Уже поминаем чтоль кого?Сейчас столы накроем
![Eek! :eek: :eek:](/styles/smilies/eek.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уже поминаем чтоль кого?Сейчас столы накроем
Ну надо ж пожрать перед смертью)) колбасу будешь?)Уже поминаем чтоль кого?![]()
Кровяная?Ну надо ж пожрать перед смертью)) колбасу будешь?)
Ну давай кого нибудь убьем и будет кровяная))Кровяная?
Але же не приехала еще, видишь не сплю, жду тут кровушки свеженькойНу давай кого нибудь убьем и будет кровяная))
Ты уже повыл на нее? У нас не видно, все в облаках, опять поди снег пойдетПосмотреть вложение 881000 луна сегодня красивая)
ПовылА)) меня Катя зовут))Ты уже повыл на нее? У нас не видно, все в облаках, опять поди снег пойдет![]()
О, тезка)ПовылА)) меня Катя зовут))
ПростиПовылА)) меня Катя зовут))
Кровь в виде колбасыЖдём.за попкорном все стоят в очереди.объявлено временное перемирие. А то попкорн с кровью не очень
Вспомнил из прошлого.Когда-то у меня была кошка Катя,чёрная и очень красивая.У моего бригадира тоже Катя была,но с яйцами,я у него спрашиваю,почему? А он,котёночек очень маленьким был и ещё не знали какого он рода,так Катей и осталсяПовылА)) меня Катя зовут))
Прости, я думала ты оборотень
, ну зато ты теперь знаешь в кого стрелять следующей ночью
![]()
Кровь в виде колбасы
Вспомнил из прошлого.Когда-то у меня была кошка Катя,чёрная и очень красивая.У моего бригадира тоже Катя была,но с яйцами,я у него спрашиваю,почему? А он,котёночек очень маленьким был и ещё не знали какого он рода,так Катей и остался![]()
Это я че уже поседела так???Кать, это ты)))
Посмотреть вложение 881004
convMessage: 3259277 написал(а):Не надо было вчера убивать этого типа в кросах. Это убийство только раззадорило меня. Всколыхнуло давно забытое и глубоко запрятанное желание убивать. Из-за этого долго не смог уснуть, но бутылочка Chateau Margaux урожая 1986 года сделало свое дело. Она окончательно выпустило наружу желание отправлять души к старику Аиду в гости. Лови от меня приветы, о старый перевозчик душ.
Утро апреля. Ночью была полная луна. Ну что же значит быть кровавой жатве. А вот и мой набор джентльмена нашелся. Так, в каком он состоянии? Бритву опаску надо подточить об ремень. Кухонный топорик, нож и заточенная отвертка всегда остры. Их рукоятки В руке сидят как влитые. Клинки- как продолжение руки. перчатки baldinini, из молодой дубленой кожи, приятно скрипят при сжатии кулака. Ну что же, ты умрёшь эстетично.а не как собака сутулая.
Опять тот же парк. Вот деревья, которые стали не вольными свидетелями вчерашнего убийства. Земля в том месте до сих пор бурая от крови. Присяду на лавку, осмотрюсь. Вот прошла молодая мамочка с коляской. Вот молодой человек очупывает упругую задницу своей возлюбленной и показывает на кусты. Видать разводит на минет. Знали бы они, что здесь творилось вчера...
Оооооо, какие люди.... По дорожке идёт @ник и допивает свою perier с лимоном. А вот это она зря. Очень зря. Нельзя кидать пустые бутылки мимо урны. Ну что же? Жертве быть. Вот и план уже быстро созрел в голове. Не идеальный, но по ходу пьесы разберемся. Сначала надо подобрать эту зелёную бутылку.
-милая девушка, вы что то обронили
- да, и что же? - ответила она.
- а вот что! И от удара бутылкой в голову @ник уехала в лёгкий обморок.
Так. Надушенный носовой платок от СK послужит кляпом. Надеюсь ей понравится аромат kenzo, а нет - ее проблемы. Легко взвалил ее на плечо и понес в небольшую чашу. Там заброшенная графская усадьба 18 века. Там то ее и найдут. А здесь ничего не изменилось, с моего последнего дела. Вот крест, сколоченный из досок. Вот деревянные кандалы, вот дыба, купленная у знакомых порно режессеров БДСМщиков.Ну что, дорогая, ты уже очнулась? Нет? Ну пара пощёчин исправят эту оплошность. Увидела нож с отвёрткой и испугалась? Ха! Что ты предлагаешь воспользоваться тобой и отпустить? Извини, конечно, но как женщина ты меня сейчас не интересуешь. Но
Ну что ты мычишь? Не бойся, боли ты не почувствуешь. Укол эпидуралки в позвонок обездвижит тебя и ты ничего не почувствуешь. Ну как приятное от анастезии уже разливается по телу? Ах, какие у тебя красивые глаза. Ладно мучить тебя не буду. Я распну тебя на кресте. Гвозди в ладони вошли как в масло. А вот с ногами слоднее. Но ничего повесишь на руках. Гвозди мощные, твой вес выдержат. Так, лишнюю одежду нахрен. О , бельишко ничего... Что это ? La senza? Предпочитаю видеть на девушках agent provocateur . Ну и как тебя убивать? Ну и зачем ты бросила эту странную бутылку? Почему не подняла ее? А все могло быть по другому. Больше женский пол выбирать не буду. С мужиками проще. Хочеш пизди дубиной, хочешь расчленяй. Поэтому я просто напою твоей кровью свою опаску, перерезав твою сонную артерию. Аид, принимай! И не забудь положить монетки ей на глаза.
Ну вот, даже не изнасиловал...Ну что...
настраиваемся уже на лирический лад-)
Я пока считать голоса буду, вы можете начать читать
Рекомендовано к прочтению!-)
Мне проще, у меня улитка, они гермафродитыВспомнил из прошлого.Когда-то у меня была кошка Катя,чёрная и очень красивая.У моего бригадира тоже Катя была,но с яйцами,я у него спрашиваю,почему? А он,котёночек очень маленьким был и ещё не знали какого он рода,так Катей и остался![]()