"Осознание" (6 месяцев) Маринованные огурцы

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, вот, пошел четвертый месяц... Еще один рубеж! Все нормально, все ровно, не тянет... Только любопытство мучает - бросил пить или во временной завязке? :nah_disagree:Так и хочется проверить. :oops:Но страшно! Да и нельзя во время стодневки. Да и Макс не рекомендует...:rofl:
Я между стодневками попила немножко. Ну, там был Новый год, рождество и окончание стодневки отметила. Ну как немножко? :). Это не алкаш может немножко:). А я так немножко, по-алкашевски:). То есть три раза до упада, а потом в следующую стодневку пошла. Раз у тебя моск говорит, что опасно проверять, не надо, наверное... слушайся моска и Макса!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и закончилась первая личная стодневка без алкоголя... Подходит к концу и форумная.
Там так сдружились, так сдружились... :bounce::kiss::breach-of-faith:
Большинство дружно переезжает в следующую. А я в перерыве между стодневками хотел попробовать, бухнуть и посмотреть, смогу ли остановиться. Но... Паузы между стодневками не предусмотрено, и чтобы с коллективом не расставаться, пришлось эксперемент отложить до лучших времен! О как получилось...
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С одной стодневки в другую... счетчик тикает! Ура, заборчик...
Screenshot_2018-05-04-09-58-08.jpeg

Накаты бывают, но редко, удивляюсь. Вот на дачу поехали, якорь. Традиция по дороге, пока идешь, а там полчаса идти, одну-две баночки уговорить. Хотелось, довольно сильно, но терпимо. Ну, не зна, вот если бы не стодневка и счетчик, может, и дал бы себя самого самому себе уговорить. Зато кайф, выдержал! Даже непонятно, как и почему удалось так просто и легко остановиться... Вот если не считать ,,отходняка'' в первые два-три дня, то просто перестал пить без всяких последствий...
Кстати, давление надо бы померить, нормализовалось вроде, перегнуло в обратную сторону даже. А то курение, курение!:rolleyes:
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу