Куриный бульон для души

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Я очень рада что попала на ваш форум.
Все мои друзья и знакомые не верят что я брошу курить, а это сами понимаете не очень приятно.
Да, я до конца ещё сама плохо верю, у меня уже мандраж перед стартом и бессонные ночи, но я очень хочу чтоб на этот раз у меня всё получилось!
Посмотреть вложение 530766
Привет! У тебя такие классные пацаны - и ты обязательно должна бросить курить хотя бы как пример для них! А то, что окружающие не верят, что бросишь курить, используй как дополнительный стимул. Мне тоже многие теперь говорят, что не верили. Больше будут уважать:). Удачи!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.715
Реакции
62.127
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Попутного ветра!:)
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев:furious:, смех.:D
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты так открыто пришла на форум ,как не многие приходят, со своим фото, с детьми ,поэтому не знаю даже, у тебя нет шансов отступать, мы же видели тебя, познакомились и будем переживать. Все реально, но погано-парш венько по началу, настройся сразу на трудности и решай их по деловому. Главное ты некурящая, остальное истерики никотина.
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
При покупке сказали, что если не увеличивать им аквариум и кормить только раз в неделю, то так и будут малышками, а если все увеличить, думаю вполне можно вырастить гигантов:D
Курить готовлюсь бросать с понедельника, пока морально готовлюсь. Сила есть, воля есть, а вот все вместе что то ни как не складывается.
У меня тоже черепаха они у нас водятся в водоемах,она у меня вообще в миске живёт и под ванной короче где придется фото нет жаль бы скинул.Кстати выросла как пять твоих)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх, не хочу работать :D пришла домой на чай. Расскажу ещё немного о себе. Курить я начала в 2003 году, когда пришла служить в армию, может это и отмазки, но там курят почти все, служба скажу вам отбирает кучу нервов. Но мне удалось слинять с армии раньше положенного срока в 20 лет по сокращению. Теперь работаю мерчендайзером фирмы Марс, можно сказать живу в шоколаде :bounce:
Посмотреть вложение 530765
Ого ты в армии была круто )))
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить готовлюсь бросать с понедельника, пока морально готовлюсь.
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
У меня тоже черепаха они у нас водятся в водоемах,она у меня вообще в миске живёт и под ванной короче где придется фото нет жаль бы скинул.Кстати выросла как пять твоих)
Я лучше с маленькими, жилплощадь не позволяет мутантов растить :D
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо! Спорт очень помогает в этом деле :thumbup:
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Главное не загнать себя. В нашем случае спорт должен быть в меру (без фанатизма).
Знаем ;) 7 лет лёгкой атлетики :D
Вот бы сейчас 5 км и не смогу ведь, представляю как мой тренер бы расстроился
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Привет еще раз! Зашла в гости...у меня тоже ретривер золотистый .
Будем морально готовиться бросить эту гадость.:)
Ух ты, классно :thumbsup: это не собаки, а ангелы :) покажи пожалуйста:bounce:
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить готовлюсь бросать с понедельника, пока морально готовлюсь. Сила есть, воля есть, а вот все вместе что то ни как не складывается.
Привет! Это хорошо, что решилась стать свободной! Хороший настрой и у тебя все получится!
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем :bounce:
Настрой на старт отличный, уверена что с поддержкой этого форума у меня наконец-то получится и в Новый год и последующие года я буду молодец :D
prikolnye_kartinki_dobroe_utro_17.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
Ну что, расскажу чуточку про свою подготовку к не курению.
Хочу попытаться полностью сама с помощью этого форума, таких же бросающих и тех, кто это уже пережил. Домашние знают, больше ни кому ничего говорить не буду и не хочу.
Почему именно с понедельника, дел побольше и отвлечений, работа, садик, школа, ещё на маникюр записана) вторник к зубному с чистым дыханием! Выходные следующие тоже в принципе уже все расписаны под завязку. Успокоительные пью постоянно на травках, будет мало, прикуплю ещё что нибудь. Ну и конечно надо побольше сладостей, фруктов, и орехов, заедать так сказать дурацкое горе организма. Довяжу наконец то шарф к уже связанной шапке, все таки думаю зима то наступит)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу