Сила воли 🥁Мои грабли. Я снова с Вами. OMG Help me 🙏🏻

Не курю с
20 Ноя 2020
Способ отказа
Форум некурим

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ммм спасибо )
10 вечера , чуть менее суток без сигарет. Я сегодня пылесосила 5 раз дома, пол часа назад перемыла полы. Искупала кота и дочь. Перестирала все постельное белье, и перегладила много чего.
Докопалась до соседей, по поводу странных полосок в подъезде на нашем этаже. Сейчас сижу на люстре!
Привет! Как это на люстре?🤔🙂И когда курила,ушли 8 кг?😉
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Если бы Вы знали как я жалею и как мне стыдно что я когда-то курил.... Но вернуть время уже нельзя.....
Дружище, аналогично. После 27 лет курения 9 лет как бросил, никакого желания закурить вновь абсолютно нет, только дикое сожаление о том, что курил. Но что сделано-то сделано..)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, аналогично. После 27 лет курения 9 лет как бросил, никакого желания закурить вновь абсолютно нет, только дикое сожаление о том, что курил. Но что сделано-то сделано..)
Это правда. Жаль лишь потраченного времени.
 

Ляна

Оракул
Сообщения
3.008
Реакции
5.186
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Стыдно. Да. Нечего добавить. Была здесь, бросила на год. Сорвалась ? Не думаю. Начала осознано через силу. Почему ? Потому, что чувствовала себя жирной весь год ( поправилась ) . Для меня это самое жесткое психологическое давление - быть не в своей форме. Скажете Вы: тебе важнее кг нежели здоровье которое убиваешь от сигарет ? Ответ: все понимаю, я вообще очень понимающая. Но Вы же знаете, почему мы все здесь?- зависимость. Короче, не курила. Все легко прошло, набрала 8 кг, чувствовала себя ужасно. Начала курить силой, тошнило, кашляла. Потом прошло ( сами знаете как начинаешь ) сначала 5 сигарет в неделю , и т д. Сейчас пачка в сутки. Как всегда Кент чёрный тонкий. Ну и вот пришло моему терпению конец. Ну я же девушка, женщина, мама, дочь. Вообщем поймите и примите. Самое важное , боюсь опять стать жирной. ПРИВЕТ 🙋‍♀️ :676866858:
Зато честно! Меня это тоже убивает. Жиреешь, тупишь, вечная депресуха и агрессия.( у меня так). И должно пройти года полтора, что бы я начала приходить в себя. До сих пор не могу решиться. Но знаю-НАДО.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время-то не столько, сколько здоровья)
При достаточном количестве денег и при современной медицине здоровье восстановить можно,а время вернуть или восстановить нельзя.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.140
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
При достаточном количестве денег и при современной медицине здоровье восстановить можно,а время вернуть или восстановить нельзя.
Нууу... У Джобса, Абдулова, Янковского и многих других и деньги были, и вся медицина была им доступна..
 
Последнее редактирование:

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато честно! Меня это тоже убивает. Жиреешь, тупишь, вечная депресуха и агрессия.( у меня так). И должно пройти года полтора, что бы я начала приходить в себя. До сих пор не могу решиться. Но знаю-НАДО.
Если вы здесь , то пора присоединиться к нам)
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро)
Я вчера немного сорвалась , зашла ко мне подруга с электронной паровой сигаретой. Я не устояла ☹️ Но больше не курила. Такие дела вот . Все таки сегодня постараюсь купить или пластыри или спрей
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Доброе утро)
Я вчера немного сорвалась , зашла ко мне подруга с электронной паровой сигаретой. Я не устояла ☹ Но больше не курила. Такие дела вот . Все таки сегодня постараюсь купить или пластыри или спрей

Немного сорвалась))

Подруга заставила курить электронную сигарету? Пытки были? Хороша подруга))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ммм спасибо )
10 вечера , чуть менее суток без сигарет. Я сегодня пылесосила 5 раз дома, пол часа назад перемыла полы. Искупала кота и дочь. Перестирала все постельное белье, и перегладила много чего.
Докопалась до соседей, по поводу странных полосок в подъезде на нашем этаже. Сейчас сижу на люстре!
@UkAnastasia Сколько можно дел сделать когда не куришь 🤗Я тоже только когда бросала при накатах пол мыла раз так несколько помоешь и пол чистый и курить уже не хочеться🤣
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@UkAnastasia Анастасия Поздравляю! :wavespin:
otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-besplatno-universalnye-otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-342.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.785
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@UkAnastasia Анастасия заходи почаще 🌷💓😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу