Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет народ. Купила ноутбук и блять смотрю на него неделю и не знаю что делать. Настройка стоит 10 тыс, жаба душит. Чо туда надо то? Есть диск с драйверами, но блять ноутбук специально купила без сдрома) куда блять этот ебливый диск пихать? (
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет народ. Купила ноутбук и блять смотрю на него неделю и не знаю что делать. Настройка стоит 10 тыс, жаба душит. Чо туда надо то? Есть диск с драйверами, но блять ноутбук специально купила без сдрома) куда блять этот ебливый диск пихать? (
Привет, а ноут без системы продавался ?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, а ноут без системы продавался ?
Там стоит endless, можно винду установить, но мне винда не нравится. Еще дали в подарок антивирус а он только для винды ( устанавливать винду?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там стоит endless, можно винду установить, но мне винда не нравится. Еще дали в подарок антивирус а он только для винды ( устанавливать винду?
Это зависит от того какими тебе надо пользоваться программами, какая операционка до этого была ?
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это зависит от того какими тебе надо пользоваться программами, какая операционка до этого была ?
Вообще винда всегда, 8 ая вроде. 10 ая мне не удобно. А щас стоит этот ендлесс я ваще хз что это за зверь такой. А какие программы надо я вообще не знаю. Я, сейчас похожа на свою бабку, которая смотрит на кнопочный мобильный и ни хуя не понимает. Сказали офис пакет надо вроде. Пиздец я тупая в этом
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.795
Реакции
81.610
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Вообще винда всегда, 8 ая вроде. 10 ая мне не удобно. А щас стоит этот ендлесс я ваще хз что это за зверь такой. А какие программы надо я вообще не знаю. Я, сейчас похожа на свою бабку, которая смотрит на кнопочный мобильный и ни хуя не понимает. Сказали офис пакет надо вроде. Пиздец я тупая в этом
Ендлес это линукс вроде или хз :unsure:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Там стоит endless, можно винду установить, но мне винда не нравится. Еще дали в подарок антивирус а он только для винды ( устанавливать винду?
Привет, ставь винду, там будет попривычней)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет, ставь винду, там будет попривычней)
А какую? Я к компьютеру не подходила лет.. 5 Где-то. Щас у мужа стоит винда 10,я ваще в ней не бум бум. А в енлессе там как на андроиде
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А какую? Я к компьютеру не подходила лет.. 5 Где-то. Щас у мужа стоит винда 10,я ваще в ней не бум бум. А в енлессе там как на андроиде
Так десятку и ставь, привкнешь за неделю. Я тоже фыркала сначала, но ничё, привыкла)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу