Не могу затянуться электронной сигаретой‚ сразу сильныѝ кашель

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Всем привет‚ 5 лет назад пробовал парить с e-Go T но не чего не вышло‚ не могу затянутся моментально сильныѝ кашель‚ а просто дыметь не интересно. Пробовал кучу разных жидкостеѝ от 0 до 24 никотина по всеѝ линеѝке‚ результат плачевныѝ‚ не воспринимают мои легкие‚ забросил я это дело в долгиѝ яшик. Неделю назад увидел одного парильшика в курилке‚ он спокоѝно затягивался кальяном без видемых напрежениѝ и усилиѝ‚ поинтересовался‚ что за марка, aspeire atlantis, попав домоѝ заказал себе такоѝ комплект ( aspire platinum kit ) думал что за эти годы техника изменилась к лучшему и каково же было разочерование после первоѝ попытки затянутся‚ кашель навзрыд...
Что делать и как с этим боротся ?
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Что делать и как с этим боротся ?
А ты начинай парить как буд то куришь аналог.
не нужно насиловать свои легкие. Тем самым ты себе только хуже делаешь. А крепость никотина лучше выбрать от 18 мл. С любым вкусом.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
dort, Когда куришь кальян, затяжки приходится делать намного глубже чем при зятяжке сигаретного дыма. Т.е всю эту гадость, ты загоняешь в самые отдаленные участки своих легких. Помнишь как первую сигарету закурил ? Кашлял? Ну вот и тут так же.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А ты начинай парить как буд то куришь аналог.
Да пробывал и тат и сяк‚ если как аналог то дыма очень мало но и этого хватает для кашля.
Я курильшик с 25 летним стажем‚ курю крепкие и меньше минуты на сигарету
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не дoверяю этим элетронкам,не изученны они до сиx пор на 100% ! Лучше сразу отказаться от этого то-же!
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Помнишь как первую сигарету закурил ? Кашлял? Ну вот и тут так же.
Помню‚ помню‚ только тут другоѝ процес‚ насмотрелся я уже видео как‚ кудоѝ и зачем курить е шишу‚ оттачивать мастерство по ходу надо...
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
dort, Привет.
А совсем бросить? Зачем себя насиловать?
Если не лезет так может и не надо?
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А я не дoверяю этим элетронкам,не изученны они до сиx пор на 100% ! Лучше сразу отказаться от этого то-же!
Так и я недоверяю‚ а бросить курить то хочется‚ для меня не никотин проблема‚ а сам процес курения‚ превычка переросшая в образ жизни.
 

KPACA

Продвинутый
Сообщения
123
Реакции
114
Не курю с
08.09.2015
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и я недоверяю‚ а бросить курить то хочется‚ для меня не никотин проблема‚ а сам процес курения‚ превычка переросшая в образ жизни.
Как я тебя понимаю ...Сама такая первые дни я почти жила на кухне у холодильника!! Сметала все что видела )))
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
dort, Привет.
А совсем бросить? Зачем себя насиловать?
Если не лезет так может и не надо?
Морально я впринципе готов‚ а вот физически‚ тут проблема‚ сила воли храмает‚ уж очень сильно эта превычка пустила корни‚ вот и пытаюсь как то обмануть с наименьшими потерями для здоровья.
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
dort, привет!
И где ты такую рыбу поймал?:eek:
Если не получается с электронной, то бросай совсем...что мучиться то. Просто там в этих жидкостях стока намешано:frantics:твой организм явно не принимает.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
превычка переросшая в образ жизни.
Это и есть суть бросания. От никотина нас отделяет неделя ломки. От изменения привычек месяцы.
Просто очистить организм, трудно сразу переучить его не делать перекуры.
Ты можешь сказать что твой стаж больше чем мой, но я видел тут людей и с большим стажем, и они бросили.
Морально готов. И то что это тебя убивает понимаешь. А сила воли...
Попробуй "Табекс" например. Многим тут помог справится с первоначальным мандражом.
Ничего постыдного в костылях нет, успокоительное купи себе хорошее. Начни главное.
А ЭС, ну как они могут тебе расстаться с привычкой если полностью её копируют.
 
Сообщения
5.172
Реакции
10.843
Не курю с
24.08.2015
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы на твоем месте попробовала табекс и без никотинку для психологического спокойствия,на крайний случай.
Но без Табекса будет сложнее,чем без электронки.
Думаю что кашель это твоя реакция на жижу, у меня такое было. И еще голова болела.
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
А ЭС, ну как они могут тебе расстаться с привычкой если полностью её копируют.
Так в том то и соль‚ что на данном этапе избавится от никотиновоѝ зависимости‚ а потом с пыхтением легче будет совладать‚ ну где то так я себе представляю моё бросание
 

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я бы на твоем месте попробовала табекс и без никотинку для психологического спокойствия
табекс :
оболочка пленочная:
Опадрай II коричневый 85 F 26948 — 3 мг: поливиниловый спирт частично гидролизованный — 1,2 мг; титана диоксид (Е171) — 0,654 мг; макрогол 3350 — 0,606 мг; тальк — 0,444 мг; железа оксид желтый (Е172) — 0,062 мг, железа оксид красный (Е172) — 0,018 мг, железа оксид черный (Е172) — 0,016 мг
Если честно‚ доверия не внушает сеѝ аппарат...
В жидкостях для кольяна‚ только два компонента‚ ну дистелеровонную воду я не считаю.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Что делать и как с этим боротся ?
а причем тут кальян? Эс нельзя на улице курить, на ветру или на холоде. Можно сильнейшую ангину получить. А кашель какой? Может пропиленгликоля много в жидкости? Который дает удар по горлу для имитации сигареты
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Научитесь сами делать жидкость, тогда не должно быть проблем с кашлем. Количество никотина на кашель не влияет. Мне так кажется
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу