Вопрос дня Ложь и отношения

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.176
Я в последний раз на ферме отказывалась. То от чего бежала, всё равно догнало. Поэтому без разницы как. Да, слышала про эту книгу, но что-то пока никак.
Жень,отчего ты на ферме отказалась,от молока?
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таких не держим... :ku::giggle:
Что-то прям вижу..Гена весь такой ..в одной руке булочка, в другой руке булочка. И такая красавица подает кувшин с молоком..Волосы длинные, улыбка мягкая, глаза игривые. А Гена булочку..кусь. Дождь за окном, а в доме тепло ..спокойно..в воздухе любовь
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Евгешка, почтение тебе от Володи🤭🤣Как день прошел?Всё ли хорошо?
К концу дня все живы-здоровы, никого не прибила, значит хорошо. Но весь день проторчала на форуме, значит непродуктивно, за что и буду расплачиваться бессоной ночью. Осенняя хандра тоже одолевает.
Володя 🤣🤣🤣 Ты ж не любишь быть Володей🤣
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то прям вижу..Гена весь такой ..в одной руке булочка, в другой руке булочка. И такая красавица подает кувшин с молоком..Волосы длинные, улыбка мягкая, глаза игривые. А Гена булочку..кусь. Дождь за окном, а в доме тепло ..спокойно..в воздухе любовь
Во ты размечталась, Лен! :facepalm:
Даже я так не могу... :giggle:
 

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.672
Реакции
51.176
Ага, сложные отношения с молоком 😂
Вот и у меня сложные отношения с молоком и булочкой.Я тут Даше предложил любовь и ласку,дак она сразу пропала куда то. Мне фсё же кажется порой что на мне дружеское проклятие какое то🤭🤣
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думаю..так возможно..без масок..хз. Не слушай меня.
Не знаю, пока это сложная тема для меня. Не до конца отпущенная, не до конца проработанная. Не хочу об этом
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу