Сила воли 🥁Мои грабли. Я снова с Вами. OMG Help me 🙏🏻

Не курю с
20 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.256
Реакции
502.146
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Немного о моем состоянии. Колбасит так хорошо. Ещё день какой то сумасшедший. Ребёнок истернул как никогда, пока ёлку наряжали . Держала себя в руках. Хотелось все бросить к чертям и пойти закурить.
Нарядили ёлку, правда не до конца, некоторые игрушки заказала на озон и жду когда доедут)
Сколько меня ещё будет так детско колбасить ? Пару дней наверно ? Потом должно быть чуть легче.
Ёлка !!!!!котик просто чудо!!!!какие вы молодцы!!!!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Стыдно. Да. Нечего добавить. Была здесь, бросила на год. Сорвалась ? Не думаю. Начала осознано через силу. Почему ? Потому, что чувствовала себя жирной весь год ( поправилась ) . Для меня это самое жесткое психологическое давление - быть не в своей форме. Скажете Вы: тебе важнее кг нежели здоровье которое убиваешь от сигарет ? Ответ: все понимаю, я вообще очень понимающая. Но Вы же знаете, почему мы все здесь?- зависимость. Короче, не курила. Все легко прошло, набрала 8 кг, чувствовала себя ужасно. Начала курить силой, тошнило, кашляла. Потом прошло ( сами знаете как начинаешь ) сначала 5 сигарет в неделю , и т д. Сейчас пачка в сутки. Как всегда Кент чёрный тонкий. Ну и вот пришло моему терпению конец. Ну я же девушка, женщина, мама, дочь. Вообщем поймите и примите. Самое важное , боюсь опять стать жирной. ПРИВЕТ 🙋‍♀️ :676866858:
Настенька, привет!!!! Добро пожаловать!!!! Всё у тебя получится!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Лайфхренак Жукова по современному. Хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком :thumbsup:

 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лайфхренак Жукова по современному. Хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с табаком :thumbsup:

Спасибо ) очень круто )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все серьезно. Вы боретесь за здоровье, а может даже за жизнь с серьезным, упорным и изворотливым противником :)

В 2001 году Шэрон Стоун пережила кровоизлияние в мозг. «Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело», — вспомнила актриса в новом интервью CBS. По словам голливудской знаменитости, ее шанс на выздоровление составлял всего пять процентов...
...По данным отчета Главного Врача США относительно курения и инсульта, повышенный риск инсульта среди курильщиков более заметен в молодом возрасте. Согласно оценкам, 51% смертельных случаев у мужчин и 55% у женщин моложе 65 лет можно отнести на счет курения.
...
Было подсчитано, что уровень риска инсультов в целом у курящих выше в 1,5 раза.
У курильщиков, отличающихся наибольшей интенсивностью курения (более 20 сигарет в день), риск инсульта в 24 раза выше, чем у некурящих. А у тех, кто выкуривает более 40 сигарет в день, риск вдвое выше, чем при 10 сигаретах в день...
...Шэрон долго восстанавливалась после болезни - инсульт повлиял на ее речь и походку. За то время, когда она исчезла с экранов, актриса осталась без работы. После кровоизлияния ей не предлагали никаких ролей.

- Это был очень сложный период, я сидела без работы, - говорит Шэрон. - Мне не поступало предложений, продюсеры думали, что я растеряла все навыки. Вся моя жизнь полетела коту под хвост - никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной. Киноиндустрия - не место, где царит всепрощение. Я счастлива, что мне удалось восстановить здоровье и вернуться в профессию.
...
- Когда я пришла в себя, я спросила у доктора: " Я умру? " И он сказал: "У вас в мозгу кровотечение, - рассказывала Стоун. - Я сказала: "Я должна позвонить моей маме", и он ответил: "Вы правы. Вскоре вы можете потерять способность говорить". Моя мама прилетела из Пенсильвании так быстро, что вышла из самолета прямо в шортах, в которых она копалась в саду. Мне потребовалось два года, чтобы мое тело восстановилось после инсульта...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
51.986
Реакции
109.248
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, честно. Моя последняя сигарета 🚬 была в 23:55 😂. Прошло 15 минут. Полёт нормальный. Завтра не знаю как буду. В прошлый раз был табекс. Сейчас боюсь пить любые лекарства. Так как недавно я чем то болела, чуть легкие не выкашляла. Началась аллергия на все лекарства. Поэтому сейчас на чистоту и сама. Господи помоги!
@UkAnastasia Анастасия привет )Я тоже молилась когда у меня были накаты , все получится)Опыт бросания у тебя есть ) Чайку угощайся :smile_coffee:
image (15).gif
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@UkAnastasia Анастасия привет )Я тоже молилась когда у меня были накаты , все получится)Опыт бросания у тебя есть ) Чайку угощайся :smile_coffee:Посмотреть вложение 1311844
Ммм спасибо )
10 вечера , чуть менее суток без сигарет. Я сегодня пылесосила 5 раз дома, пол часа назад перемыла полы. Искупала кота и дочь. Перестирала все постельное белье, и перегладила много чего.
Докопалась до соседей, по поводу странных полосок в подъезде на нашем этаже. Сейчас сижу на люстре!
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Здравствуйте! Бросил курить почти 14 лет назад. Если даже и возникает иногда желание попробовать, то я понимаю что мне это не нужно...... Старайтесь отвлекаться, можно все , но не должно быть первой сигареты.... Плюсов гораздо больше у некурящего!
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Если бы Вы знали как я жалею и как мне стыдно что я когда-то курил.... Но вернуть время уже нельзя.....
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Бросил курить почти 14 лет назад. Если даже и возникает иногда желание попробовать, то я понимаю что мне это не нужно...... Старайтесь отвлекаться, можно все , но не должно быть первой сигареты.... Плюсов гораздо больше у некурящего!
Доброй ночи. Спасибо.
и через 14 лет все ещё желание закурить появляется ?
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Доброй ночи. Спасибо.
и через 14 лет все ещё желание закурить появляется ?
Очень редко, когда сильные стрессы, мысли немного проскакивают, но я понимаю что ни ни, ничего это мне не даст.... борюсь другими способами )))
Успехов Вам побороть эту привычку!
 

Alex0001

Писатель
Сообщения
672
Реакции
1.583
Лет курения
8
Я честно говоря бросал резко..... Около нескольких месяцев я носил с собой мотивирующий листок, куда выписал все мысли что мне помогают и заглядывал много раз в день....
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень редко, когда сильные стрессы, мысли немного проскакивают, но я понимаю что ни ни, ничего это мне не даст.... борюсь другими способами )))
Успехов Вам побороть эту привычку!
Спасибо. Я обязательно поборю
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я честно говоря бросал резко..... Около нескольких месяцев я носил с собой мотивирующий листок, куда выписал все мысли что мне помогают и заглядывал много раз в день....
Очень хороший способ 👍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу