На ваши вопросы отвечает врач Юлия Кондрациковская

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хороший способ бросит курить вычитал в Юлиных вопрос-ответах у дяди Володи, который три дня бухал, а на четвёртый уже не смог бухать и курить одновременно. Теперь только пьёт! Надо новый способ бросить запантетовать, пока никто не успел!
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А в поликлинике надпись на двери "терапевт" решает проблему "кто и как"?
"Консультация" и "назначение лечения" это разные действия.
Неоднократно имел конфликты с врачами. По разным причинам.

Алекс Васильев, ТЫ ЧТО....:eek: Почему на твоем счетчике 1 день. Не может быть! Ребята, что по форуму тайфун прошел? Мне уже страшно:cry:
 

Alexandr-2012

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.627
Не курю с
18.09.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Девочка симпатичная, еще и врач! :) Все! Женюсь! Пошью костюм с отливом, куплю автомобиль с магнитофоном, и в Ялту! Эх, была у меня в 80-ом женщина зубной врач... :), как сыр в масле катался :rolleyes:, золотые денёчки, портвейн рубь семьдесят, докторская 2,2о ... пачка Явы 40 копеек :)...
Во, наши мегеры местные сразу накинулись - какая спецальность? Ни чего нового! Общая практика!! ... Не приставайте к царице, змеюки!!! :furious:
Да!Видел бы ты как два человека рядом сидящие отпрыгнули от неожидонности,когда я заржал,прочитав очередной твой шедевр!Это надо было видет.Ржал до слез!
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Хороший способ бросит курить вычитал в Юлиных вопрос-ответах у дяди Володи, который три дня бухал, а на четвёртый уже не смог бухать и курить одновременно. Теперь только пьёт! Надо новый способ бросить запантетовать, пока никто не успел!
Было. Где-то полгода назад Велес (Veles), вроде так ник пишется, если не ошибаюсь, писал что был тут на форуме мужик. Он ушел в недельный запой и пока культурно квасил, курить под это дело бросил :). Вышел из запоя и уже не курящий. Факт конечно спорный, потому как большинство наоборот жалуется что под алкоголь как раз курить больше хочется, и сорваться -раз плюнуть. Опять же как пить.
Вот к примеру француз там какой или американец выпьет сто грамм ихнего пойла заграничного и ходит пьяный как свинья. Смотреть противно. А наш человек вечером в одно лицо четверть выкушает, жену побъёт, соседей отоварит, а с утра на работу, к станку! Особливо чувствительные барышни в метро, с утра, конечно сразу в обморок от перегара падают. А наш человек еще в обед стакан и опять к станку! Так конечно согласен. Так и курить можно бросить.
Только я бы так не смог. Я когда выпью меня наоборот курить еще больше тянет. Я сразу к кондукторшам в трамваях приставать начинаю - А поедемте в номера!!! :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня складывается подозрение, что вы, дамы, хотите затроллить ни в чем не виноватую Юлию
только одну фразу... не могу удержаться :)
Muku, давай не будем обобщать, особенно в этой теме... Тебе было просто не курить, кому-то это ой как не просто...
Lyudmila, а где написано, что мне было просто? И что я обобщила? Я лишь написала то, о чем думаю и что чувствую. Имею право на мнение!
А ведь хочется съесть "леденец" и забыть, что это такое. Наверное можно избавиться от зависимости окончательно только отрезав кусок (чек) мозга...
Было по разному, но точно не просто, иначе я бы по другому написала! Бросить курить и жить без сигареты, на мой взгляд, разные вещи.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.626
Реакции
46.291
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот к примеру француз там какой или американец выпьет сто грамм ихнего пойла заграничного и ходит пьяный как свинья. Смотреть противно.
Ты бы видел как они здесь квасят, нашим до них очень часто далеко бывает :)

только одну фразу... не могу удержаться
Так зачем дело стало? :)
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так зачем дело стало? :)
По сему понимаю, что троллинг в теме официально разрешон!!! А мы, да, мы такие! Нам бы толька поболтать. Но истина тоже всегда радышком. Кто то да выскажет умную мысль мимоходом. Вон и Жека появился. ;)
 

Жутовский

Писатель
Сообщения
599
Реакции
678
Не курю с
23.05.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Врядли какой-то закон уменьшит количество курящих. А доктор на ресурсе не повредит.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Нам бы толька поболтать.
Вот. А где эта тонкая грань между просто поболтать и лечебно-профилактической антиникотиновой терапией :) ??? Мы не болтаем, и не флудим. Мы проводим среди себя анти-табачную терапию путем отвлекания друг дружки на разные отвлеченные темы :)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
evgeniy1257, и кста...ты учавствуешь в конкурсе?...я требую...продолжения банкета:)
У меня такое стойкое чувство.Что если Ёня будет участвовать в конкурсе,то тогда в нем участвовать будем мы все!:rolleyes:
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Как бросить курить? Разобраться в этом вопросе поможет врач городской поликлиники № 88, Юлия Кондрациковская. Присоединяйтесь к беседе прямо сейчаc
Наконец-то прошла по ссылке и дальше.
Всё понятно. Идёт скрытый пиар табекса и эндоклина.
По поводу эндоклина, то это с какого хрена он стоит 720 рублей ?
Если его за такие деньги кто-то будет покупать, то действительно, мир полон идиотов на которых можно неплохо заработать.
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
Я вот с консультациями не совсем поняла - в основном общие рекомендации и (согласна с Маргарэт) смахивает на рекламу лекарственных средств, коими пестрит интернет. Да и в любой аптеке каждый несведущий может о них инфу получить. Терапевт общей практики... Не, ребята, не обижайтесь, но уверена, что нам нужны специалисты: психотерапевты, наркологи, на худой конец психиатры (шуткую, пронеси нас :eek: ), ведь самое страшное первые пару недель, ну месяц (во всяком случае для меня), ну явно биохимия зависимости проходит. А вот что потом дергает и житуху портит? Это явно в уголке мозга мутный захавался, вот его бы достать и добить. И будет нам всем счастье :D
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Кондрациковская Юлия Евгеньевна / 04.12 12:18
Для того, чтобы помочь вашему организму очиститься, в тот период, когда вы откажетесь от курения, я вам рекомендую принимать препарат "Эндоклин".
Данный препарат снижает желание курить, так что исчезает потребность организма в сигаретах, и психологическая зависимость. После его приёма происходит очищение организма от токсинов, что забиваются в лёгких, сосудах, бронхах, печени. Данный препарат можно сравнивать с метлой, поскольку он значительно ускоряет процесс очищения организма от токсичных продуктов табачного дыма.

Jaklin, эндоклин НЕ лекарство, это БАД.

Избави нас, Всевышний, от таких медиков.
 

Jaklin

Тортилла
Сообщения
2.038
Реакции
3.873
Не курю с
15.02.2012
Лет курения
28
Маргарэт, я по составу уже поняла.. Но и к БАДам спокойно отношусь. Есть только один от кашля, который мне реально помогает, к остальным (было время "на заре их" интерес возник) довольно нервно. Особля как многие врачи их стали выписывать попутно с лекарствами и покупать их в определенной аптеке и только с их рецептом. Но сейчас такого нет, видимо пик внедрения бадов через врачей прошел. Но был давно состав, но он вроде не БАД, экстракт клевера, американский, вот я его по рецепту лора для дочи покупала в каком-то закрытом складе лет 13 назад, вот он помог - просто супер! Доче 10 дней в больнице антибиотики прокололи от ангины, выписали как здоровую, пошли к лору, а там на миндалинах гнойники :cry:. А лор у нас хорошая была, уже на пенсии, но работала. Спросила, по деньгам осилим ли (ну там цена не зашкаливала). Через три дня пришли на прием, она мне показывает (миндалины отодвигая) - чистые. А для полноты сведений, попутно назначила коллоидное серебро - натуральный антибиотик (может кому пригодится, пр-во Россия, название "Князь Серебряный"). Я отвлеклась, но для сведения кому понадобится. А сейчас я слышала, экстракт клевера у нас носит название Хлорофилипт, в спирте (для полоскания) и в масле (для носа). Просто знакомые говорили, нам пока не треба было.
Ничего себе взболтанула! Ну, может, кому понадобится, мы же здесь не чужие :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу