Ищу совета Маска #241 V2.0

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Что читаю вас и не понимаю, как это выглядит - держать мозг в тонусе?
Моя знала наизусть нахуй всё ваще. Всех писателей поэтов историков всю хуйню, плюс она была главным инженером ЦИТО. И вся такая в чертежах всё время. Чертит и стихи читает. И ебнулась в итоге
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Изучать что нибудь. Программирование, иностранные языки....
Учить стихи и всё подряд нахуй ваще как моя бабка.всегда ПОМНИТЬ ВСЁ чтоб под конец жизни НЕ ПОМНИТЬ НИ ХУЯ🤣🤣🤣 такой вот подъеб от жизы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Изучать что нибудь. Программирование, иностранные языки....
Но это же ерунда. Всё изучается в процессе чего-то в каком-то соответствующем контексте. И потому что есть запрос от среды и силы организма. Т.е. всё комплексно.
Организм и держит в тонусе мозг, если здоров.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Моя знала наизусть нахуй всё ваще. Всех писателей поэтов историков всю хуйню, плюс она была главным инженером ЦИТО. И вся такая в чертежах всё время. Чертит и стихи читает. И ебнулась в итоге
Вот-вот, это её никак не уберегло от органических поражений мозга, раз уж о деменции речь зашла. Т.е. изучала всё пока органика была в порядке.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Моя знала наизусть нахуй всё ваще. Всех писателей поэтов историков всю хуйню, плюс она была главным инженером ЦИТО. И вся такая в чертежах всё время. Чертит и стихи читает. И ебнулась в итоге
Мне кажется, в их времена быть такими эрудированными было просто модно, у меня тоже семья эрудированных инженеров, с огромными библиотеками в доме, знавших Шекспира наизусть. Типа интеллигенция. Не было же интернета, теперь всё под рукой в любой момент, но болеют деменцией наверное не меньше?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне кажется, в их времена быть такими эрудированными было просто модно, у меня тоже семья эрудированных инженеров, с огромными библиотеками в доме, знавших Шекспира наизусть. Типа интеллигенция. Не было же интернета, теперь всё под рукой в любой момент, но болеют деменцией наверное не меньше?
Хз. Я тока что нагавкала на собаку. Она заебала меня кусать играя, я и фу и нельзя и отстань а ей пофиг, продолжает меня жрать, и я на неё нагавкала.она так странно на меня посмотрела и ушла. Интересно что я сказала
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
181
Просмотры
4K
Ответы
68
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу