Табекс Меняю привычки - с вредных на полезные

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и я начала очередную попытку бросания. В пятницу 13-е начался отсчет моего некурения. Хорошая дата для смены привычек))
До этого пробовала на силе воли - оказалось, я безвольное зависимое от сигарет существо.
С электронками не курила полгода. Но в них тоже было содержание никотина. Способ, по сути, ничего не дал.
В этот раз решила попробовать табекс. Пока все неплохо идет.
Думала, чем занять время перекуров. Нашла для себя выход - иду на кухню, пью кофе, кушаю немножечко меда и смотрю любимые передачи на планшете. Посижу 5-7 минут и опять за работу.
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пила сегодня вино, но так и не закурила. Это прогресс! Как сказал мой сынуля словами известного мема: "Только не закури, это будет фиаско")))
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, не заедаю желание закурить. Пока все идет гладко. Табекс тоже пью нерегулярно. Разрешаю подругам курить у себя на балконе. Выхожу с ними, но к сигарете не тянет. Как-то вообще абстрагируюсь от лишнего предмета в их руках и просто разговариваю, дыша воздухом.
Для меня это странно. Раньше при попытках бросить была непреодолимая тяга закурить. Что произошло - непонятно. Неужели таблетки, или просто время пришло наконец?
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Раньше при попытках бросить была непреодолимая тяга закурить.
Знакомо... Более того, когда бросал курить, срывался, и курил вдвое больше)
Как сейчас успехи?
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знакомо... Более того, когда бросал курить, срывался, и курил вдвое больше)
Как сейчас успехи?
Спасибо)) Все так же. Не курю и не тянет. Таблетки пить забываю. Наверное, уже физическая тяга прошла. А психологически нашла другие способы отдыхать в перерывах от работы.
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот, сегодня тянет очень сильно. Думаю о сигарете с самого утра. Как удержаться? Какие бывают мотивашки?
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю хотя бы об одной затяжке. А вдруг срыва не будет, ну курят же люди исключительно по праздникам пару раз в году.
А с другой стороны понимаю, что мысли эти - бред. И одна затяжка превращается в пачку в день.
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И одна затяжка превращается в пачку в день.
Совершенно верно, покуришь, и придут мысли о слабохарактерности, страх что никогда не бросишь, и проч. Лазь по форуму, музыку хорошую послушай, почитай Карра (несколько глав про здоровье), страшилки посмотри, поприседай (или другую нагрузку примени), главное не сдавайся)) Сможешь! Будь примером таким же))
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Отпишись потом, что помогло)
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
YoAndroid, помогла вода и страх начинать опять все сначала. Потом пришла соседка покурить на балкон. Запах вообще отвернул от навязчивых мыслях о курении. Уже начинаю чувствовать отвращение к дыму.
Вычитала, что 9-10 дни как раз входят в большую зону риска. Их нужно пережить)
 

YoAndroid

Продвинутый
Сообщения
153
Реакции
310
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вычитала, что 9-10 дни как раз входят в большую зону риска. Их нужно пережить)
Это да, переживем! А я пошел на спорт записываться, сегодня буду никотин выгонять через бег))
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже решила на велофит пойти))) Правда, аж через недельку.
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После вчерашней тяги к сигаретам сегодня такого и близко нет. Для меня странно осознавать, что я больше не курю. Столько было попыток бросить - не сосчитать на пальцах. Почему только сейчас действительно не хочется брать в руки сигарету и наконец хочется быть некурящим человеком? В чем причина? Пока не понимаю)
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера психонула и еперстирала кучу вещей. Ух как же они, оказывается, неприятно пахли в шкафу. Брр))
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хаха) 2 недели позади. Это круто)))
 

Divia

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
57
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже дня 4 полностью не принимаю Табекс. И не курю))) Пол пачки таблеток еще осталось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу