Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Делай чё хочешь только не кури. Думаешь что переспорила меня или ещё что-то - флаг в руки. Ушёл, сижу как ебанько тут, уже давно сходил бы в магаз
Тебе ли не похуй? Возьмём даже пол года..не благородствуй
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Если бы, я уже даже не понимаю плакать мне или убивать
Ну определись уж там как нибудь, если как обычно посрываться надо на ком-то - поищи другого, меня уже подзаёбывает давно, со всеми кем угодно такая дохуя белая и пушистая, а мне вот такой хуйнёй можно мозг поебать
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну определись уж там как нибудь, если как обычно посрываться надо на ком-то - поищи другого, меня уже подзаёбывает давно, со всеми кем угодно такая дохуя белая и пушистая, а мне вот такой хуйнёй можно мозг поебать
У тебя какие-то стереотипы основание на пустозвоне твоих бывших.. про ревность я уже обозначила и отгребать из-за них не намерена. Вот так ясно я думаю.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
У тебя какие-то стереотипы основание на пустозвоне твоих бывших.. про ревность я уже обозначила и отгребать из-за них не намерена. Вот так ясно я думаю.
Молодец) Я тогда пойду ревновать, аривидерчи
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
бля, в питере охуенно
Немного жести из Питера. В 5 часов утра известного историка Олега Соколова достали из Мойки и обнаружили в его рюкзаке отрезанные по локоть женские руки и травматический пистолет. В квартире ученого нашли женское тело и окровавленную пилу. Сейчас там работают следователи.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
бля, в питере охуенно
Немного жести из Питера. В 5 часов утра известного историка Олега Соколова достали из Мойки и обнаружили в его рюкзаке отрезанные по локоть женские руки и травматический пистолет. В квартире ученого нашли женское тело и окровавленную пилу. Сейчас там работают следователи.
сразу вспоминается нетленка от московского коллектива, да
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Ты меня ещё раз не поломаешь, я теперь сломаю дважды в обратную
Чё хочешь ломай, если тебе спокойно не живётся) Хуйнёй маешься в очередной раз, я уже не удивляюсь давно
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бля, в питере охуенно
Немного жести из Питера. В 5 часов утра известного историка Олега Соколова достали из Мойки и обнаружили в его рюкзаке отрезанные по локоть женские руки и травматический пистолет. В квартире ученого нашли женское тело и окровавленную пилу. Сейчас там работают следователи.
А у нас самоубийство.
13612889.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу