Надеюсь верю борюсь

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тя умоляю)))
Хочешь курить- прищеми палец дверью, затем покури.
Не можешь прищемить, не хочешь по курить.
Вот молодец! Не в бровь, а в глаз! Это можно не только в нашей войне курительной использовать, а и, например, как воспитательный момент для моего подростка 15 лет.
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День третий прошел тяжелее, чем первые два - были накатики довольно часто, но справилась. Сегодня на 4 день опять вроде легче. Вообще эта попытка проходит гораздо легче - нет физических проявлений, нет пока страшного аппетита даже писать нечего, кроме того, что чампикс это сила!
Вот молодец! Не в бровь, а в глаз! Это можно не только в нашей войне курительной использовать, а и, например, как воспитательный момент для моего подростка 15 лет.
У меня самой есть подросток 14 лет и я не представляю, как эту фразу или действие использовать для его воспитания. Настоящий курильщик прищемил бы не только палец лишь бы покурить
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пятый и шестой день прошли в работе, курить не хотелось и только вечером 8 марта после вкусного ужина пришлось семечки грызть, чтобы снять накат. Появился кашель по утрам. Посветлело лицо и зубы-это плюс. Завтра переезжаю в неделю - это тоже плюс. Из минусов - апатия, заторможенность, но все терпимо, бывает хуже. А еще у нас на работе в результате изменений погоды у всех болела голова, а у меня не болела - я гордилась собой.
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот, прошла неделя моей новой жизни. В этот раз все протекает более гладко, но зрела я до этой попытки года полтора, было страшно, что опять надо проходить через борьбу с собой и с желанием покурить. Хочу все-таки сформулировать причины, по которым я решилась. Работаю сейчас в частном магазине, где владелец не курит и не пьет и обладает гадким характером - этакий самодур, у которого всегда только два мнения - его и неправильное. Когда я пришла работать в этот магазин, там кроме меня была всего одна курящая девушка,которая на работе никогда не курила, а я так не могу и честно предупредила, что курю, но постараюсь делать это пореже. Тем не менее никогда не курящему человеку нас не понять и вот я - бабушка со стажем тайком бегаю за угол и быстро-быстро в 5 затяжек выкуриваю сигарету, конфету в рот и бегом на полусогнутых бегу обратно вся в страхе быть застигнутой начальником с запахом изо рта, как будто я ученица 5 класса, ну или 6 го. Очень стыдно и недостойно, сердце колотится удовольствия ноль и только порция никотина получена и можно еще несколько часов работать, а потом все сначала. Потом к нам пришла женщина на 5 лет старше меня и тоже курящая и стали мы сне й бегать за угол по очереди. Ей надоело первой. Она бросила курить без всяких средств на одной силе воли. Месяца четыре я за ней наблюдала и думала когда же она снова закурит, а она даже перенеся несколько стрессов в этот период, не курит, а я что, хуже, меня задело, причем эта женщина даже не поправилась нисколько. Потом мой сын бросил курить. Хоть он и бросает по методу Марка Твена, но все равно обидно за себя, что они могут, а я не могу. Начала пить чампикс, но никому не говорила, думала, что получится ,то и получится, может брошу, может нет, хоть чампикс не пропадет и вот неделю не курю и вроде все не очень сложно пока. ДО сих пор правда не могу представить, что это навсегда, но результаты все равно радуют и в банке стеклянной уже приличная сумма скопилась, можно потратить на себя!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДО сих пор правда не могу представить, что это навсегда,
о да, это самый главный демотиватор. но придет время, и ты поймешь, что такая перспектива тебя не пугает вообще. вот будет радость!:bounce:
удачи, чук, :wavespin: все получится - ты умница)))
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чук, Привет! с возвращением! раз в голове долбануло,значит точно накурилась и теперь все получится!
 

iana

Оракул
Сообщения
3.039
Реакции
5.078
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
чук, Добрый вечер!
Почитала ваш дневник, многие моменты очень знакомы.Хочется вас поддержать. В этот раз у вас точно получится!!! Удачи! Если не против, буду к вам заходить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
чук, поздравляю с месяцем!

04.jpg
 

чук

Писатель
Сообщения
521
Реакции
979
Не курю с
03.03.2016
Лет курения
40
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Не курю второй месяц! Начала с табексом, через 15 дней перестала его пить и так справлялась. Окончательно убедилась в том, что мои ломки физические происходят на нервной почве. Пью фенибут, валериану, глицин,аспаркам. Видимо часто бывать на форуме не смогу, просто хотелось отметиться с положительной стороны. Ничего на будущее не загадываю но постараюсь не курить больше никогда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу