на этот раз подход серьезный

Иgорь

Продвинутый
Реакции
306
Мне стало легче когда я перестал бороться с желанием покурить) Когда возникает желание закурить я с ним соглашаюсь,, Да покурить было-бы не плохо но не сейчас,, и оно (желание) обижается на меня и приходит всё реже. А когда я сним боролся это было похоже на бой с тенью, выматывает сильно а эфекта 0.

elvispelvis

Продвинутый
Реакции
281
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Относись ко всем симптомам с радостью! Это твой организм очищается от никотина! Кайфуй скоро все закончится и тогда будут не физические отаки) и после этого будет кайф некурящей жизни.
Спасибо за поддержку! Не курить - это здорово, и если эти неприятности - цена, то я готова.
Кстати, я ни разу не бросала по-настоящему, потому что не считала себя заядлой курильщицей. Но пока я так "баловалась" за компанию, оказалось, что я курю всю взрослую жизнь🤔.
15 ноября будет ровно 4 года вообще без алкоголя. Хочу так же и с сигаретами.

elvispelvis

Продвинутый
Реакции
281
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

elvispelvis

Продвинутый
Реакции
281
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Давно не писала сюда, не было нужды.
А пару дней назад опять захотелось курить. Мысли, как я затягиваюсь, спазм в груди (как раньше), странные ощущения.🤔
По здоровью хорошо себя чувствую, перестала болеть голова, давление давно не скачет...
При курящих курить не тянет, дым воняет. Откуда эти мысли? Возможно, подавленный стресс? Есть кое-какие обстоятельства, но я не хочу "разборок", в итоге я дистанцировалась и полезл мысли о сигаретах....😔😔😔

Иgорь

Продвинутый
Реакции
306
Добрый вечер!
А пару дней назад опять захотелось курить. Мысли, как я затягиваюсь, спазм в груди (как раньше), странные ощущения.🤔
По здоровью хорошо себя чувствую, перестала болеть голова, давление давно не скачет...
При курящих курить не тянет, дым воняет. Откуда эти мысли? Возможно, подавленный стресс? Есть кое-какие обстоятельства, но я не хочу "разборок", в итоге я дистанцировалась и полезл мысли о сигаретах....😔😔😔
Забей) скоро всё пройдёт! Накаты будут всегда, но с каждым днем всё легче будет их посылать нафиг)

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
Самозабаненные
V.I.P
Реакции
9.668
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Это хорошие симптомы! Если почитать дневники, то у многих бросивших были такие мысли. И стресс с обстоятельствами вылезали, и, как следствие, мысли о сигаретах. Твоё подсознание проверяет тебя на прочность, проверяет твоё решение бросить курить. Это как чесотка, которая сопровождает процесс заживления тканей - рано или поздно она пройдет!

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу