"Нежральня". А ведь это очень важно и нужно!

  • Автор темы Тослтый
  • Дата начала
Т

Тослтый

смотреть нужно в каком весе тебе самому комфортно.
Спасибо!
Смотрю, по этому и бегаю. У меня "обруч" лишний. или "обвес", или ожирение в районе живота и чуток ягодицы.
Выше и ниже всё устраивает.
Шнурки завязывАЛ с одышкой (сегодня уже почти нет её! Йиихоу!).




Ну и там майонезы, газировку и всю фастфудовскую фигню естественно не надо
Вот и за это большое спасибо! На меня советы полезные действуют очень оздоровительно. Фастфуд -это яд однозначно!
 
Т

Тослтый

Таки я вчера переел супчика балин! Всё то нормально, акромя сна. Спал ужасно! Лёг под утро вообще.
Как же со мной бороться Мне :)
Не могу остановиться, ем и ем. Хм... Побежал я домой!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои мальчики, те которые активно тренируются висят едят как-то так: с утра кашку на молоке, любые фрукты и овощи, хлеб. (до 12 короче любые углеводы) с 12 уже мясо (любой белок) с овощами, а после 3-х или после 5 не помню точно только белок уже.
А мои едет белок практически с каждым приемом пищи, только перед сном чисто творожок, без углей. И за часа 2-1,5 до дрени тоже активно угли употребляют.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мои едет белок практически с каждым приемом пищи, только перед сном чисто творожок, без углей. И за часа 2-1,5 до дрени тоже активно угли употребляют.

ага. обезжиренный творожок. или мяско. а если до трени углеводиков не съесть, таки и сил не хватит на нее.... года четыре-пять назад проверила лично, на первой тренировке...с голодухи и с непривычки к таким нагрузкам давление скакнуло (это же тебе не каленетики всякие где за 2-3 часа до тренировки не жрать, 2 часа после тренировки не жрать и час не пить). и сидела потом минут пять..перед глазами все плыло и в ушах жестко звенело.
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Проблема однако с обжорством, да плюс ещё и всяким фаст-фудом, ножками буша и прочим негодяйством!
Для меня эта проблема близка, но в отношении супруга...
Любые мои доводы, уговоры, разговоры...Вызывают только гнев и раздражение...
Я пытаюсь на своем примере ( борьба с курением) доказать , что можно и нужно жить иначе...
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Это я про всякую нехорошую еду...обжорство...газировку...пиво...и.т.д в неограниченных дозах и на ночь.
 
Т

Тослтый

Это я про всякую нехорошую еду...обжорство...газировку...пиво...и.т.д в неограниченных дозах и на ночь.
Так это как и всякая другая зараза - пока не стукнет, то и не поймёшь. Либо как то надо понять. Сейчас оборачиваясь сам афигеваю :)
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ну хочешь кушать вдруг на работе....ну не беги за ерундой всякой....кефиру выпей, творог, фруктик, сок.
НЕЕЕТ ....Я говорит говно не ем.......Это не еда....
И как тут разговаривать....
При этом..не значит, что я не даю с собой правильного покушать....съест, но где нибудь все равно каку найдет....

Мотивация должна быть такая мощная.....Разговоры говорить о диабете, импотенции, инфаркте...и.т.д. бесполезно.... Мы же все умные!!!!!!Ну что напугать что-ли??????
 

Juliett@

Авторитетная личность
Сообщения
747
Реакции
943
Не курю с
01.11.2012
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мотивация должна быть такая мощная.....Разговоры говорить о диабете, импотенции, инфаркте...и.т.д. бесполезно.... Мы же все умные!!!!!!Ну что напугать что-ли??????
как мне это знакомо. у меня тож самое с мужем, я когда начинала что-либо говорить обижался, говорил, что мол он мне такой не нравится и т.д. а после НГ была его мама и сказала, что он немного того уже, перебрал чуток и что пока молодой то ниче, а вот после 30 попрет его и тогда тяжелее форму держать будет. это подействовало, сейчас он выбрал правильное питание и не ест после 19-00, а если оч хочет то кефирчик. Результаты уже есть
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
УУУУУУУ. У нас все серьезнее...
1-уже за 30.
2-на живот кружка встает
и даже это не заставляет его поменять отношение к себе.
 

varolik

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
116
Не курю с
26.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
я вот чувствую бессилие....как мотивировать???? Даже попытки напугать не действуют....
А у меня душа болит т.к ситуация критическая.
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куча беляшей на обед например, и лимонад
Лимонад сам делай: вода - сок лимона-заменитель сахара. беляшики тож, иногда можно (с утра, конечно), просто делай их сам- купи мясо сам сделай фарш нежирный (свинина говядина курица), тесто можно тоже купить дрожжевого слепить и пожарить с мин. кол. масла.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Leppestift, да не совсем хорошая эта штука заменитель сахара
 
Т

Тослтый

Лимонад сам делай: вода - сок лимона-заменитель сахара. беляшики тож, иногда можно (с утра, конечно), просто делай их сам- купи мясо сам сделай фарш нежирный (свинина говядина курица), тесто можно тоже купить дрожжевого слепить и пожарить с мин. кол. масла.

Так я сам повар 5 - го разряду ) Мясник и всё такое. Но сейчас в другом городе работаю, для приготовления пищи просто нет условий (в офисе) и времени (дома на квартире) :)
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так я сам повар 5 - го разряду ) Мясник и всё такое. Но сейчас в другом городе работаю, для приготовления пищи просто нет условий (в офисе) и времени (дома на квартире) :)
Что тут скажешь, остается покупать полезные продукты готовые к употреблению.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу