Магия свободы

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спрашиваю. Чем ещё затариться на завтра чтобы поменьше крыло? Завтра есть возможность не вылазить из дома
А за чем дома сидеть , лучше гуляй и наслаждайся воздухом без сигарет, прогуляйся в леи или по порку, устрой себе релакс поход в бассейн , боулинг, шопинг по магазинам только не сиди дома чтоб не было тоскливо!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А за чем дома сидеть , лучше гуляй и наслаждайся воздухом без сигарет, прогуляйся в леи или по порку, устрой себе релакс поход в бассейн , боулинг, шопинг по магазинам только не сиди дома чтоб не было тоскливо!!!
В лес на шашлычки!!!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
А за чем дома сидеть , лучше гуляй и наслаждайся воздухом без сигарет, прогуляйся в леи или по порку, устрой себе релакс поход в бассейн , боулинг, шопинг по магазинам только не сиди дома чтоб не было тоскливо!!!
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Мне кажется я пугаю людей своим видом, у меня почему то слезы льются без моего ведома когда долго без никотина. Это мне не подчиняется пока. Собираю информацию, наверное я ещё в самом начале пути
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спрашиваю. Чем ещё затариться на завтра чтобы поменьше крыло? Завтра есть возможность не вылазить из дома
Какао очень классно пить, когда не куришь, я раньше вообще его не любил, а теперь иногда прям хочется. Еще мороженное заходит. Но это конечно всё тоже, не слишком полезное)
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчёт стресса, вчера часу на 5 м не курения меня поперло. Такая агрессия , мне вообще не свойственная, сын напугался
У меня сын начал полы мыть,кровать заправлять,за младшей сестрой смотреть и зубы чистить и все это без напоминаний в этом месяце.Дедушка мой папа говорит,как не приду к вам,Женя(внук) вечно драит полы как матрос.Называется мама бросила курить)))
16 лет взрослый мальчик,пусть поддержит маму в таком нужном и полезном деле.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
О, нашел :thumbsup:

58130e06ef545be5cb0a70cd7fbac042_i-225.jpg

5023e9f1912d.jpg


«Свет мой, зеркальце! скажи
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?»
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ничего подобного, ты 13 часов не травила себя, теперь просто начинай сначала. В первый раз редко кто бросает, что бы кто не говорил, нужна тренировка нервной системы и силы воли, а нет ничего лучше чем тренироваться на практике. Вот и бросай опять)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ребята провели небольшой эксперимент, через резервуар примерно по размеру похожий на лёгкие человека, с ватными дисками внутри, они пропустили 3 блока сигарет, 600шт, по расчёту 1 пачка сигарет в день. Под спойлером на гифке Вы можете увидеть, что осталось на стенках резервуара, вате(лёгких) и внутри трубок(сосудов)

CA5qz.gif
:thumbsup:
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Тренировка воли- для меня это похоже основополагающее.Скажи мне кто нибудь дней 5 назад что 4 часа без сигареты я смогу пережить с небольшими усилиями , я бы не поверила.Сейчас мне это не кажется страшным. Научилась отгонять кратковременное желание, пока заедаю или запиваю. Усилия именно небольшие уже.Паника немного отпускает. Просмотрела несколько фильмов здесь о вреде курения. Завеса с глаз падает. Самое главное- я довольна, я вижу прогресс. Спасибо дорогие за поддержку. Уверенна у меня все таки получится, пусть и не сразу. У каждого свой путь к исцелению.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тренировка воли- для меня это похоже основополагающее.Скажи мне кто нибудь дней 5 назад что 4 часа без сигареты я смогу пережить с небольшими усилиями , я бы не поверила.Сейчас мне это не кажется страшным. Научилась отгонять кратковременное желание, пока заедаю или запиваю. Усилия именно небольшие уже.Паника немного отпускает. Просмотрела несколько фильмов здесь о вреде курения. Завеса с глаз падает. Самое главное- я довольна, я вижу прогресс. Спасибо дорогие за поддержку. Уверенна у меня все таки получится, пусть и не сразу. У каждого свой путь к исцелению.
Ну вот, быстро у тебя процесс идёт, ты волевой человек. :) (я когда бросал, половину форума тут перечитал, месяцами просто, еще когда не регался тут, и только потом как-то начал стараться, жалкое зрелище было :D)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.105
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Скажи мне кто нибудь дней 5 назад что 4 часа без сигареты я смогу пережить с небольшими усилиями, я бы не поверила.Сейчас мне это не кажется страшным. Научилась отгонять кратковременное желание, пока заедаю или запиваю. Усилия именно небольшие уже.Паника немного отпускает...
Не-е.. Это как это? Куда это годится?
Бойся, бойся, бойся, бойся, у-уу-ууу-уууууу!
Страшно? :giggle:
 

Мисс Икс

Пророк
Сообщения
5.213
Реакции
16.881
Лет курения
30
Ну вот, быстро у тебя процесс идёт, ты волевой человек. :) (я когда бросал, половину форума тут перечитал, месяцами просто, еще когда не регался тут, и только потом как-то начал стараться, жалкое зрелище было :D)
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скинь пожалуйста ссылку на дневник
Если ты про те дневники что я читал, то честно говоря не помню, их было великое множество. На мой дневник, есть ссылка под моим аватаром, но там ничего интересного нет, вся моя битва происходила без дневника, да и вряд ли я бы смог вести дневник тогда.) Здесь я зарегистрировался только 2 с лишним года спустя, отчасти из желания поучиться в стодневках, отчасти из-за желания не сорваться, спустя пол года не курения (находясь на этом форуме, мне было бы сложно сорваться).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу