Не могу затянуться электронной сигаретой‚ сразу сильныѝ кашель

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Научитесь сами делать жидкость, тогда не должно быть проблем с кашлем. Количество никотина на кашель не влияет. Мне так кажется
Само замесом называется.
Никотин в жидкостях устраняет никотиновый голод.
Пропиленгликоль ударяет по горлу.
Глицерин сгущает пар.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Может быть, дело в аллергии на пропиленгликоль?

Хотя правильно сказали, лучше бросить совсем. И курение не привычка, а зависимость, отсюда такие странные мотивы "занять руки" и "нравится вдыхать дым".
 
Реакции: Yari

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
оболочка пленочная: Опадрай II коричневый 85 F 26948 — 3 мг: поливиниловый спирт частично гидролизованный — 1,2 мг; титана диоксид (Е171) — 0,654 мг; макрогол 3350 — 0,606 мг; тальк — 0,444 мг; железа оксид желтый (Е172) — 0,062 мг, железа оксид красный (Е172) — 0,018 мг, железа оксид черный (Е172) — 0,016 мг
Если честно‚ доверия не внушает сеѝ аппарат...
Табекс это не аппарат, а таблетки. Совершенно обычные вспомогательные вещества для лекарств.
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Морально я впринципе готов‚ а вот физически‚ тут проблема‚ сила воли храмает‚ уж очень сильно эта превычка пустила корни‚ вот и пытаюсь как то обмануть с наименьшими потерями для здоровья.
Бросай с медикаментозной поддержкой - сходи к толковому коновалу. У меня стаж 27 лет, не курю уже почти пять месяцев (раньше более полутора месяцев не выдерживал) - первый месяц просто выпал из жизни, если бы не назначенные колеса "от нервов" и от тупняка, сомневаюсь, что прорвался бы ибо нервишки и без того были такими расшатанными шо писец. Скажу честно, что курить до сих пор часто хочется, но сила накатов таки ослабла ))) Здесь следует сказать, что раньше более месяца-полтора не выдерживал. Что еще порекомендовать из собственного опыта? Начитывайся побольше всякой литературы на тематику курения и бросания... даже безо всяких обязательств перед собой бросить курить - в один прекрасный день это ненавязчивое программирование поможет в нелегком деле. Кстати, сейчас выложу у себя в дневнике обновленный архив с материалами, которые мне показались самими толковыми, включая аудио, видео, плюс книги по дыхательным упражнениям. За месяц до отказа от сигарет не помешает бросить пить кофе - мне это задачу очень облегчило, избавив от дурных терзаний по утреннему ритуалу "сигарета + кофе". Готовься к худшему - тяжко будет довольно частенько месяцев 4-5... но просто воспринимай это как какую-то запущенную хроническую болезнь, требующую длительного лечения. ЭС я после отказа немного пользовался, но только с безникотиновой жидкостью - не фиг растягивать агонию, если уже прибегаешь к медикаментам. Если вкратце, то как-то так :)
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем спасибо‚ буду переваривать инфу
 
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Начитывайся побольше всякой литературы на тематику курения и бросания... даже безо всяких обязательств перед собой бросить курить - в один прекрасный день это ненавязчивое программирование поможет в нелегком деле.
Чаще всего там написано что-то, что заставляет задуматься о том, зачем мы курим. Часто этого уже достаточно. Не нравится немного НЛПишный Карр, можно почитать Роберта Уэста, там заодно и разбор действенных способов бросить курить, кстати, ЭС там тоже упоминается, но и отмечается, что действенность именно для отказа от курения не доказана.
 
Реакции: Yari

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Роберта Уэста не читал, а как книга называется?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Роберта Уэста не читал, а как книга называется?
В оригинале - The Smoke Free Formula, у нас - "Я больше не курю!". Я на google play маркете купил за 100 с чем-то рублей. Бумажная 470 р. на озоне.
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет‚ 5 лет назад пробовал парить с e-Go T но не чего не вышло‚ не могу затянутся моментально сильныѝ кашель‚ а просто дыметь не интересно. Пробовал кучу разных жидкостеѝ от 0 до 24 никотина по всеѝ линеѝке‚ результат плачевныѝ‚ не воспринимают мои легкие‚ забросил я это дело в долгиѝ яшик. Неделю назад увидел одного парильшика в курилке‚ он спокоѝно затягивался кальяном без видемых напрежениѝ и усилиѝ‚ поинтересовался‚ что за марка, aspeire atlantis, попав домоѝ заказал себе такоѝ комплект ( aspire platinum kit ) думал что за эти годы техника изменилась к лучшему и каково же было разочерование после первоѝ попытки затянутся‚ кашель навзрыд...
Что делать и как с этим боротся ?
dort, Мой совет.....УЧИСЬ писать без ошибок.....!!! И не забивай свою голову всякой ерундой......;)
 

Anuar

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
142
Метод
Сила Воли
Всем привет‚ 5 лет назад пробовал парить с e-Go T но не чего не вышло‚ не могу затянутся моментально сильныѝ кашель‚ а просто дыметь не интересно. Пробовал кучу разных жидкостеѝ от 0 до 24 никотина по всеѝ линеѝке‚ результат плачевныѝ‚ не воспринимают мои легкие‚ забросил я это дело в долгиѝ яшик. Неделю назад увидел одного парильшика в курилке‚ он спокоѝно затягивался кальяном без видемых напрежениѝ и усилиѝ‚ поинтересовался‚ что за марка, aspeire atlantis, попав домоѝ заказал себе такоѝ комплект ( aspire platinum kit ) думал что за эти годы техника изменилась к лучшему и каково же было разочерование после первоѝ попытки затянутся‚ кашель навзрыд...
Что делать и как с этим боротся ?
Бросать надо это дело!
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Табекс или чампикс (этот вроде покрепче; тоже таблетки), накрайняк никотиновые жвачки или пластыри. Это от физической ломки. Для изменения образа жизни требуется время. Пусть даже будешь срываться, но будешь и учиться. Что касается изменения образа жизни (касательно курения), то любые успехи здесь остаются надолго. Меня именно психологически, на уровне привычек и ритуалов по-настоящему ломало лишь в прошлом году, когда бросал почти в первый раз. После этого срывался, снова карабкался - и уже не ломало так именно психологически. Тут уже в основном физическая наркоманская ломка. А психологические наработки, образ жизни без курения - остаются в памяти. И теперь когда не курю - просто как бы переключаюсь в этот режим, и он мне привычен. Не всё я здесь проработал, но основную массу - да. И ещё. Для изменения образа жизни нужно изменить мысли и восприятие.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
dort, Мой совет.....УЧИСЬ писать без ошибок.....!!! И не забивай свою голову всякой ерундой......;)
Я проживаю в Германии более 15 лет и прошу прощение за свою граматику‚ но культурного общения пока не потерял и к незнакомым людям обращаюсь на ВЫ.....!!! Мне показалось тут не литературныѝ кружок‚ а серьезныѝ форум где люди обмениваются мнениями и помогают друг другу‚ если так режит глаз моя писанина‚ да ради бога могу больше не писать‚ хотя кто то мог бы и не читать‚ тем более с таким дельным советом....
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зависимость нас всех объединяет. Живи ты хоть в России, хоть в США, хоть в Германии. Будь ты богат или беден. Перед рабовладельцем Никотином мы все равны.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Посоветуйте хорошие успокоительные желательно не химия, а то последнее время нервы не к чёрту тревога какая то постоянно...
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Архив по ссылке, указанной в моем последнем сообщении в моем же дневнике, не скачивал?
Нет я пока еще толком не разобрался с этими дневниками и как тут все работает в данный момент у меня голова забита как бы затянутся ЕС‚ а уж потом дальше по списку если за орфографию не забанят (шутка)
 
Реакции: Yari

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу