Вопрос дня Мимими и прочие глупости

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ты в качалку ходишь, там должно быть отопление. Так что твои -13 отговорки. Так и скажи, что поленился :D
У меня суровая уличная. Зато иммунитет с мышцой растет, а кошелек в сохранности. Правда за -15 не хожу, ну его :thumbsup:
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня суровая уличная. Зато иммунитет с мышцой растет, а кошелек в сохранности. Правда за -15 не хожу, ну его :thumbsup:
Правильно, в том что за деньги ещё бабы в лосинах ходят, жопами трясут, а мы то знаем, кто они и кем им является шпион. :smoking:
 

LW

Пророк
Сообщения
4.163
Реакции
5.340
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я на самом деле не знаю.
Все эти розовые сопли могут быть настоящими. Но наверно те, которые видно (напоказ или наплевательски) есть фальшивые и не по прямому назначению)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нужно ведь помнить не только первопроходца Берту, но и что ты не главный конструктор и своих легендарных земляков :thumbsup:
...Здесь уже не будешь прыгать без штанов на каких-нибудь мероприятиях, здесь совсем по-другому на жизнь смотрят люди, приоритеты, ценности другие», — сказал президент...
 
Последнее редактирование:

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.479
Реакции
47.512
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно ведь помнить не только первопроходца Берту, но и что ты не главный конструктор и своих легендарных земляков :thumbsup:

Мур а что за прот воронежский?
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
А если взглянуть за эти ми-ми-ми?
Когда я пытаюсь это сделать, обычно вижу темноту и пустоту. Так что нет мими и не надо)
Мне кажется по разному. Отношения это искусство. Знал людей которые прожили 70 лет душа в душа, и знал тех кто ставили полный и окончательный крест на отношениях из-за какой-то мелочи вроде того что у них подмышки потеют. Как будто у других не потеют. И попробуй переубеди такого человека что потные подмышки это нормально. ))))
 
Реакции: LW

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мур а что за прот воронежский?
И инет-маге был по дешевке с этого завода
А сейчас он кончился. Еще мне попался анализ на него вот этого парня (сейчас не могу найти - даже в истории ютуб), потому можно купить Щучинский или русский :)
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Я к тому что иногда негативные убеждения и черно-белое мышление оказывается сильнее и потные подмышки побеждают любовь. ))) Вот такая трагическая судьба ждёт очень многих. И лишь малый процент построит здоровые отношения. )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Нашел про Молвест :thumbsup:

 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я к тому что иногда негативные убеждения и черно-белое мышление оказывается сильнее и потные подмышки побеждают любовь. ))) Вот такая трагическая судьба ждёт очень многих. И лишь малый процент построит здоровые отношения. )
Здоровые отношения это что то из фантастики🤭 больше шансов когда неврозы и фобии в паре совпадают
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Здоровые отношения это что то из фантастики🤭 больше шансов когда неврозы и фобии в паре совпадают
Я твоей логике больше верю в этом вопросе чем самому себе. Буду читать и внимать. )))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.679
Реакции
44.149
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот , давайте поболтаем у кого какие фобии @Всегда, у тебя какие ? :)
Я боюсь микробов, поэтому постоянно мою руки, всё мою. Если мне кажется, что еда не свежая и в ней завелись микробы выкидываю😐
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.461
Реакции
28.771
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я боюсь микробов, поэтому постоянно мою руки, всё мою. Если мне кажется, что еда не свежая и в ней завелись микробы выкидываю😐
Микробы не страшные, Саш, но дезентерия та ещё бяка.... :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу