Не могу затянуться электронной сигаретой‚ сразу сильныѝ кашель

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Ну наконец то разобрался.... оказывается кальян который приобрел не для начинающих, а для парильщиков со стажем купил попроще набор Kanger Tech EVOD ‚ как говорят гуру это самое то для начала действительно кашля нет хотя заливал ту же жидкость. Вся беда в омах и амперах в которых я не фига не понимаю если в будущем кому-то будет интересно можно будет разобрать по полочкам....
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
толково автор пишет.
Спасибо обязательно прочту когда нарадуюсь новой игрушкой и привыкну к ней пару дней освоится надо, а потом подготовка пойдёт к бросанию курить и впоследствии отказа от ЕС ведь это способ бросить курить, а не заменить и парить дальше !
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
действительно кашля нет хотя заливал ту же жидкость.
Скорее всего, у той которую ты брал сразу, как раз нормальный ТХ (так называемый, удар по горлу) - может даже больше, чем у обычной сигареты. Сие как раз считается важным для получения ощущений, идентичных курению обычных сигарет или трубки... Кстати вот один из самых толковых форумов, которые я нашел по ЭС и где я прочитал об этих тонкостях: http://hodar.ru/post/611/ Очень сомневался, что смогу продержаться больше месяца-двух, поэтому рассматривал еще и вариант перехода на электронку - все же явного вреда меньше.
P.S. За месяц до отказа от курения завязал с кофе, последние две недели снова начал его пить, всего лишь по два эспрессо в день: появилось желание пить его еще больше и какая-то нервозность, плюс усилились мысли о сигарете... буду опять переходить строго на чаи - сегодня докупил еще и пуэр.
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Кофе это конечно проблема иногда просто пью что бы усилить кайф от выкуренной сигареты, но я не кофеман и могу легко обходиться без него, но я очень люблю пиво это дополнительная вредная привычка и скорей всего нервозность и тревога это результат злоупотребления привычками...
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Существенный минус к сожалению в Германии нельзя купить никотин продаётся только разбавленный уже в готовых смесях а, как и что производитель замешивает у нас не указывают.
 
Сообщения
1
Реакции
0
У меня в первый день такой же был эффект. Но на второй день все пошло куда лучше. Сегодня 5 день пошел и как 5 день не курю сигареты, а только Kanger topbox. Кашля нету, парю отлично. К сигаретам не тянет вовсе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу