, а не исполнительным листом
А обязательно надо хвастаться? 10-ть экскортниц, проклятие
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый миллион жалко, второй уже на автомате отдаешь, на третий и последующее уже пофигу, лишь бы отвязались.
Да и миллионы были 10 лет назад - это другие деньги были
кругом истории 15000руб. в месяц алименты)
ну, наверное, 15к*12*16лет 3 миллиона и выходит.
Но в целом вроде не дорого🤭
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Для меня, выбор быть с этим человеком главный, это не бизнес проект. Были предложения "семьи" как бизнес, не приняла. Наверное, я уверена в развале чего-то, не то что бы виноваты, вернее будет вложились двое в равных пропорциях. У моего мужа, была "единственная", на которой нужно ему было жениться, там свои необходимости, он считал что обоим нужен статус, она решила по другому. Всё это было долго, 10-ть лет до развода, сложно и бредово. Сейчас с этого всего прошло 16 лет, теперь я знаю как это всё было нужно, как работает механизм, как многое меняется с прощением и отпусканием этих ситуаций.
Времена сейчас такие, суровые. Хочешь-не хочешь, а оценивать приходится. Именно поэтому по существующему СК брак с нищебродкой не выгоден. Ладно бы хоть приданое давали бы, так и того нет
А обязательно надо хвастаться? 10-ть экскортниц, проклятие
Уговорила. Возьму 9.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
кругом истории 15000руб. в месяц алименты)
ну, наверное, 15к*12*16лет 3 миллиона и выходит.
Но в целом вроде не дорого🤭
Систематическая ошибка выжившего. Когда по отдельным воплям пытаются картину составить. Те, кто получает нормальные алименты, они не орут. У меня знакомая в разводе с газпромовским начальником одним. И не жужжит, машины меняет, суши лопает.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счастья, кстати, БЖ это не принесло. Ни в личном, ни в материальном плане. Да и фиг с ней.
Ты ж обычный человек? Не олигарх. Какое такое неземное счастье должны принести обычные небольшие деньги на ребенка.
Или мы чего то не знаем, давай всю историю😐
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
кругом истории 15000руб. в месяц алименты)
ну, наверное, 15к*12*16лет 3 миллиона и выходит.
Но в целом вроде не дорого🤭
С арифметикой у тебя плохо. Откуда 16 лет, если я 9 лет назад развелся (в тексте есть цифра 10)? Заранее начал выплачивать? Еще в браке?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Систематическая ошибка выжившего. Когда по отдельным воплям пытаются картину составить. Те, кто получает нормальные алименты, они не орут. У меня знакомая в разводе с газпромовским начальником одним. И не жужжит, машины меняет, суши лопает.
Так поделись. Че загадками общаться🤷‍♀️ может щас как сумму вывалишь очередь к тебе выстроится хищных чаек поучаствовать в проекте по распилу твоих богатств😐
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ты ж обычный человек? Не олигарх. Какое такое неземное счастье должны принести обычные небольшие деньги на ребенка.
Или мы чего то не знаем, давай всю историю😐
Нет, не олигарх. Нормально развивающийся перспективный дядя, пытающийся себя прокачать в разных стезях. С той или иной степенью успешности. Недостатков во мне хватает, но я с ними борюсь. По карьере двигаюсь, сейчас в новый проект полезу - не взлетит, сменю контору.

Историю развода, конечно же, не дам. Это тебе на woman.ru или подобное. Там всегда мужики виноваты во всем. Мне, в принципе, уже давно пофигу на ту историю и на того человека. Есть одно общее дело с ней, иногда приходится пересекаться. Планирую окончательно закрыть этот гештальт через 1.5-2 года
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Времена сейчас такие, суровые. Хочешь-не хочешь, а оценивать приходится. Именно поэтому по существующему СК брак с нищебродкой не выгоден. Ладно бы хоть приданое давали бы, так и того нет
Пока брак как бизнес проект, со всеми вытекающими. А это же о любви, о уважении, о уюте и сердечном тепле, этого в контрактах не пропишешь, перфоманс бондом не учтёшь. Всё работает в двух направлениях, оцениваешь ты, тебя тоже оценивают. Считаешь времена суровыми, такие они для тебя. То что в тебе, притягивает такое же и тянет тебя самого на твоё подобие :)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Так поделись. Че загадками общаться🤷‍♀️ может щас как сумму вывалишь очередь к тебе выстроится хищных чаек поучаствовать в проекте по распилу твоих богатств😐
Так это в финансовую стодневку :D

А чайки? А что мне может дать чайка, кроме своей "яшмовой пещеры Алладина"? Если ничего, так и без ЗАГСа этого добра хватает
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не олигарх. Нормально развивающийся перспективный дядя, пытающийся себя прокачать в разных стезях. С той или иной степенью успешности. Недостатков во мне хватает, но я с ними борюсь. По карьере двигаюсь, сейчас в новый проект полезу - не взлетит, сменю контору.

Историю развода, конечно же, не дам. Это тебе на woman.ru или подобное. Там всегда мужики виноваты во всем. Мне, в принципе, уже давно пофигу на ту историю и на того человека. Есть одно общее дело с ней, иногда приходится пересекаться. Планирую окончательно закрыть этот гештальт через 1.5-2 года
Опять не история, а общие фразы😑неинтересный рассказ🙄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу