Сила воли Наконец-то решился или "Держите меня всемеро"

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Красота-то какая! Лепота!! :) И на косметике опять же экономия :D
Ну какая экономия, Женя? Еще два дорисовывать приходится каждое утро и в течение дня поправлять:bounce:. Я на себе не экономлю:nah_disagree:
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Уже две недели без сигареты, а я все в разделе старт))))) 15 дней - полет отличный. Порой сюда забываю заходить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я по-моему так в месяце или трех и застряла
Я про то и говорю:) Безобразие! По статистике из 1000 до Эвереста доходит 23... получается некурящих больше, только они где то застряли:)
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я про то и говорю:) Безобразие! По статистике из 1000 до Эвереста доходит 23... получается некурящих больше, только они где то застряли:)
Да я как-бы, за статистикой не гонюсь, думал дней 12 не курю, глянул 15-ть. Был приятно удивлен))))) Владимир, а мой вам совет - держаться и верить в себя. Отпускает и не тянет. Проверенно)))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я как-бы, за статистикой не гонюсь, думал дней 12 не курю, глянул 15-ть. Был приятно удивлен))))) Владимир, а мой вам совет - держаться и верить в себя. Отпускает и не тянет. Проверенно)))))
Спасибо! Вам удачи!
А про статистику, она бросившим не нужна, она бросающим полезна.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти 30 дней) Только сегодня приехал. Отдохнул на славу)
jr5uGoEouSU.jpg
 

Ваге Бардегян

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
21
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
самое главное серьезно и правильно настроиться...
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот появились у меня проблемки. Точнее сказать проблемы. проблемы в психологическом плане. Начало рвать крышу. Постоянная агрессия. Очень тяжело себя сдерживать. Если в начале это меня не беспокоило, сейчас мешает жить. С женой не ругаюсь, живу дружно, а тут поругался на пустом месте. Причем, сам понимаю, что на фоне совсем другого дела, нужно было вылить эмоции. Но это не правильно. Может валерьянки на ночь попить? Посоветуйте, только не хочу овощем и тормозом становиться, может есть, какие препараты, нервишки утихомирить и реакцию не снижающие.
 

Некуряшка))

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
443
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JackWalters, У меня такая же проблема.На мужа злость срываю.Сейчас начала пить Магникум(магний и витамин В 6),мне доктор прописал при раздражительности.Вроде помогает.До этого ни одно успокоительное не помогало.А мужчинам я слышала лучше настойку пустырника пить,вместо валерьянки.
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JackWalters, У меня такая же проблема.На мужа злость срываю.Сейчас начала пить Магникум(магний и витамин В 6),мне доктор прописал при раздражительности.Вроде помогает.До этого ни одно успокоительное не помогало.А мужчинам я слышала лучше настойку пустырника пить,вместо валерьянки.
Спасибо большое, попробуем)))) Надеюсь пройдет это скоро, у нас с вами срок одинаковый, значит все по одному сценарию идет ;)
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы наверное меня забыли. Я всё еще вишу в разделе 1 месяц %) А на счетчике виднеется цифра 113 дней. Меня отмечают в Банкетном Зале, а я сохраняю молчание. Нет я не сдался. Ну, что же рассказать про прошествии 113 дней. На самом деле попросту нет времени, куча работы, полная жопа в стране Украина и попросту отсутствие информации для размышления, не давали мне написать сюда. Но последние события вынудили%) Я "закурил" И неоднократно. Причем я себя ругаю, когда курил чувствуя этот "безвкусный дым" я думал только об одном - Зачем? А вчера сидя за каким-то столом, в какой-то "непонятной бэдеге", в которой я никогда не был и не буду, я подумал о том, что когда вернусь домой, нажму кнопку SOS. И тут я проснулся. Как просыпался неоднократно. Снова сон. Снова я не курил. Но это уже n-й по счету сон и это начинает надоедать. 113 дней. А оно долбит( Курить не хочу физичски, а сны снятся. Ну ничего и это перетерпим. 180 день впереди %) Борьба только начинается)
 

Некуряшка))

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
443
Не курю с
08.02.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы наверное меня забыли. Я всё еще вишу в разделе 1 месяц %) А на счетчике виднеется цифра 113 дней. Меня отмечают в Банкетном Зале, а я сохраняю молчание. Нет я не сдался. Ну, что же рассказать про прошествии 113 дней. На самом деле попросту нет времени, куча работы, полная жопа в стране Украина и попросту отсутствие информации для размышления, не давали мне написать сюда. Но последние события вынудили%) Я "закурил" И неоднократно. Причем я себя ругаю, когда курил чувствуя этот "безвкусный дым" я думал только об одном - Зачем? А вчера сидя за каким-то столом, в какой-то "непонятной бэдеге", в которой я никогда не был и не буду, я подумал о том, что когда вернусь домой, нажму кнопку SOS. И тут я проснулся. Как просыпался неоднократно. Снова сон. Снова я не курил. Но это уже n-й по счету сон и это начинает надоедать. 113 дней. А оно долбит( Курить не хочу физичски, а сны снятся. Ну ничего и это перетерпим. 180 день впереди %) Борьба только начинается)
JackWalters, Ты Молодец!!!Ты не сдался-это же отлично!Идти только вперед и вперед.А сны-это всё память наша не дает покоя.
 
Реакции: lada

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак дорогие товарищи я как всегда захожу редко, но метко. Сегодня как раз почти круглая дата - 245 дней на счетчике. И я решил написать как изменилась моя жизнь в течении 245 дней которые я не курю. Постепенно я начал приходить в себя и решил не останавливаться и всё же попытаться поменять, что то в жизни и особенности заняться здоровьем. Бросил пить вот уже месяц не пью. Занялся фитнесом, сел на диету. За полтора месяца сбросил 6 кг. Скоро будет месяц как хожу в зал. Когда не сильно устаю плаваю в бассейне. Диета очень изнуряет. Надеюсь смогу изменить, то, что накопил за годы которые курил и пил. Посмотрим. Настрой есть, прямо как с сигаретами, значит правильной дорогой идем товарищи. Поэтому ребята держитесь, крепитесь и продолжайте борьбу с нашими привычками и борьбу за себя и свое здоровье! Если у кого-то проблемы с лишним весом после того как бросили курить, обращайтесь могу подсказать по спортивным диетам. Подброшу инфу. Сам не страдал, метаболизм благо не изменился, но живот за года алко и курева заработал, небольшой, но живот, вот теперь борюсь. А это реально сложно, даже небольшой живот в 4 а может больше кг жира, убрать очень тяжело, ибо худеешь не там, а во всем теле, да и диета это не так просто!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу