Мой подарок себе на Новый Год

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не ну всё по плану...
Я спецом бросала на табексе чтобы не тянуть - чампикс вроде месяца 3 надо принимать.
А с табексом я за 20 дней отстрелялась. И если ты думаешь, что я меньший наркоман, то ето не так. Именно потому не могла бросить 45 лет. Как же без них любимых и прекрасных?
Ну а смысл напоследок лишать себя Давыдова? Все равно с чампиксом пишут курить типа перестает хотется?
С Табексом курить мне очень хотелось и вкус кстати сигарет - хуже ничуть не стал. Многие пишут - испортился мол вкус. Так что всё индивидуально очень - смотри всё по самочувствию.

Отказ от любимых, это я вредничаю наверное))) И еще есть у меня такая особенность, очень часто от не своих сигарет я начинаю икать ...:oops: грооомко и долго. Задержать дыхание, выпить воды, вспомнить Федота - ничего не работает, пока не выкину сигарету. Но вот за эти 2 дня особенность не проявилась (, а я можно сказать впервые ждала ее с внутренним голосом "хотьбыхотьбы"
Я читала, 3 месяца курс, и в качестве профилактики еще 3 месяца можно. Пока настроилась на обязательную программу, а дальше посмотрю.
45 лет стажа... Знаешь, что в таком опыте меня больше всего восхищает? Что люди решаются и побеждают. Спасибище за мотивацию и поддержку
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказ от любимых, это я вредничаю наверное))) И еще есть у меня такая особенность, очень часто от не своих сигарет я начинаю икать ...:oops: грооомко и долго. Задержать дыхание, выпить воды, вспомнить Федота - ничего не работает, пока не выкину сигарету. Но вот за эти 2 дня особенность не проявилась (, а я можно сказать впервые ждала ее с внутренним голосом "хотьбыхотьбы"
Я читала, 3 месяца курс, и в качестве профилактики еще 3 месяца можно. Пока настроилась на обязательную программу, а дальше посмотрю.
45 лет стажа... Знаешь, что в таком опыте меня больше всего восхищает? Что люди решаются и побеждают. Спасибище за мотивацию и поддержку
Как раз я не восхищаюсь такими долгокурильщиками. Мы слабаки. Вовремя не бросили - вы молодцы, вы умнее. Да я б никогда не бросила. Заставили можно сказать. Ну я бросила на 3-й день после начала приема табекса. Хотелось курить - все извиняюсь хабарики из пепельницы повытаскивала - на 3-й день и скурила, потом все остатки выкинула. Вечером все столы перерыла - искала может ломаная найдется. не нашлась. Ну а на 4-й день уже все спокойно. Только бессонница была. Все остальное норм.
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такс, как прошел мой 2 день , начну даже с ночи.
Вот писала я давеча, что 0,5 мг "ниочем". Легла спать... Божечки, таких фееричных ужасов и кошмаров я давненько не видела. Возможно, препарат ни при чем, канеш, а все головушка беспокойная. Надо понаблюдать дальше.
Утром на голодный желудок (проспала я с этими кошмарами, не было времени завтракать), выпила таблетку иии тошнило (мутило) меня еще часа 1,5. Опять - таки , возможно дело не в таблетке, а давление низкое было, недосып , да и психосоматика банально полезла. Тут пока зафиксирую и посмотрю в динамике.
По целям на день. Сигареты "не свои". Количество -25, хотя ставила до 28, ай да я) Таблетку вечером выпила.
Цель на завтра
1) сигареты ,не свои
2) кол- во, не больше 23
3) таблетки 0,5 утром, 0,5 вечером
4 )очень мало пью воды. 1,5 литра надо осилить
как- то так )
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как раз я не восхищаюсь такими долгокурильщиками. Мы слабаки. Вовремя не бросили - вы молодцы, вы умнее. Да я б никогда не бросила. Заставили можно сказать. Ну я бросила на 3-й день после начала приема табекса. Хотелось курить - все извиняюсь хабарики из пепельницы повытаскивала - на 3-й день и скурила, потом все остатки выкинула. Вечером все столы перерыла - искала может ломаная найдется. не нашлась. Ну а на 4-й день уже все спокойно. Только бессонница была. Все остальное норм.
Прочитала твой дневник. Я пока буду на ты обращаться, здесь так принято, вроде. Но если, не комфортно , скажи обязательно, я попрошу прощения и перестроюсь. Не знаю в кого и что ты веришь....Но то, что такие "случайности" не случайны - я убеждена. История не знает сослагательного наклонения, но пробовать то мне кто запретит?)) Вот произойди все по правильному и возможно, не было бы у тебя второго месяца чистоты. А тут такой пинчище ! (матом нельзя выражаться, да? а то я прям подобрала бы "описательный слог"). А про настоящего хозяина снимка....тут такое мнение, а может и к лучшему , что с твоим ушел? 4 стадия ... не знаю,хотела бы я на его месте это знать.
Бычки из пепельницы - веселюсь и вспоминаю себя )
Не знаю, насколько поможет в минуты слабости, но сказать обязана за "нас" умных, то есть за себя. Мое решение завязывать основывается в том числе благодаря опыту долгокурильщиков. А вера в себя крепнет глядя на ваши успехи. Не подводи, меня, пожалуйста!)
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
(проспала я с этими кошмарами, не было времени завтракать),
Да Анют, я уже много дневников прочла за месяц что я тут - пришла к выводу, что табекс - бессонница лютая, а вот от чампикса сновидения самые что ни на есть разнообразнейшие - и ужастики, и красивые были и очень красочные, люди даже жалели, что после окончания приема чампикса сновидения уходили вслед за ним.
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А вера в себя крепнет глядя на ваши успехи. Не подводи, меня, пожалуйста!)
Не сотвори себе кумира
На пьедестал себя поставь
Венец творенья ты
И Лира в тебе одной сохранена
Дана тебе рукой Всевышней
На сохраненье на века
Так неужели червь тот дымный
Отнять способен Благодать
 
Последнее редактирование:

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не сотвори себе кумира
На пьедестал себя поставь
Венец творенья ты
И Лира в тебе одной сохранена
Дана тебе рукой Всевышней
На сохраненье на века
Так неужели червь тот дымный
Отнять способен Благодать

Ой, Андрюш, для меня и про меня ?:oops: Спасииибо) Очень очень приятно:kiss: Пока свои успехи скромны, вдохновляюсь чужими. Но и не обесцениваю свои ежедневные шажочки.
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По целям на день. Сигареты "не свои". Количество -25, хотя ставила до 28, ай да я) Таблетку вечером выпила.
Цель на завтра
1) сигареты ,не свои
2) кол- во, не больше 23
3) таблетки 0,5 утром, 0,5 вечером
4 )очень мало пью воды. 1,5 литра надо осилить
как- то так )
[/QUOTE]

Вчера сигарет было 26.... Уснуть не могла пока не покурила, может быть и перетерпеть могла, да в 4 утра не созрело такое решение. На текущий момент - сигарет 22, воды выпила больше 2 л, таблетки выпиты.
По состоянию . Сны конечно какие-то фееричные, ничего приятного по содержанию , но очень яркие. Утром и в течение дня без тошноты. А вот после вечернего ( около 12 ночи) приема, подташнивало (вполне терпимо) и проснулась какая-то "энергия" которая была быстро направлена в бытовую активность. И пока я активничала заметила, что курить особо не тянет.
Сегодня больше чем обычно сводило кисти рук ,с чампиксом не связываю, началось до приема и в принципе такое бывает. Попробую комплекс мер, который помогал - ПП, омега3, витамины.
По ближайшим целям наладить питание (еда, вода, витамины) уменьшать кол-во сигарет, увеличивать кол-во чампикса. И чуть позже, разобраться с режимом сна и подключать физическую активность.

Цель на завтра
Таблетки 0,5 - ,05
Сигарет (не свои) - 20 (а вдруг?)
Питание - завтрак (обязательно!) , витамины+омега, взять еду работу, вода не менее 1,5 л

пока писала, скурила 23 сигарету. Пора укладываться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По целям на день. Сигареты "не свои". Количество -25, хотя ставила до 28, ай да я) Таблетку вечером выпила.
Цель на завтра
1) сигареты ,не свои
2) кол- во, не больше 23
3) таблетки 0,5 утром, 0,5 вечером
4 )очень мало пью воды. 1,5 литра надо осилить
как- то так )

Вчера сигарет было 26.... Уснуть не могла пока не покурила, может быть и перетерпеть могла, да в 4 утра не созрело такое решение. На текущий момент - сигарет 22, воды выпила больше 2 л, таблетки выпиты.
По состоянию . Сны конечно какие-то фееричные, ничего приятного по содержанию , но очень яркие.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анечка, доброй ночи тебе!
Старайся работать с триггерами..
Заменяй курение на другие дела.
Чампикс на 12 недель расчитан.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.115
Реакции
501.776
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночи ноченьки)
25889b5e7fbcf7fc06be033c65dec4a6.gif
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера сигарет было 26.... Уснуть не могла пока не покурила, может быть и перетерпеть могла, да в 4 утра не созрело такое решение. На текущий момент - сигарет 22, воды выпила больше 2 л, таблетки выпиты.
По состоянию . Сны конечно какие-то фееричные, ничего приятного по содержанию , но очень яркие. Утром и в течение дня без тошноты. А вот после вечернего ( около 12 ночи) приема, подташнивало (вполне терпимо) и проснулась какая-то "энергия" которая была быстро направлена в бытовую активность. И пока я активничала заметила, что курить особо не тянет.
Сегодня больше чем обычно сводило кисти рук ,с чампиксом не связываю, началось до приема и в принципе такое бывает. Попробую комплекс мер, который помогал - ПП, омега3, витамины.
По ближайшим целям наладить питание (еда, вода, витамины) уменьшать кол-во сигарет, увеличивать кол-во чампикса. И чуть позже, разобраться с режимом сна и подключать физическую активность.

Цель на завтра
Таблетки 0,5 - ,05
Сигарет (не свои) - 20 (а вдруг?)
Питание - завтрак (обязательно!) , витамины+омега, взять еду работу, вода не менее 1,5 л

пока писала, скурила 23 сигарету. Пора укладываться.
Анечка, доброй ночи тебе!
Старайся работать с триггерами..
Заменяй курение на другие дела.
Я понимаю, ты чампикс принимаешь?
[/QUOTE]
Доброй) Да его. По инструкции с 8 дня по 1 мг утром и вечером принимают, я может чуть раньше перейду, пока по 0,5 . По отзывам я поняла что максимум за 2 недели бросают все, даже не сокращая до. Завтра вечером по плану кол-во сигарет должно сократиться вдвое. Если найду , утром возьму в машину эспандер. Не найду- куплю к вечеру.
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анечка, доброй ночи тебе!
Старайся работать с триггерами..
Заменяй курение на другие дела.
Я понимаю, ты чампикс принимаешь?
Доброй) Да его. По инструкции с 8 дня по 1 мг утром и вечером принимают, я может чуть раньше перейду, пока по 0,5 . По отзывам я поняла что максимум за 2 недели бросают все, даже не сокращая до. Завтра вечером по плану кол-во сигарет должно сократиться вдвое. Если найду , утром возьму в машину эспандер. Не найду- куплю к вечеру.
[/QUOTE]
А еще я дышу и пью воду))
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прикольно у вас с Соловушкой получается друг у друга посты копировать отвечать)))
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По отзывам я поняла что максимум за 2 недели бросают все, даже не сокращая до.
Чтобы не обмануться в ожиданиях, ожидание Чуда Бросания не стоит настойчиво Ожидать))) Сам не до конца понял что завернул,ну да ладно, лишь бы не было мучительно больно за бесцельно....А цель одна помахать ручкой Зависимости, понять что с ней не по пути
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прикольно у вас с Соловушкой получается друг у друга посты копировать отвечать)))
чую подвох) скажи, добрый человек, шо не так делаю? Исправлюсь
 

Art-Ann

Ветеран
Сообщения
1.785
Реакции
3.605
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтобы не обмануться в ожиданиях, ожидание Чуда Бросания не стоит настойчиво Ожидать))) Сам не до конца понял что завернул,ну да ладно, лишь бы не было мучительно больно за бесцельно....А цель одна помахать ручкой Зависимости, понять что с ней не по пути
«То, что мы не оправдали ваши ожидания, – ваши проблемы» - цитата великих вспомнилась) Посыл понятен. Но Андрюш, люди пишут приятные моему мозгу вещи. Точнее пишут , наверное, разное, но откладывается вот это вот: Курил +100500 лет, на 10, 12, 14 день бросил. Побочек нет. Живу счастливо .
Я на всякий случай, подключила силу воли и снизила за 4 дня кол-во сигарет вдвое. Привычки полезные внедряю, триггеры отслеживаю и да, (шепотом ) жду эффекта от таблеток
 

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20191221_050334.jpg

Вот твой пост с конечным значком цитаты/ответа
Следующий Леночки,но знак цитаты половину твоего поста делает её
IMG_20191221_050536.jpg

И далее вот такой он знак цитаты/ ответа)))
Screenshot_2019-12-21-05-07-28-878_com.yandex.browser.jpgIMG_20191221_050900.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу