"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) На дворе 2020 год, а я все ещё не пью

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Пишу уже в нынешнем 2020 году, во времена карантина и самоизоляции. Не хочется пить, курить, очень редко вспоминаю о былой проблеме этого вопроса. Мой муж как и прежде каждый день с пивом и сигаретами. Ничего не делаю по поводу этого, даже не ною показательно. Насрать. Говорит, что взрослый и сам решает что ему делать. Тихо фигею от своего счастья. О, у него начались проблемы с потенцией. Теперь у нас секс практически отсутствует. Но по ходу его это не особо парит. Ну меня потихоньку тоже все меньше. Не чувствую что мы враги, мы по-прежнему друзья. Нет у него желания не бухать и все. За 6 последних лет не появилось, а усугубилось. Чего ему так хочется повторить путь своего папы-алко??? Вокруг же столько вариантов времяпровождения??? Или это должна быть другая женщина которая вытянет его своей любовью? Я не понимаю.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Привет, ого , почти 4 года не употребляешь , я вот только собрался с мыслями , ты сразу и алко и сиги прекратила ?? Щас многие говорят, что мол не надо сразу от всего отказываться , тяжело будет .А ты когда перестла что с друзьями стало?
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет, ого , почти 4 года не употребляешь , я вот только собрался с мыслями , ты сразу и алко и сиги прекратила ?? Щас многие говорят, что мол не надо сразу от всего отказываться , тяжело будет .А ты когда перестла что с друзьями стало?
Друзей не стало со мной, раньше с ними сидела, теперь повод ушел, сидеть не зачем и не интересно мне давно). Не курю где-то лет 6. Не пью тоже лет 6. Были срывы мелкие вначале пути, а так всё норм. Самое сложное это созреть для начала, приступить, задержаться на месяц в новом, так сказать, состоянии.
 
Реакции: Tigr

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Одиноко не стало в отсутствии друзей ? Как побороть мысли о возможном одиночестве , нет сожалений о том что перестала употреблять ?Жизнь не потеряла краски ?
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Друзей не стало со мной, раньше с ними сидела, теперь повод ушел, сидеть не зачем и не интересно мне давно). Не курю где-то лет 6. Не пью тоже лет 6. Были срывы мелкие вначале пути, а так всё норм. Самое сложное это созреть для начала, приступить, задержаться на месяц в новом, так сказать, состоянии.
Точнее я с
Друзей не стало со мной, раньше с ними сидела, теперь повод ушел, сидеть не зачем и не интересно мне давно). Не курю где-то лет 6. Не пью тоже лет 6. Были срывы мелкие вначале пути, а так всё норм. Самое сложное это созреть для начала, приступить, задержаться на месяц в новом, так сказать, состоянии.
По поводу друзей все проще у меня - они были со стороны компании мужа, и дружны больше с ним, а не со мной, хотя мы времени вместе проводили много. Но обиды минимальные - интересы не те, так чего обижаться. А людей интересы сближают.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Одиноко не стало в отсутствии друзей ? Как побороть мысли о возможном одиночестве , нет сожалений о том что перестала употреблять ?Жизнь не потеряла краски ?
Нет одиночества. Все круто. У меня другие занятия, люди есть с кем общаться. Краски стали ярче, жизнь сочнее.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
А что сподвигло отказаться ? Я щас только в начале марафона , важна информация )))
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Нет одиночества. Все круто. У меня другие занятия, люди есть с кем общаться. Краски стали ярче, жизнь сочнее.
Значит все таки есть жизнь после синьки , это не сказки ))))
А ты даже б/а не пьешь ?
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что сподвигло отказаться ? Я щас только в начале марафона , важна информация )))
Мало по малу я начала пить по утрам. И в такие моменты, после отрезвления, поняла, что собственно кайф от жизни получить только через алко больше не хочется. Решила обратный путь. Это не сразу было, долго тянула, с пол года. Потом нашла сайт этот, то есть возможность для себя. И жахнула сюда раз, второй, поняла, что марафон работает. И все, у меня теперь все круто.
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.835
Реакции
56.402
Не курю с
23.03.2024
Привет. Пишу уже в нынешнем 2020 году, во времена карантина и самоизоляции. Не хочется пить, курить, очень редко вспоминаю о былой проблеме этого вопроса. Мой муж как и прежде каждый день с пивом и сигаретами. Ничего не делаю по поводу этого, даже не ною показательно. Насрать. Говорит, что взрослый и сам решает что ему делать. Тихо фигею от своего счастья. О, у него начались проблемы с потенцией. Теперь у нас секс практически отсутствует. Но по ходу его это не особо парит. Ну меня потихоньку тоже все меньше. Не чувствую что мы враги, мы по-прежнему друзья. Нет у него желания не бухать и все. За 6 последних лет не появилось, а усугубилось. Чего ему так хочется повторить путь своего папы-алко??? Вокруг же столько вариантов времяпровождения??? Или это должна быть другая женщина которая вытянет его своей любовью? Я не понимаю.
Добрый день Наталья! Я тоже Наталья, рада познакомится)
С темой тебя! Почитала, очень полезен твой опыт)
На счетчике чуть больше трех лет отказа от алко, а говоришь не пьешь 6 лет, это ошибка?
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добрый день Наталья! Я тоже Наталья, рада познакомится)
С темой тебя! Почитала, очень полезен твой опыт)
На счетчике чуть больше трех лет отказа от алко, а говоришь не пьешь 6 лет, это ошибка?
Я несколько раз начинала регистрацию. И было время без этого сайта. И было время здесь без марафона. В общей сложности считаю около 6 лет. Например, 2013 не пила пол года где-то, но не учитывала его нигде. Поэтому с 2014. А там был срыв на неделю в курении. И через год после начала на новый год выпила и закурила несколько дней под ряд. Опять обнулила счетчик. И это были мои последние небольшие уходы от темы.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.835
Реакции
56.402
Не курю с
23.03.2024
Я несколько раз начинала регистрацию. И было время без этого сайта. И было время здесь без марафона. В общей сложности считаю около 6 лет. Например, 2013 не пила пол года где-то, но не учитывала его нигде. Поэтому с 2014. А там был срыв на неделю в курении. И через год после начала на новый год выпила и закурила несколько дней под ряд. Опять обнулила счетчик. И это были мои последние небольшие уходы от темы.
Ну тогда понятно! Все равно отличный и устойчивый результат, а главное осознанный!
Перенесла твою тему в Трезвую жизнь, 12 и более месяцев трезвости.
И тебе положена медаль за Эверест трезвости! Игорь @Угрюмый нелюдим наш любимый главный шеф сухого закона с удовольствием тебя наградит! ;)
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну тогда понятно! Все равно отличный и устойчивый результат, а главное осознанный!
Перенесла твою тему в Трезвую жизнь, 12 и более месяцев трезвости.
И тебе положена медаль за Эверест трезвости! Игорь @Угрюмый нелюдим наш любимый главный шеф сухого закона с удовольствием тебя наградит! ;)
Ого, спасибки))
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.822
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Три года трезвости - это очень хорошо и я с удовольствием выдаю тебе такую медаль

Расскажешь, что у тебя изменилось за это время?
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Три года трезвости - это очень хорошо и я с удовольствием выдаю тебе такую медаль

Расскажешь, что у тебя изменилось за это время?
Появились новые увлечения, люди, самодисциплина, желание жить, возможность любить себя за борьбу. Спасибо за медаль, это приятно.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.835
Реакции
56.402
Не курю с
23.03.2024
Сообщения
50.910
Реакции
136.822
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Появились новые увлечения, люди, самодисциплина, желание жить, возможность любить себя за борьбу. Спасибо за медаль, это приятно.
Пожалуйста, заслужила медаль :676866858:

Наверное у всех проходят похожие изменения, и я не исключение.
Старый круг общения частично пропал куда-то, но появились новые знакомые
Увлечения? Что я только не перепробовал! Выбрал себе любимых заняятий.
А дисциплина - да, очень сильно повышается. Становишься более ответственным за свои слова и поступки.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.835
Реакции
56.402
Не курю с
23.03.2024
Появились новые увлечения, люди, самодисциплина, желание жить, возможность любить себя за борьбу. Спасибо за медаль, это приятно.
А чем увлекаться начала? Было что то такое чего ты сама не ожидала от себя? У меня просто сейчас открываются новые стороны меня и увлечения о которых я даже не подозревала )))
 

Tigr

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
160
Не курю с
17.03.2009
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Можно подробнее о новых увлечениях и новых людях с кем общаешься
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
245K
Назад
Сверху Снизу