Марафон бросающих курить, вопросы, ответы, предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

bol3

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
09.01.2015
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уважаемые курильщики! На форуме скоро стартует проект, который был незаслуженно заброшен: марафон бросающих курить. В чем суть? Для многих людей хорошей опорой в бросании курить является командный дух. Кому-то проще бросить с подругой, кому-то с любимым мужем, кому-то в форумной компании. Мы решили развить эту идею и предложить вам командную игру, цель которой - помочь тем, кто склонен к азарту и чувству ответственности за команду. Будут сформированы группы по несколько человек. Основной целью каждой группы, конечно же, будет некурение. Количество баллов по истечению стодневного срока будет определяться количеством человек из команды, дошедшим финиша, и голосованием за дополнительные фишки. Да, помимо этого будут интересные задания, которые помогут вам отвлечься от сигарет и найти новые занятия вместо курения. В этот раз затягивать не будем, марафон стартует в ближайшее время, как только будут набраны команды. Правила будут выкладываться в процессе, какие-то детали можно будет обсудить. Если вы еще курите и собираетесь бросать, или вам надоело раз за разом возвращаться в Старт или Новую Надежду, оставляйте здесь свои заявки, чтобы мы могли понять, сколько команд с каким количеством человек нам нужно будет сформировать. Добро пожаловать!
 

bol3

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
30
Не курю с
09.01.2015
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
добрый вечер, завтра не буду курить, как вступить в команду?
 
Реакции: Nuta

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nuta, скажите пожалуйста меня распределили в какую-нибудь команду?:hot:
 

Клиодна

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
103
Дневник
Читать »»
@Angeel, скорее всего это будет известно либо поздно ночью или завтра)
я тоже жду решения... но надеюсь старт переносить не будут и всех ожидающих по командам распределят)
 

Angeel

Старожил
Сообщения
411
Реакции
833
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, спасибо..будем ждать и готовиться)):spin:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ВНИМАНИЕ! При формировании команд возник некоторый бардак. Не все участники появились. Не у всех была возможность обсуждать какие-то моменты в выходные, тем более, один из выходных попал на праздник. Появились новые желающие, которые могут занять освободившиеся места в командах. Поэтому марафон ПЕРЕНОСИТСЯ еще на пару-тройку дней. Думаю, начнем 19-го. Кто-то как раз говорил,что с 20-го февраля начинается Новый Год по какому-то календарю. Заодно и конец марафона не придется на 8 марта. Капитаны или активные участники каждой команды, отпишитесь мне здесь, пожалуйста!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, я изначально была против понедельника. Против переноса не возражаю. Команда 1, например, на выходные лишилась яркого участника @Лапочка Я, которая имеет доступ в интернет только с работы. Мы тоже не всех отыскали.
Капитан команды 3 Моргана.
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Пропустила я такое мероприятие и увидела только сейчас ... если еще не поздно, то с удовольствием присоединюсь к марафону :)
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
@Nuta, упс! И чего теперь завтра не бросаем? В моей команде N5 только четверо появились, включая меня, написала всем, пока народ не подтянулся! Капитан команды 5.
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Уважаемые курильщики! На форуме скоро стартует проект, который был незаслуженно заброшен: марафон бросающих курить. В чем суть? Для многих людей хорошей опорой в бросании курить является командный дух. Кому-то проще бросить с подругой, кому-то с любимым мужем, кому-то в форумной компании. Мы решили развить эту идею и предложить вам командную игру, цель которой - помочь тем, кто склонен к азарту и чувству ответственности за команду. Будут сформированы группы по несколько человек. Основной целью каждой группы, конечно же, будет некурение. Количество баллов по истечению стодневного срока будет определяться количеством человек из команды, дошедшим финиша, и голосованием за дополнительные фишки. Да, помимо этого будут интересные задания, которые помогут вам отвлечься от сигарет и найти новые занятия вместо курения. В этот раз затягивать не будем, марафон стартует в ближайшее время, как только будут набраны команды. Правила будут выкладываться в процессе, какие-то детали можно будет обсудить. Если вы еще курите и собираетесь бросать, или вам надоело раз за разом возвращаться в Старт или Новую Надежду, оставляйте здесь свои заявки, чтобы мы могли понять, сколько команд с каким количеством человек нам нужно будет сформировать. Добро пожаловать!
меня возмете в команду
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.248
Реакции
26.919
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Nuta, упс! И чего теперь завтра не бросаем? В моей команде N5 только четверо появились, включая меня, написала всем, пока народ не подтянулся! Капитан команды 5.
Да, кури пока на здоровье , вот тебе пачка, перед стартом правда не накуришься ))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
И чего теперь завтра не бросаем?
Завтра можете бросать, мы не совсем крышей поехали, чтобы около пятидесяти человек бросили курить одномоментно. Единственное условие - меньше двух недель. Так, капитаны. Завтра последний день для тех, кто подал команду, но не появился. Как только поймем, где какой недобор, распределим тех, кто еще решил присоединиться. Я физически не могу отслеживать пять тем и помнить каждого участника. Думаю, капитаны свою команду знают лучше. Было бы неплохо, если бы капитаны сами добрали команды.

У нас новые заявки: @Reiko, @Polyak, @Zarik, @Клиодна, @Alkozavr, @tatyla37, @bol3, @Angeel, @Elizaveta, @Наталия Шарова. Берите вместо участников, которые не появятся до завтра. @Владимир Файб, Володя, если ты проявишь свои организаторские способности и поможешь ребятам собраться и организоваться - цены тебе не будет!

@goodtosik, Вы не курите уже довольно долго. Мы берем до двух недель, а Вы и так молодец!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу