Вопрос дня Кто же такая "дура"?)))

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Я одно поняла, ты брак рассматриваешь как бизнес или проект))
Так ЗАГС это и есть исключительно про распил ресурсов впоследствии, после развала проекта. Больше ничего толкового Семейный кодекс не регулирует. Или там что-то есть про котлеты с борщами? Про верность, не важно с чьей стороны? Про то, кто кому зарплату отдает? ЗАГС - это исключительно про бизнес, в отношения он не вмешивается и никак не регулирует. Отношения в паре строятся или разваливаются без участия этой организации и зависят исключительно от пары. Для изготовления детей, кстати, штамп в паспорте тоже не нужен.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.786
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: gpp
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Хотела написать ... Может не понравится. Всё имущество, движемое и недвижимое принадлежит мне. Так решил отец моих детей. Мы не расписаны, но повенчаны.
Занавес.
Да мне всё равно по сути - кто, кому и что отписал. Просто рассмотрел с точки зрения финансов данный бизнес-проект. Участвовать в нем или нет и на каких условиях - каждый решает сам для себя.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
А приключения на пятую точку, это прям сразу ошибки? Может это тот опыт, которого не хватало😂
Да и впрочем нет же идеальных людей, поэтому все мы бываем дураками в какой - то период времени)))
Ахха, я ошибочно ответил на тот коммент что ответила ты)) тоже самое ответил что и ты)))
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.808
Реакции
102.739
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Всегда так интересно кого они там ущемляли))) и почему модераторы не дали ущемленному возможности ответить)))
Как это не дали. Все лингвистические конструкции были разобраны должным образом
А "ущемляемый" не улетел в бан только потому что балла не хватило.
Но ещё не вечер.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.135
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чет ржу прям ни имен, ни ников, но все поняли о ком речь👍
Спасибо за солидарность :kiss:
 
Последнее редактирование:
Реакции: LW

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всегда так интересно кого они там ущемляли))) и почему модераторы не дали ущемленному возможности ответить)))
Низя обсуждать действия администрации! Таков закон :smug:
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так ЗАГС это и есть исключительно про распил ресурсов впоследствии, после развала проекта.
Это может стать выбором, в последствии ты можешь забыть об этом убеждении. А вот ситуация может развиваться, чтоб увидел каково это на самом деле. Немного фантазии: допустим, через неделю ты встречаешь ту единственную, через год женитесь, это счастье, а через три заедает бытовуха, скандалы, все "прелести" ревности и вот итог развод...переговорная адвокатского бюро, борьба, распил и в миг, её глаза и "я всё оставляю ей!". Всё меняется и вы знакомитесь заново, развода не будет, будут долгие разговоры и совсем другой уровень отношений. (после точек реальная история адвоката)
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Это может стать выбором, в последствии ты можешь забыть об этом убеждении. А вот ситуация может развиваться, чтоб увидел каково это на самом деле. Немного фантазии: допустим, через неделю ты встречаешь ту единственную, через год женитесь, это счастье, а через три заедает бытовуха, скандалы, все "прелести" ревности и вот итог развод...переговорная адвокатского бюро, борьба, распил и в миг, её глаза и "я всё оставляю ей!". Всё меняется и вы знакомитесь заново, развода не будет, будут долгие разговоры и совсем другой уровень отношений. (после точек реальная история адвоката)
Может и встретится для постоянного варианта. Но я буду учитывать, что проект под названием "Семья" развалится с вероятностью 70% и с вероятностью 80% его развалит та самая единственная. Вот из этого и буду исходить перед возможным походом в ЗАГС. Сами себе ответьте - вы в такой проект впишетесь? У меня нет желания сливать таким образом время, эмоции и ресурсы. Проще тогда десяток экскортниц набрать и закатиться с ними в путешествие - хоть будет чем перед мужиками в гараже похвастаться, а не исполнительным листом
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Это может стать выбором, в последствии ты можешь забыть об этом убеждении. А вот ситуация может развиваться, чтоб увидел каково это на самом деле. Немного фантазии: допустим, через неделю ты встречаешь ту единственную, через год женитесь, это счастье, а через три заедает бытовуха, скандалы, все "прелести" ревности и вот итог развод...переговорная адвокатского бюро, борьба, распил и в миг, её глаза и "я всё оставляю ей!". Всё меняется и вы знакомитесь заново, развода не будет, будут долгие разговоры и совсем другой уровень отношений. (после точек реальная история адвоката)
Насчет "Я оставляю всё ей" - этот анекдот не работает. Всё заберёт и еще вернется. Это тупиковый метод для попытки вернуть отношения - задаривать подарками. Тупой слив ресурсов
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу