Ищу совета Маска #259 V2.0

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.736
Реакции
330.655
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Важная тема!
Вариант решения - всегда ебаться на первом свидании. И если ебля оказалась позитивной - жить вместе.
А если МЧ не хочет больше ебаться - он должен компенсировать Даме моральный ущерб. Например, подарить ей путевку в Гагры.
А, мне не предоставился такой вариант решения, ни разу никто не согласился на это дело на первом свидании! :facepalm::giggle:
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Важная тема!
Вариант решения - всегда ебаться на первом свидании. И если ебля оказалась позитивной - жить вместе.
А если МЧ не хочет больше ебаться - он должен компенсировать Даме моральный ущерб. Например, подарить ей путевку в Гагры.
:ku::eek::facepalm: … как всё просто оказывается…!
А вы не задумывались как на тонких телах человека происходят привязки? Особенно на ментальном? И почему потом человек, который должен прожить по идее 150 лет, живёт всего лишь 60-70 ?
Как человек теряет свою энергию и возможно ли её вернуть обратно… :unsure:

ADC466F1-3E23-4019-8B8D-79A734169A91.jpeg
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
:ku::eek::facepalm: … как всё просто оказывается…!
А вы не задумывались как на тонких телах человека происходят привязки? Особенно на ментальном? И почему потом человек, который должен прожить по идее 150 лет, живёт всего лишь 60-70 ?
Как человек теряет свою энергию и возможно ли её вернуть обратно… :unsure:

Посмотреть вложение 1733107
Коитус на первом свидании сокращает жизнь? :frantics::frantics::frantics:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.736
Реакции
330.655
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:ku::eek::facepalm: … как всё просто оказывается…!
А вы не задумывались как на тонких телах человека происходят привязки? Особенно на ментальном? И почему потом человек, который должен прожить по идее 150 лет, живёт всего лишь 60-70 ?
Как человек теряет свою энергию и возможно ли её вернуть обратно… :unsure:

Посмотреть вложение 1733107
stickers_Persik32
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Бери собаку и уходи. Начнешь жизнь заново.
Вообще не понимаю, как можно позволить ударить свою собаку? Убила бы обидчика в ответ.
Меня когда-то муж (любимый кстати) упрекнул, что у него от моих котов аллергия. На следующий вечер в его квартире уже не было ни кошаков, ни меня). Снимала хату, строила свою недвигу.
Хуле, коты важнее..
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
А, мне не предоставился такой вариант решения, ни разу никто не согласился на это дело на первом свидании! :facepalm::giggle:
Типа ты предлагал на первом свидании? )
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.861
Реакции
74.721
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1732895

Мнемноголетувыилинет

Не могу с НиМ жить больше. Поняла сегодня. Как ебаное озарение. Выученая беспомощность, обесценивание (работы по дому, Уственные способности мои...считаются приравненными к нолю) постоянные скандалы и упрёки. Иногда с применением физической силы по отношению к мебели и технике. Собаку в своих истериках может ударить сильно.Я не хочу идти домой с работы,там обычно пиз дец какой-то. Как будто ЕмУ нравятся эти качели из Любви без секса и орания, истерик, и пр. Остались Только поцелуи но и они сократились до парочки чмоков в день, близости нет, мы не занимаемся этим уже несколько месяцев,до этого тоже перерыв в несколько месяцев,а живём вместе всего год. Иногда мы обнимаемся но не на ночь. Ночью ЕгО хуй обнимешь. Это не то, чего я хотела. Ис каждым днём мне хуже,а ОН орёт всё больше,чаще, без веских причин.Чего то требует постоянно, ревность пиздец, но хоть расследование не проводит, да и че расследование. Я тут пипец встряла и заблудилась.. Не угадывать помните?) это ж-же маска

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ну как не грустно или печально но зачем оно такое надо(

Сам был в такой ситуации выдержал полгода... Под конец начал постоянно болеть , а ушел да было грустно но хоть здоровье норм стало а жизнь наладилась
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.736
Реакции
330.655
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Ну, нет же, конечно! :ku:
А, ты думаешь, если бы я предложил, то девушка бы согласилась? :eek:
Я вот даж не могу представить как можно предложить... типа ну все внешне гуд, а теперь снимай штаны и давай знакомиться? ))
 
Реакции: gpp

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:ku::eek::facepalm: … как всё просто оказывается…!
А вы не задумывались как на тонких телах человека происходят привязки? Особенно на ментальном? И почему потом человек, который должен прожить по идее 150 лет, живёт всего лишь 60-70 ?
Как человек теряет свою энергию и возможно ли её вернуть обратно… :unsure:

Посмотреть вложение 1733107
Я вижу на картинке человека в семи презиках, совершенно лишенного возможности обмена энергией с окружающим миром...
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во всём виноват Меркурий! :spin:

СТИЛЬ ЖИЗНИ

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ ВЕРНУЛСЯ. К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?​

27 декабря 2022
Планета Меркурий ретроградно проходит через знак зодиака Козерог с 28 декабря этого года по 18 января наступающего года. Как рассказала космолог Юлия Аксючиц, это достаточно интересный период, потому что каждому будет предоставлена возможность разобраться в себе, понять, что актуально, а что уже не имеет особого значения.
moon-gb7ca291d0_1280.jpg

Ретроградный Меркурий – явление в астрономии, когда нам кажется, что планета движется в обратном направлении.
Это время для бережного отношения к самому себе. Попробуйте сократить общение с теми, кто вам давно не интересен, и вы только делаете вид, что дружба есть. Не стоит обманывать самого себя.
Учитесь искоренять стереотипы, которые сложились течение жизни, перестраивайтесь на совершенно новые пути и возможности. Если вы не готовы измениться, то потеряете уникальный шанс «встроиться» в новый формат жизни! Он предполагает более органичное взаимоотношение с самим собой, а также воплощение в реальность ваших «мыслеформ».
Период ретроградного путешествия Меркурия – это духовный рост, получение новых знаний, новых навыков. Новое ощущение себя в мире, трансформации вашего «я», на все происходящие события вы будете реагировать более зрело.
Ваш космолог Юлия АКСЮЧИЦ
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Во всём виноват Меркурий! :spin:

СТИЛЬ ЖИЗНИ

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ ВЕРНУЛСЯ. К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ?​

27 декабря 2022
Планета Меркурий ретроградно проходит через знак зодиака Козерог с 28 декабря этого года по 18 января наступающего года. Как рассказала космолог Юлия Аксючиц, это достаточно интересный период, потому что каждому будет предоставлена возможность разобраться в себе, понять, что актуально, а что уже не имеет особого значения.
moon-gb7ca291d0_1280.jpg

Ретроградный Меркурий – явление в астрономии, когда нам кажется, что планета движется в обратном направлении.
Это время для бережного отношения к самому себе. Попробуйте сократить общение с теми, кто вам давно не интересен, и вы только делаете вид, что дружба есть. Не стоит обманывать самого себя.
Учитесь искоренять стереотипы, которые сложились течение жизни, перестраивайтесь на совершенно новые пути и возможности. Если вы не готовы измениться, то потеряете уникальный шанс «встроиться» в новый формат жизни! Он предполагает более органичное взаимоотношение с самим собой, а также воплощение в реальность ваших «мыслеформ».
Период ретроградного путешествия Меркурия – это духовный рост, получение новых знаний, новых навыков. Новое ощущение себя в мире, трансформации вашего «я», на все происходящие события вы будете реагировать более зрело.
Ваш космолог Юлия АКСЮЧИЦ
брехня от Юли)
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечерний фильм : 🎥 🎞

 

Ойген

V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
41.634
Реакции
77.010
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1732895

Мнемноголетувыилинет

Не могу с НиМ жить больше. Поняла сегодня. Как ебаное озарение. Выученая беспомощность, обесценивание (работы по дому, Уственные способности мои...считаются приравненными к нолю) постоянные скандалы и упрёки. Иногда с применением физической силы по отношению к мебели и технике. Собаку в своих истериках может ударить сильно.Я не хочу идти домой с работы,там обычно пиз дец какой-то. Как будто ЕмУ нравятся эти качели из Любви без секса и орания, истерик, и пр. Остались Только поцелуи но и они сократились до парочки чмоков в день, близости нет, мы не занимаемся этим уже несколько месяцев,до этого тоже перерыв в несколько месяцев,а живём вместе всего год. Иногда мы обнимаемся но не на ночь. Ночью ЕгО хуй обнимешь. Это не то, чего я хотела. Ис каждым днём мне хуже,а ОН орёт всё больше,чаще, без веских причин.Чего то требует постоянно, ревность пиздец, но хоть расследование не проводит, да и че расследование. Я тут пипец встряла и заблудилась.. Не угадывать помните?) это ж-же маска

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Ничего не понятно. Секса не хватает старой бабе. Вопрос, нафига ей секс. И причём тут собака. И почему он все время с большой буквы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу