Мой Метод - Табекс (25 д.)+ Глицин (30 д.) + Пластыри Никоретте (5 д.)

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Этап.
Табекс (25 д.)+ Глицин (30 д.) + Пластыри Никоретте (5 д.)

......2. Этап.
Эндоклин
(3 месяца)
......интересно и пригодится :)
я не специалист конечно.. но по-моему не хватает только маааленькой такой статуэтки "отказывалки от курения"... и ежедневного поклонения ей.
Прости за грубость.. понимаю что на начальном этапе любая помощь на вес золота.. но в данном случае явное преувеличение проблемы....
Пусть я буду не прав и тебе это все поможет.. ведь некурить вообще здорово!!!:bounce:
 
Последнее редактирование:

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.549
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ладно пилюльки, но нафига жувачка и пластыри с никатином? На мой взгляд все что с никатином надо в помойку. Для начала одного Табекса достаточно.
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.395
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!
Вперёд в гипермаркет за лекарствами. Что, сколько пакетов? пять штук больших.
И можно не завтракать не обедать и не ужинать, всё равно теперь неначто.:rofl:
-----------
Если вам не переломить себя, помоему действительно нужно выбрать что нибудь одно и то только лишь для того что бы купировать пики, когда теряешь сознание от жажды покурить, а у вас похоже на шведский стол антитабачный)
Надо бросать курить а не искать способы что бы отбило охоту сразу . Вы можете упасть в мешок с табексом лицом) Но проснувшись пойдёте перекурить этот нелепый поступок)
------
Кстати как интересно жизнь кидает однако) Я сменил работу, но не в этом дело. Бросил курить, год прошёл и новая работа связана с разьездами и посещениями разных предприятий и фирм. Так вот я за последний месяц побывал и на Филип Моррис Ижора и вот сегодня был на заводе Jti. Кто не знает что это , табачные фабрики. Филиалы в Питере.
Никогда не был не на одной. Стоило курить бросить , вдруг посетил уже две) Там особо не показывают что из чего делается. Секреты, оно и понятно. Видел какие то непонятные электронные линии, где видимо в контейнерах пропитывается вот это непонятно что, масса какая то. Видел конвеер (лента) несущая массу в виде сырого табака. Запах как силос в деревне)) , что раньше скармливали телятам. Прелая трава перегнивающая как бы. И этот запах чувствуется на всей территории завода , где то более где то менее. Культура производства там на высоте. Меры безопасности , всё для трудящихся, уровень производства западной компании. Так что те кто убивает народ, милые добрые люди)) Кстати курящих на предприятиях на обоих крайне мало. Очень редко видел как курят в специально отведённых местах. Там даже кофе бесплатно в автоматах, упейся. Денег видимо у них не мало, это видно по многим признакам. Мы с вами всё оплатили им даааавным давно)
 
Последнее редактирование:

Антив

Авторитетная личность
Сообщения
824
Реакции
955
Не курю с
18.06.2014
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, дело конечно твоё, но это по моему слишком. Столько лекарств..
Где то видел дневник девушки которая принимала Табекс, клеила пластыри да еще и курила... Отходняки потом от всего этого у неё были жуткие..
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
но нафига жувачка и пластыри с никатином? На мой взгляд все что с никатином надо в помойку. Для начала одного Табекса достаточно.
Полностью согласна. Тем более, что у жвачки и пластырей никотиновых побочка - это бессонница. Странно как-то тут пытаются сон наладить, одновременно прогоняя сон пластырями и жвачками.
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Все вспомогатели, вариант, но не способ.., только сила воли.., иначе реституция обеспечена..
Не кури ..;-)
 

Эль

Начинающий
Сообщения
84
Реакции
262
Не курю с
28.05.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пластырь и жвачка, так понимаю, содержат никотин. По идее на 5-ый день никотиносодержащие принимать уже нельзя, все равно в какой форме. Смысл? Может табекс, да спокойненько курить до 5-го дня?:eek:
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи вам))! Вы там смотрите, такими лошадиными дозами растительного никотина, не убейте себя ненароком :))
а то под накопительным успокоительным, не заметите, что у вас передоз :))

ахахаха... что ж делать, мне действительно этот метод помогает! всё делаю, как написала, пью все таблетки, о сигаретах вообще не думаю!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пластырь и жвачка, так понимаю, содержат никотин. По идее на 5-ый день никотиносодержащие принимать уже нельзя, все равно в какой форме. Смысл? Может табекс, да спокойненько курить до 5-го дня?:eek:

С Табексом применять можно всё, но желательно отказаться от пластырей, жвачек на 5-й день. Я использую вместе с Табексом пластыри, и иногда жвачки, чтобы ослабить аппетит, так как не хочу набрать лишний вес. Курить я не хочу, не тянет меня просто. Даже подташнивает, если чувствую что другой человек покурил. При этом я употребляю глицин, чтобы быть спокойной.
Я не в коем случае не советую брать с меня пример! Организм у всех разный и на всех такое количество может подействовать по разному.
Я, здесь пишу свой метод, который помогает мне.
Как я себя чувствую? Прекрасно! Нет раздражительности, но нет и подавленности. Чувствую себя просто обычно, как не курящий человек.
Вот и всё :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все вспомогатели, вариант, но не способ.., только сила воли.., иначе реституция обеспечена..
Не кури ..;-)

Для меня этот вариант оказался эффективным. Чувствую себя обычно, нет раздражительности, и подавленности тоже нет, просто, как обычный не курящий человек...вот и всё... я буду придерживаться этого метода. Если, что то убрать из этой цепочки (для меня) будет не на столько эффективным. Например, жвачки, чтобы не растолстеть так, как они меня спасают от чувства голода. Глицин, чтобы не менялось настроение. Табекс, понятно зачем, чтобы не курить. А, пластырь, он носится в течении для для подстраховки, ну и вдруг забуду Табекс принять...хотя такое не возможно у меня всё по часам... Ну, а потом когда пропью весь курс таблеток, приступлю ко 2-му этапу, буду применять Эндоклин :)
 

Aerialcam

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
67
Не курю с
14.06.2014
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Вера в то что ты делаешь, круче ьаблеток ;-)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я не специалист конечно.. но по-моему не хватает только маааленькой такой статуэтки "отказывалки от курения"... и ежедневного поклонения ей.
Прости за грубость.. понимаю что на начальном этапе любая помощь на вес золота.. но в данном случае явное преувеличение проблемы....
Пусть я буду не прав и тебе это все поможет.. ведь некурить вообще здорово!!!:bounce:

Курить не хочу. Не ем всё подряд как некоторые, не толстею. Чувствую себя обычно, нет раздражения, но и нет подавленности. Помню, как то один Табекс принимала, так плохо было... и физически и психологически. А, сейчас физически прекрасна себя чувствую, психологически тоже.

Сон! Прекрасный! Проснулась рано утром без будильника, и выспалась... Не припомню, такого в последнее время, чтобы я высыпалась и вставала сама...

А, я в общем никому и не советую пользоваться этим методом! Даже лучше не пользуйтесь, а то мало ли, что... организм у всех разный...
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно пилюльки, но нафига жувачка и пластыри с никатином? На мой взгляд все что с никатином надо в помойку. Для начала одного Табекса достаточно.

Не курю. Чувствую себя обычно, нет раздражительности и подавленности тоже нет. Встала сегодня рано утром без будильника!в хорошем настроении! Не толстею, так как жвачки помогают справится с чувством голода, глицин с фоном моего настроения.
Организм у всех разный, так что этот способ для меня, а остальные должны интуитивно чувствовать подходит он им или нет
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура!
Вперёд в гипермаркет за лекарствами. Что, сколько пакетов? пять штук больших.
И можно не завтракать не обедать и не ужинать, всё равно теперь неначто.:rofl:
-----------
Если вам не переломить себя, помоему действительно нужно выбрать что нибудь одно и то только лишь для того что бы купировать пики, когда теряешь сознание от жажды покурить, а у вас похоже на шведский стол антитабачный)
Надо бросать курить а не искать способы что бы отбило охоту сразу . Вы можете упасть в мешок с табексом лицом) Но проснувшись пойдёте перекурить этот нелепый поступок)
------
Кстати как интересно жизнь кидает однако) Я сменил работу, но не в этом дело. Бросил курить, год прошёл и новая работа связана с разьездами и посещениями разных предприятий и фирм. Так вот я за последний месяц побывал и на Филип Моррис Ижора и вот сегодня был на заводе Jti. Кто не знает что это , табачные фабрики. Филиалы в Питере.
Никогда не был не на одной. Стоило курить бросить , вдруг посетил уже две) Там особо не показывают что из чего делается. Секреты, оно и понятно. Видел какие то непонятные электронные линии, где видимо в контейнерах пропитывается вот это непонятно что, масса какая то. Видел конвеер (лента) несущая массу в виде сырого табака. Запах как силос в деревне)) , что раньше скармливали телятам. Прелая трава перегнивающая как бы. И этот запах чувствуется на всей территории завода , где то более где то менее. Культура производства там на высоте. Меры безопасности , всё для трудящихся, уровень производства западной компании. Так что те кто убивает народ, милые добрые люди)) Кстати курящих на предприятиях на обоих крайне мало. Очень редко видел как курят в специально отведённых местах. Там даже кофе бесплатно в автоматах, упейся. Денег видимо у них не мало, это видно по многим признакам. Мы с вами всё оплатили им даааавным давно)

Спасибо, что высказал своё мнение. Чувствую себя обычно, нет раздражения и подавленности тоже нет. Курить не тянет. Физически нет никаких ощущений, как у некоторых! не ем всё подряд, жвачки глушат аппетит, останусь стройной. Глицин, можно пить и тем, кто просто стресс испытывает и даже для профилактики.
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ИлЛюЗиЯ, дело конечно твоё, но это по моему слишком. Столько лекарств..
Где то видел дневник девушки которая принимала Табекс, клеила пластыри да еще и курила... Отходняки потом от всего этого у неё были жуткие..

а меня курить вообще не тянет, нет раздражения, но и подавленности тоже нет, обычное состояние. Проснулась сегодня рано утром без будильника!в хорошем настроении и выспалась. Появилось много свободного времени, целый день его заполняла, ездила на природу, в воскресение ещё поеду. Лето! Ура!!!
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Полностью согласна. Тем более, что у жвачки и пластырей никотиновых побочка - это бессонница. Странно как-то тут пытаются сон наладить, одновременно прогоняя сон пластырями и жвачками.

Я использую вместе с Табексом пластыри, и иногда жвачки, чтобы ослабить аппетит, так как не хочу набрать лишний вес. Курить я не хочу, не тянет меня просто. Даже подташнивает, если чувствую что другой человек покурил. При этом я употребляю глицин, чтобы быть спокойной.
Я не в коем случае не советую брать с меня пример! Организм у всех разный и на всех такое количество может подействовать по разному.
Я, здесь пишу свой метод, который помогает мне.
Как я себя чувствую? Прекрасно! Нет раздражительности, но нет и подавленности. Чувствую себя просто обычно, как не курящий человек.
Вот и всё :)
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Solo

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу