Не моя дорога

Alexsei

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
313
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Привет, меня зовут Алексей и я алкоголик.
Не буду описывать начало моих отношений с алкоголем, у всех они похожи. А вот о настоящем расскажу.
Пью запоями. До полного физического и морального истощения, бывает до 10 дней подряд, нон-стопом. Если попало более 200 гр. водки (и т.п.) понеслось. Пью здесь-там, не помню где, всегда до автопилота, сплю, просыпаюсь и сразу по-новой. После запоя самое страшное, Отходняк. Скажу кратко, очень жестко, неделя.
Если выпил немного, не знаю где эта невидимая грань, пролетает без запоя. Вот так вот.
Один раз зашивался (кодировался), было это 11 лет назад. Почти год трезвой жизни. Это было отлично.
Не пью с 08.08.2017 г. Записался в 100-дневку, не хочу пить.
 
O

Oksi1

Привет, меня зовут Алексей и я алкоголик.:)
Не буду описывать начало моих отношений с алкоголем, у всех они похожи. А вот о настоящем расскажу.
Пью запоями. До полного физического и морального истощения, бывает до 10 дней подряд, нон-стопом. Если попало более 200 гр. водки (и т.п.) понеслось. Пью здесь-там, не помню где, всегда до автопилота, сплю, просыпаюсь и сразу по-новой. После запоя самое страшное, Отходняк. Скажу кратко, очень жестко, неделя.
Если выпил немного, не знаю где эта невидимая грань, пролетает без запоя. Вот так вот.
Один раз зашивался (кодировался), было это 11 лет назад. Почти год трезвой жизни. Это было отлично.
Не пью с 08.08.2017 г. Записался в 100-дневку, не хочу пить.
Добро пожаловать :)
 

Alexsei

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
313
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Самое главное запомнить: 1 рюмка, кружка, бокал = Запой. Кажется просто, но это только кажется.
 

Eлена-Сочи

Продвинутый
Сообщения
143
Реакции
172
Не курю с
25.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Alexsei, От всей души желаю удачи!Как здорово,что Вы понимаете 1рюмка=запой,а когда поймете,что скука,тоска,и пр.все же лучше чем запой,проблема постепенно исчезнет.Держу за Вас кулачки...
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лечение начинается с постановки и признания диагноза...и попёрло...с этой точки отсчёта...Это сильно!!!Спасибо тебе за откровенность!!!Давай делай её...красиво и жёстко...до полного её изнеможения!
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, меня зовут Алексей и я алкоголик.
Не буду описывать начало моих отношений с алкоголем, у всех они похожи. А вот о настоящем расскажу.
Пью запоями. До полного физического и морального истощения, бывает до 10 дней подряд, нон-стопом. Если попало более 200 гр. водки (и т.п.) понеслось. Пью здесь-там, не помню где, всегда до автопилота, сплю, просыпаюсь и сразу по-новой. После запоя самое страшное, Отходняк. Скажу кратко, очень жестко, неделя.
Если выпил немного, не знаю где эта невидимая грань, пролетает без запоя. Вот так вот.
Один раз зашивался (кодировался), было это 11 лет назад. Почти год трезвой жизни. Это было отлично.
Не пью с 08.08.2017 г. Записался в 100-дневку, не хочу пить.
У тебя все получится.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, меня зовут Алексей и я алкоголик.
Не буду описывать начало моих отношений с алкоголем, у всех они похожи. А вот о настоящем расскажу.
Пью запоями. До полного физического и морального истощения, бывает до 10 дней подряд, нон-стопом. Если попало более 200 гр. водки (и т.п.) понеслось. Пью здесь-там, не помню где, всегда до автопилота, сплю, просыпаюсь и сразу по-новой. После запоя самое страшное, Отходняк. Скажу кратко, очень жестко, неделя.
Если выпил немного, не знаю где эта невидимая грань, пролетает без запоя. Вот так вот.
Один раз зашивался (кодировался), было это 11 лет назад. Почти год трезвой жизни. Это было отлично.
Не пью с 08.08.2017 г. Записался в 100-дневку, не хочу пить.
Привет, я в другой стодневке. У меня 5 лет назад не получилось одновременно бросить пить и курить, в этот раз на два этапа разбила. Но у многих получается. Удачи и мужества!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Alexsei

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
313
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Привет, я в другой стодневке. У меня 5 лет назад не получилось одновременно бросить пить и курить, в этот раз на два этапа разбила. Но у многих получается. Удачи и мужества!
Привет. Спасибо. У меня это сильно связано. Как с одной, так и с другой стороны. Поэтому вместе идут на ...! Удачи нам всем!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу