Музыка Музыкальная палата №666 им. Evil'ова и _NU

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

что вам ближе?


  • Всего проголосовало
    193

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Депеш мод на пике герыча выпустил два крутых альбома, потом дознулся и завязал с этой хернёй. После музкарьера не остоновилась, да и хиты есть
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Депеш мод на пике герыча выпустил два крутых альбома, потом дознулся и завязал с этой хернёй. После музкарьера не остоновилась, да и хиты есть


Ранний уход Винса Кларка​

Depeche Mode известны своим характерным звучанием, электронным и в то же время бархатисто-гладким душевным и жестким роком. Это стиль, который пришёл со временем и эволюцией, как и их первый альбом 1081-го года "Speak & Spell". Это простой синти-поп, в равной степени цепляющий и холодный в запоминающихся мелодиях, как "Just Can't Get Enough" и "New Life". Наверное, основная причина, по которой "Speak & Spell" так отличается от, например, "Enjoy The Silence" или "People Are People" заключается в том, что один из первых участников группы Винс Кларк написал почти все песни. Почти сразу после того, как альбом поступил на прилавки магазинов, Кларк покинул Depeche Mode. Затем основным автором текстов стал Мартин Гор и к группе присоединился клавишник Алан Уайлдер.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
У альтернативщиков The Anix слышно Depeche)))

 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А метла в Киеве была вообще не? В Москоу мне жинка чуть было билеты не задарила когда они приезжали крайний раз.
Задался сам этим вопросом
Была давно
Я тогда не готов был)))

вот чтиво на укр , разберёшься
Почему да как
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/nicefootball/2492900.html
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задался сам этим вопросом
Была давно
Я тогда не готов был)))

вот чтиво на укр , разберёшься
Почему да как
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/nicefootball/2492900.html
Я бы даже сгонял в Европу на концерт
У них мини турне в 2022 , можно в Прагу допустим рвануть … но сам факт , сука хочу Киев
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гля, пишут типо народу похую была эта метла ))
Ага))) хз как оно на самом деле было … мож цены… или поперся народ куда то ещё

Слушай та хули говорить : вот бля Атлас Викенд в Киеве 2021
Главная сцена , выступает Верка Сердючка и сука полно народу ( ебучего необразованного пьяного быдляка ) которому похуй под что танцевать ….
И бля fat boy slim народа на 30% меньше , а дед ещё могёт !!!
Вот тебе и весь хуй к носу… у нас бля Моргенштерн собирает стадионы с бастой …. А норм коллективы в этот треш ехать не хотят … не знаю как у вас там ситуация ….
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага))) хз как оно на самом деле было … мож цены… или поперся народ куда то ещё

Слушай та хули говорить : вот бля Атлас Викенд в Киеве 2021
Главная сцена , выступает Верка Сердючка и сука полно народу ( ебучего необразованного пьяного быдляка ) которому похуй под что танцевать ….
И бля fat boy slim народа на 30% меньше , а дед ещё могёт !!!
Вот тебе и весь хуй к носу… у нас бля Моргенштерн собирает стадионы с бастой …. А норм коллективы в этот треш ехать не хотят … не знаю как у вас там ситуация ….
Думаю в основной массе так же. Тех кто слушает хуйню гораздо больше. причем я не против если кто то слушает "не мою" качественную музыку. Наоборот подстегивает. Но блять не еботу же тошнотную.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Думаю в основной массе так же. Тех кто слушает хуйню гораздо больше. причем я не против если кто то слушает "не мою" качественную музыку. Наоборот подстегивает. Но блять не еботу же тошнотную.
Тошнотная поебота превалирует ( , суко пятнашки с открытыми окнами и сабами в багажниках заебали, нет бы чонть неутрально гоняли, так нет - самую марзотную говнину, хайпожоры хуевы ).
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я писал уже как то
Обещают в Киев привезти слипов в 2022 … хз , но хоть что то
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Symo

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831

Ранний уход Винса Кларка​

Depeche Mode известны своим характерным звучанием, электронным и в то же время бархатисто-гладким душевным и жестким роком. Это стиль, который пришёл со временем и эволюцией, как и их первый альбом 1081-го года "Speak & Spell". Это простой синти-поп, в равной степени цепляющий и холодный в запоминающихся мелодиях, как "Just Can't Get Enough" и "New Life". Наверное, основная причина, по которой "Speak & Spell" так отличается от, например, "Enjoy The Silence" или "People Are People" заключается в том, что один из первых участников группы Винс Кларк написал почти все песни. Почти сразу после того, как альбом поступил на прилавки магазинов, Кларк покинул Depeche Mode. Затем основным автором текстов стал Мартин Гор и к группе присоединился клавишник Алан Уайлдер.
Я не говорила про отличие стиля, я говорила про успех альбомoв в 90 тых, violator, Songs of Faith and Devotion и ultra, ведь именно в это время он употреблял. Но возможно это совпадение. Хоть Мартин и писал песни, сам бы он так их не исполнил. А в его исполнении мне песни никогда не нравились. Думаю они просто дополняют друг друга, хоть и вечно ссорятся. А без самого солиста не было бы и депеш мод. Мне кажется в то время он был более брутальным.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та вообще бля не просто
Чот об иммиграции все чаще думаю
Чувак знакомый с наших краёв мигрировал в США после развала совка, устроился водилой, возил Шакил Онила и прочих знаменитостей, бывает отписывается в местном чате, не шибко доволен как показалось, конкуренция там очень серьёзная во всех сферах, образование и медицина ахренительно дорогие, имхо с нашими дипломами туда соваться безмазы, единственное если спец в какой-то области типа IT подтянуть инглиш, и можешь подтвердить тогда да. Кореш в Москве есть -программер зп 150 деревянных, спрашивали хочет ли свинтить , говорит анахуя ?! типа и удалённо можно фигачить, в общем тут каждому своё ). Там движняки жёще, у нас на постсоветском пространстве, имхо проще в плане самореализации.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.185
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не говорила про отличие стиля, я говорила про успех альбомoв в 90 тых, violator, Songs of Faith and Devotion и ultra, ведь именно в это время он употреблял. Но возможно это совпадение. Хоть Мартин и писал песни, сам бы он так их не исполнил. А в его исполнении мне песни никогда не нравились. Думаю они просто дополняют друг друга, хоть и вечно ссорятся. А без самого солиста не было бы и депеш мод. Мне кажется в то время он был более брутальным.
Успех группы это харизма вокалиста - факт !
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу