Не одна ты такая ....

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Юра,не "загоняйся".
Я когда бросила вообще никаких улучшений не увидела. Ничего со мной особенного не происходило вроде. А может, я уже и забыла?! После ковида что-то с памятью стало
Короче,не кури и будет тебе щастье:kiss:
Я с одной стороны стараюсь не загоняться, с другой - могу упустить время... Сейчас астма под вопросом..
И при этом у меня нет здорового отношения к этому. Я готов болеть чем угодно, лишь бы не мои действия (курение) были причиной этому. Я понимаю что это адски тупая логика......... но она никак не выколачивается у меня из головы...
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Надо брать себя в руки, а я задаюсь вопросом от курения это все или нет...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я с одной стороны стараюсь не загоняться, с другой - могу упустить время... Сейчас астма под вопросом..
И при этом у меня нет здорового отношения к этому. Я готов болеть чем угодно, лишь бы не мои действия (курение) были причиной этому. Я понимаю что это адски тупая логика......... но она никак не выколачивается у меня из головы...
Юр,тебе нужно поменять отношение к курению. Найти подходящую мотивацию не курить . Шаги Князева внимательно читал? Мне очень Пятый шаг помог смотивироваться.
Если хочешь,давай обсудим. Только уже не сейчас. У меня ночь,нужно спать идти
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Юр,тебе нужно поменять отношение к курению. Найти подходящую мотивацию не курить . Шаги Князева внимательно читал? Мне очень Пятый шаг помог смотивироваться.
Если хочешь,давай обсудим. Только уже не сейчас. У меня ночь,нужно спать идти
так я не курю уже, у меня проблема в том что я себя простить за это не могу. Только жизнь начала налаживаться, а тут такой удар судьбы, сделанный своими же руками...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо брать себя в руки, а я задаюсь вопросом от курения это все или нет...
А какая разница? Отчего?
По твоему, если от курения, то надо бросать. А если не от курения,то можно продолжать себя убивать?
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Как будто есть два Юры - один ныкающийся от всех курильщик
Второй - веселый прикольный чувак, велосипедист, боксер, любитель отдыха на природе, хороший программист
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
А какая разница? Отчего?
По твоему, если от курения, то надо бросать. А если не от курения,то можно продолжать себя убивать?
нет, я уже не курю. Вопрос в расхлябывании последствий...
Меня тупо корежит от того что я, не видя очень жирных намеков судьбы, продолжал курить... И вместо того чтобы сейчас релокейтнуться куда-нибудь в Черногорию и кайфовать на берегу моря........должен расхлебывать последствия своей тупорылости...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так я не курю уже, у меня проблема в том что я себя простить за это не могу. Только жизнь начала налаживаться, а тут такой удар судьбы, сделанный своими же руками...
Вот здесь ты абсолютно не прав!!!! Не надо себя винить в том,что уже случилось и произошло. Ты уже не в силах изменить. Делай вывод и живи не совершая этих же ошибок
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Вот здесь ты абсолютно не прав!!!! Не надо себя винить в том,что уже случилось и произошло. Ты уже не в силах изменить. Делай вывод и живи не совершая этих же ошибок
Мозгом я понимаю что так и должно быть. НО я тупо не могу принять это
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, я уже не курю. Вопрос в расхлябывании последствий...
Меня тупо корежит от того что я, не видя очень жирных намеков судьбы, продолжал курить... И вместо того чтобы сейчас релокейтнуться куда-нибудь в Черногорию и кайфовать на берегу моря........должен расхлебывать последствия своей тупорылости...
Вот сожми зубы и расхлебывай! А что делать? У каждого действия есть последствия. Правильно. Но всё решаемо.
Иди вперёд!!!! Оглядывайся назад только для того,чтоб вынести уроки из прошлого и больше не совершать таких ошибок
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Вот сожми зубы и расхлебывай! А что делать? У каждого действия есть последствия. Правильно. Но всё решаемо.
Иди вперёд!!!! Оглядывайся назад только для того,чтоб вынести уроки из прошлого и больше не совершать таких ошибок
Люблю фразу "Ты волен делать все что захочешь. Но сумей пережить последствия, сученыш"
Вот сейчас у меня ощущение что не переживу...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как будто есть два Юры - один ныкающийся от всех курильщик
Второй - веселый прикольный чувак, велосипедист, боксер, любитель отдыха на природе, хороший программист
Оооо,да у Вас раздвоение личности?! Оставь того в кустах навсегда! Дыши полной грудью и пусть тот второй станет первым
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Я слишком часто бросал курить и слишком хорошо помню этот контраст между двумя мирами - курильщика и не курящего...))
И понимание того что докурился до необратимых последствий, которые теперь надо до конца жизни держать под контролем...
Эх...
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Оооо,да у Вас раздвоение личности?! Оставь того в кустах навсегда! Дыши полной грудью и пусть тот второй станет первым
не, это я фигурально... Просто сигарета шла вразрез к моим увлечениям...
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мозгом я понимаю что так и должно быть. НО я тупо не могу принять это
Боже,

дай мне Разум и Душевный Покой,

принять то, что я не в силах изменить.

Мужество изменить то, что могу,

и Мудрость отличить одно от другого.
Молитва тебе в помощь.
 

Durak

Писатель
Сообщения
692
Реакции
791
Не курю с
31.10.2021
Дневник
Читать »»
Боже,

дай мне Разум и Душевный Покой,

принять то, что я не в силах изменить.

Мужество изменить то, что могу,

и Мудрость отличить одно от другого.
Молитва тебе в помощь.
да, уже думал об этом)) но это кощунственно))
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не, это я фигурально... Просто сигарета шла вразрез к моим

да, уже думал об этом)) но это кощунственно))
Ничего кощунственного.
Читай эту молитву. Помогает. Доверься высшей силе.
И да,все дурные привычки идут вразрез с нашей здоровой жизнью
Сорри,Юра,я пойду спать. Давай обсудим днём
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу