Мой Метод - Табекс (25 д.)+ Глицин (30 д.) + Пластыри Никоретте (5 д.)

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что высказал своё мнение. Чувствую себя обычно, нет раздражения и подавленности тоже нет. Курить не тянет. Физически нет никаких ощущений, как у некоторых! не ем всё подряд, жвачки глушат аппетит, останусь стройной. Глицин, можно пить и тем, кто просто стресс испытывает и даже для профилактики.
Главное есть желание, это уже хорошо. Выводы принимаются на день скажем 20 тый , раньше это рассуждения. На каком сроке реально?
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное есть желание, это уже хорошо. Выводы принимаются на день скажем 20 тый , раньше это рассуждения. На каком сроке реально?

Реальный, тот что по счётчику... получается 1-й с вчерашнего вечера. Да, я сразу могу сделать выводы.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реальный, тот что по счётчику... получается 1-й с вчерашнего вечера. Да, я сразу могу сделать выводы.
На сколько я помню первый день даже без всего спокойно проходит. Сразу выводы?) ну все, мы за язык не тянули, теперь тебе придется не курить вместе с поспешными выводами))
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
vovchik1401, да раньше это бы прокатило, сейчас только если успокоительное человеку :)
Раньше, мышьяк (белый) так был распространён, в качестве "средства" для смерти, что его передавали по наследству (его так и называли "наследственным порошком". Все знали, что мышьяк не имеет ни запаха, ни вкуса и что его легко подмешать в суп, печенье и напитки.:oops:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ИлЛюЗиЯ,
vovchik1401, да раньше это бы прокатило, сейчас только если успокоительное человеку :)
Раньше, мышьяк (белый) так был распространён, в качестве "средства" для смерти, что его передавали по наследству (его так и называли "наследственным порошком". Все знали, что мышьяк не имеет ни запаха, ни вкуса и что его легко подмешать в суп, печенье и напитки.:oops:
Тьфу-тьфу...вот тему разогнали:eek::giggle:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На сколько я помню первый день даже без всего спокойно проходит. Сразу выводы?) ну все, мы за язык не тянули, теперь тебе придется не курить вместе с поспешными выводами))
Я от этого точно не расстроюсь. Каждому своё конечно, но я здесь больше общаюсь, нежели кому-то, что-то доказываю. Мне по большому счёту всё равно, что обо мне скажут. :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я от этого точно не расстроюсь. Каждому своё конечно, но я здесь больше общаюсь, нежели кому-то, что-то доказываю. Мне по большому счёту всё равно, что обо мне скажут. :)
Ааа) а мы здесь курить бросаем) ну каждому свое)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ааа) а мы здесь курить бросаем) ну каждому свое)

а, я не курю... ты бросаешь до сих пор? а по счётчику вроде бы не курящий...ну, значит мне проще, я общаюсь
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Высказывайте своё мнение, но не навязывайте! Без обид:p
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а, я не курю... ты бросаешь до сих пор? а по счётчику вроде бы не курящий...ну, значит мне проще, я общаюсь
Счетчик реальный. Курить бывают и после года начинают снова. В общем ладно, проехали.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Курить бывают и после года начинают снова.
К зависимости нужно относиться, как к аллергии. Не употребляешь аллерген - всё хорошо, но это не значит, что ты здоров.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ну, тебе же никто мышьяк, надеюсь, не будет подмешивать :):D
в жизни всё бывает...меня моя иногда зарезать хочет, а вот на счёт мышьяка, наверное просто не знает. А то давно б уже
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в жизни всё бывает...меня моя иногда зарезать хочет, а вот на счёт мышьяка, наверное просто не знает. А то давно б уже
ахахаха :oops: ничего себе! прикольная колдунья :) ну, ты скинь мне её номер, я расскажу ей о мышьяке :) Шучу! А, с кем я тогда общаться буду! :bounce:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счетчик реальный. Курить бывают и после года начинают снова. В общем ладно, проехали.

Да, так и есть, к сожалению... поэтому я хочу пропить курс глицина 4-6 раз в год, в течении 2-3 лет, последующих... и Эндоклин,после первого этапа...
Я, смотрю, просто многие уже не курящие на этом форуме ведут дневники по полгода-год.
Наверное, по разным причинам, поняла, что их три:
- кто-то из-за общения,
- некоторые, чтобы не сорваться, не терять контроль,
- наставлять других на путь истины и реально помогать

А, ты если не секрет почему здесь?

Не знаю ещё конечно может быть я тоже здесь надолго останусь.
Мне нравится здесь общаться :) Реально чувствую поддержку )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу