Можно я в этой теме выражу восторг?

Сообщения
471
Реакции
983
Как хорошо, что я не курю!
Это просто немыслимое счастье!

Я прихожу на РАБоту, и мне не надо бегать на улицу каждые 40 минут, общаться там с местными курильщиками. Мне можно просто закрыться в кабинете и видеть минимум людей за весь тот день...

Я прихожу домой, и мне не нужно думать, что вот, у меня ни пачки сигарет нету, надо отрывать свой жопус, брать деньги и идти платить дань этим табачно-никотиновым бандитам, чтобы они дали мне сомнительное преимущество себя убивать.

У меня теперь есть карманные деньги, которые я могу тратить, как я того захочу, а не выкраивать лишние рубли с тех же продуктов на гадкие дымящиеся палочки.

Желаю каждому такого же счастья, потому что не курить - это здорово! И очень жаль, что понимаем мы это после многих лет самоуничтожений и издевательств над самими собой.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.483
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как хорошо, что я не курю!
Это просто немыслимое счастье!

Я прихожу на РАБоту, и мне не надо бегать на улицу каждые 40 минут, общаться там с местными курильщиками. Мне можно просто закрыться в кабинете и видеть минимум людей за весь тот день...

Я прихожу домой, и мне не нужно думать, что вот, у меня ни пачки сигарет нету, надо отрывать свой жопус, брать деньги и идти платить дань этим табачно-никотиновым бандитам, чтобы они дали мне сомнительное преимущество себя убивать.

У меня теперь есть карманные деньги, которые я могу тратить, как я того захочу, а не выкраивать лишние рубли с тех же продуктов на гадкие дымящиеся палочки.

Желаю каждому такого же счастья, потому что не курить - это здорово! И очень жаль, что понимаем мы это после многих лет самоуничтожений и издевательств над самими собой.
Молодчик ! stickers_Persik15
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как хорошо, что я не курю!
Это просто немыслимое счастье!

Я прихожу на РАБоту, и мне не надо бегать на улицу каждые 40 минут, общаться там с местными курильщиками. Мне можно просто закрыться в кабинете и видеть минимум людей за весь тот день...

Я прихожу домой, и мне не нужно думать, что вот, у меня ни пачки сигарет нету, надо отрывать свой жопус, брать деньги и идти платить дань этим табачно-никотиновым бандитам, чтобы они дали мне сомнительное преимущество себя убивать.

У меня теперь есть карманные деньги, которые я могу тратить, как я того захочу, а не выкраивать лишние рубли с тех же продуктов на гадкие дымящиеся палочки.

Желаю каждому такого же счастья, потому что не курить - это здорово! И очень жаль, что понимаем мы это после многих лет самоуничтожений и издевательств над самими собой.

Привет, бро! Вижу, тебя временно забанили. Не принимай к сердцу.

Меня тоже никто не любит. С детства я был не таким, как все. Все играли на полу с машинками, а мне нравились струнные музыкальные инструменты и одиночество. Ко мне приставали, но я научился отбиваться.

В 8 классе я был самым сильным учеником в школе - 55 раз подтягивался, быстро бегал. Помогал школе занимать места в районных соревнованиях. Ну и ко мне все хорошо относились.

Сейчас тоже проблема с весом. Придумал решение для себя. Чем активничать дома, если не хочется на улицу.
Идею не обсирай. Она моя, для меня. Не нравится - игнорируй )

Хочу поучиться жонглировать :luggle: Сейчас все не очень -- даже два мячика падают на пол, приходится нагибаться за ними... Но в том и смысл. Если чуть получается, даже немного - становится интересно. И не лень нагнуться.

Это же интересно - научиться жонглировать. Даже старым пердуном буду собирать толпу на Монмартре :rolleyes: Хотя бы пару нищих одноногих негров...
 
Последнее редактирование:

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ну, у меня нет острой потребности быть любимым :) Да, немного обидно и чутка горько. Но не любят и не любят.
Есть более интересные занятия, чем игра в ромашку "любит, не любит, плюнет, поцелует" :)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, у меня нет острой потребности быть любимым :) Да, немного обидно и чутка горько. Но не любят и не любят.
Есть более интересные занятия, чем игра в ромашку "любит, не любит, плюнет, поцелует" :)
Ну как никто? А ты себя любишь?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же можно черствым эгоистом стать )
Любить себя не значит стать чёрствым по отношению к другим. Любить себя, значит по умолчанию считать себя замечательным и достойным всего самого лучшего.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу