Кто-нибудь пробовал избавляться от вредных привычек, таких как переедание или курение, молитвой?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Кто-нибудь пробовал избавляться от вредных привычек, таких как переедание или курение, молитвой?
Я бросила курить на следующий день после молитвы, не будучи человеком ни религиозным, ни верующим. И с тех пор прошло почти что 3 года, ни разу не захотелось курить.
Молитва мне помогала каждый раз, когда я просила о помощи. Вот сейчас буду пробовать себя "гипнотизировать" с помощью той же самой молитвы на здоровое пищевое поведение.
 
Последнее редактирование:

Niki_ta

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
413
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так все-таки молиться или гипнотизировать. А на самом деле, в борьбе все средства хороши, лишь бы результат был. Но, на мой взгляд, если бы от молитвы худели и бросали курить, у нас бы кругом были некурящие худышки
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
, на мой взгляд, если бы от молитвы худели и бросали курить, у нас бы кругом были некурящие худышки
Это так, конечно, но мне интересно - у кого получается? У меня - да, но я не могу объяснить, как и почему это происходит.




Так все-таки молиться или гипнотизировать.
Возможно, это одно и то же.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
у нас бы кругом были некурящие худышки
Однако такой темы ещё не было на форуме? Поэтому и о большинстве говорить не приходится. Есть же гипноз, многие ли им пользуются? Так же и с молитвой.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.748
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так все-таки молиться или гипнотизировать. А на самом деле, в борьбе все средства хороши, лишь бы результат был. Но, на мой взгляд, если бы от молитвы худели и бросали курить, у нас бы кругом были некурящие худышки
Молитва и работает как самогипноз, думаю.
Арифмации всякие - того же плана.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Кто-нибудь пробовал избавляться от вредных привычек, таких как переедание или курение, молитвой?
Я бросила курить на следующий день после молитвы, не будучи человеком ни религиозным, ни верующим. И с тех пор прошло почти что 3 года, ни разу не захотелось курить.
Молитва мне помогала каждый раз, когда я просила о помощи. Вот сейчас буду пробовать себя "гипнотизировать" с помощью той же самой молитвы на здоровое пищевое поведение.
Я верю в силу молитвы. И за трезвость свою и за чистоту от никотина молилась. И все получилось! Сила молитвы огромна. Групповая молитва вообще чудеса творит. И я сейчас не связываю понятие молитвы с религиозными конфессиями. Молиться может любой человек, независимо от вероисповедания. Главное быть готовым поверить, что это возможно.
Молитва на сегодня является неотъемлемой частью моей жизни. И я отнють не религиозный фанатик. Но я вижу как это преображает и улучшает мою жизнь. Зачем отказываться от прекрасного? 💖💖💖
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу