Не одна ты такая ....

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Доброй ночи @mishgan ,
не знаю корректно ли спрашивать такое, у Вас по костям инвалидность? Травма?
Доброй) нет,у меня по-другому профилю инвалидность,я её получил раньше,чем у меня случилась грыжа диска,но если бы дело дошло до спины,то скорее всего дали бы инвалидность,но тоже третью,а две третьих получить нельзя,и невролог посоветовал не заморачиваться с инвалидностью по спине,потому что мог лишиться первой инвалидности,из-за запросов между комиссиями и ведомствами и т.д.,вот если бы светила вторая группа со спиной,тогда другое дело было бы....

Грузчиком в ашане угробил спину изначально,а потом ,через полгода,пытаясь делать упражнения на спину,добил окончательно,так что в общем-то травма.....
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Доброй) нет,у меня по-другому профилю инвалидность,я её получил раньше,чем у меня случилась грыжа диска,но если бы дело дошло до спины,то скорее всего дали бы инвалидность,но тоже третью,а две третьих получить нельзя,и невролог посоветовал не заморачиваться с инвалидностью по спине,потому что мог лишиться первой инвалидности,из-за запросов между комиссиями и ведомствами и т.д.,вот если бы светила вторая группа со спиной,тогда другое дело было бы....
связано с курением?...
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Извини, это был тупой вопрос...
да не,ничего,всё нормально......я ,кстати,бросил курить за полтора года до смерти мамы,но не закурил в самый тяжёлый момент,ну и не запил,собственно....
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
да не,ничего,всё нормально......я ,кстати,бросил курить за полтора года до смерти мамы,но не закурил в самый тяжёлый момент,ну и не запил,собственно....
Похвально!
А я 2 года не курил и закурил тупо по "да после такого потрясения на постоянке точно курить не начну..."
Ушел с форума, начал "закуривать" проблемы...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да не,ничего,всё нормально......я ,кстати,бросил курить за полтора года до смерти мамы,но не закурил в самый тяжёлый момент,ну и не запил,собственно....
Вот,мог же!!!! А чего ж счас распустился?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Похвально!
А я 2 года не курил и закурил тупо по "да после такого потрясения на постоянке точно курить не начну..."
Ушел с форума, начал "закуривать" проблемы...
А сейчас как? Успехи есть? Сколько не куришь?
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Похвально!
А я 2 года не курил и закурил тупо по "да после такого потрясения на постоянке точно курить не начну..."
Ушел с форума, начал "закуривать" проблемы...
да,обидно после двух лет некурения снова курить...
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Ну у меня после каждого отказа от курения был целый букет улучшений - легкие как будто расправлялись, обоняние в раз 5 улучшалось, и это происходило при каждом отказе и выглядело одинаково...

В 2015 началась крапивница не понятно на что, обсыпало с ног до головы, на фоне нее я курил. Закончилась крапивница, бросил курить - и никаких улучшений, которые были обычно, не наступило. Я сильно перепугался... Не покурил 2 года, а потом ... одна сигаретка и понеслось еще 2 года сверху...

С февраля кашель какой-то не понятный, в области лопаток в спине распирающая боль, нервный срыв (давление 150, импотенция (это уже поправил))))...........
В общем, если какие-то шансы и были, то со своим отношением я их точно похерил...

Ну и кручу все мысли в голове... может крапивница вообще была на сигареты... раз курение в тот период такой damage нанесло...
в общем ощущение прокуренной жизни...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну у меня после каждого отказа от курения был целый букет улучшений - легкие как будто расправлялись, обоняние в раз 5 улучшалось, и это происходило при каждом отказе и выглядело одинаково...

В 2015 началась крапивница не понятно на что, обсыпало с ног до головы, на фоне нее я курил. Закончилась крапивница, бросил курить - и никаких улучшений, которые были обычно, не наступило. Я сильно перепугался... Не покурил 2 года, а потом ... одна сигаретка и понеслось еще 2 года сверху...

С февраля кашель какой-то не понятный, в области лопаток в спине распирающая боль, нервный срыв (давление 150, импотенция (это уже поправил))))...........
В общем, если какие-то шансы и были, то со своим отношением я их точно похерил...

Ну и кручу все мысли в голове... может крапивница вообще была на сигареты... раз курение в тот период такой damage нанесло...
в общем ощущение прокуренной жизни...
Юра,не "загоняйся".
Я когда бросила вообще никаких улучшений не увидела. Ничего со мной особенного не происходило вроде. А может, я уже и забыла?! После ковида что-то с памятью стало
Короче,не кури и будет тебе щастье:kiss:
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну у меня после каждого отказа от курения был целый букет улучшений - легкие как будто расправлялись, обоняние в раз 5 улучшалось, и это происходило при каждом отказе и выглядело одинаково...

В 2015 началась крапивница не понятно на что, обсыпало с ног до головы, на фоне нее я курил. Закончилась крапивница, бросил курить - и никаких улучшений, которые были обычно, не наступило. Я сильно перепугался... Не покурил 2 года, а потом ... одна сигаретка и понеслось еще 2 года сверху...

С февраля кашель какой-то не понятный, в области лопаток в спине распирающая боль, нервный срыв (давление 150, импотенция (это уже поправил))))...........
В общем, если какие-то шансы и были, то со своим отношением я их точно похерил...

Ну и кручу все мысли в голове... может крапивница вообще была на сигареты... раз курение в тот период такой damage нанесло...
в общем ощущение прокуренной жизни...
да,у меня тоже ипохондрия появилась в последние несколько лет)

а кашель и боль это не корона была случайно?как раз в феврале самый пик омикрона был...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу