НИКО-Тину-Нет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
291948309.gif

Привет,моя хорошая)))
Как настроение у тебя?
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 747936
Привет,моя хорошая)))
Как настроение у тебя?
Доброго утра, Леночка! Не успеваю в дневник писать - на взлетке торчу. Назвался груздем, как говорится))) Работы - вал, как всегда, поэтому времени нет писать развернуто как хотелось бы(
У меня все норм, держусь!)) Экспериментирую над собой - что отвлечет лучше)) Вспомнила тут одну штуку, напишу попозже обязательно) Страшно сглазить... но вроде спать стала получше))
Как у тебя дела?)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго утра, Леночка! Не успеваю в дневник писать - на взлетке торчу. Назвался груздем, как говорится))) Работы - вал, как всегда, поэтому времени нет писать развернуто как хотелось бы(
У меня все норм, держусь!)) Экспериментирую над собой - что отвлечет лучше)) Вспомнила тут одну штуку, напишу попозже обязательно) Страшно сглазить... но вроде спать стала получше))
Как у тебя дела?)
Доброе утро ,Верунчик)))
Я пашу. Я медсестра и работаю только в ночь. На смене сейчас .
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 17. Что характерно - мозги стали работать лучше!! Вспоминаются такие вещи, о которых и не думала, и захотела бы вспомнить не вспомнила бы! А тут к месту - на тебе! Вот что значит поступление кислорода к мозгу!) Сустав на ноге пока еще не ведет себя как здоровый, но я хочу верить, что не поздно спохватилась.
И на самом деле изменение самочувствия - это оч оч большой стимул! Когда тяжко, ломает, а тут раз - и понимаешь, что месяц назад в это время у тебя обязательно болела голова, а сейчас - нет!! И письма по работе ты пишешь какие-то интересные и дается тебе это легче!))) Короче - кайф!
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро ,Верунчик)))
Я пашу. Я медсестра и работаю только в ночь. На смене сейчас .
Моя ты лапушка!) Знаю, что желать смены спокойной плохая примета, поэтому просто пусть скорее закончится - и домой, в теплую пастельку, баюшки)))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя ты лапушка!) Знаю, что желать смены спокойной плохая примета, поэтому просто пусть скорее закончится - и домой, в теплую пастельку, баюшки)))))
Спасибо моя хорошая)))
Я уже 18 лет так тружусь)))
А тебе хорошего бездымного дня.
Знаю,что пока ещё всё свежо
У тебя всё получится !
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо моя хорошая)))
Я уже 18 лет так тружусь)))
А тебе хорошего бездымного дня.
Знаю,что пока ещё всё свежо
У тебя всё получится !
Доброго утречка!! :smoking:
Вот не поверишь, но почему-то твои простые уверенные слова меня так успокаивают..!)))
Спасибо, солнышко, что ты со мной!))))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 18. Вдруг осенило! Когда-то очень давно читала и вдруг вспомнила!! Чертоги памяти, вы неиссякаемы)) Делюсь.
Если полезть в корни и дебри, то выясняется, что изначально курить табак придумали индейцы. Когда кудрявый Колумб, в приступе топографического критинизма, завершил свой вояж на их родных берегах, тем самым он, как известно, открыл эту тропинку жадным ненасытным европейцам. Которым было нестерпимо тесно у себя на островах и полуостровах и лезли они куда только могли, как те тараканы.
Тогда-то, принюхиваясь к местным жителям, подлые конкистадоры и узнали про курение листьев табака. Поначалу, пока они не развернули свою черную кровавую расправу над местными жителями, индейцы охотно рассказывали и показывали им стороны своего быта.
И курить научили!)))
Только забыли рассказать одну маленькую хитрость... Поняв, со временем, что трубка мира требуется не так часто как её начинает хотеться, индейцы, как люди не испорченные цивилизацией, а жившие в полном согласии с Природой, в ней же и нашли лекарство!
А именно - сода. Да, друзья, гидрокарбонат натрия обыкновенный) Эти мудрые человеки добывали её (конечно не только с этой целью) из особых источников и озёр, выпаривая её на огне. Был еще один способ - из золы сожжённых водорослей. Но не в этом суть.
А в том, что густой раствор соды (примерно 1 стол. ложка с горкой на 100 гр. воды) не только полностью отбивает желание закурить, но и вызывает очень сильное отвращение к табачным ингредиентам - дыму, вкусу и пр.
Бинго!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 18. Вдруг осенило! Когда-то очень давно читала и вдруг вспомнила!! Чертоги памяти, вы неиссякаемы)) Делюсь.
Если полезть в корни и дебри, то выясняется, что изначально курить табак придумали индейцы. Когда кудрявый Колумб, в приступе топографического критинизма, завершил свой вояж на их родных берегах, тем самым он, как известно, открыл эту тропинку жадным ненасытным европейцам. Которым было нестерпимо тесно у себя на островах и полуостровах и лезли они куда только могли, как те тараканы.
Тогда-то, принюхиваясь к местным жителям, подлые конкистадоры и узнали про курение листьев табака. Поначалу, пока они не развернули свою черную кровавую расправу над местными жителями, индейцы охотно рассказывали и показывали им стороны своего быта.
И курить научили!)))
Только забыли рассказать одну маленькую хитрость... Поняв, со временем, что трубка мира требуется не так часто как её начинает хотеться, индейцы, как люди не испорченные цивилизацией, а жившие в полном согласии с Природой, в ней же и нашли лекарство!
А именно - сода. Да, друзья, гидрокарбонат натрия обыкновенный) Эти мудрые человеки добывали её (конечно не только с этой целью) из особых источников и озёр, выпаривая её на огне. Был еще один способ - из золы сожжённых водорослей. Но не в этом суть.
А в том, что густой раствор соды (примерно 1 стол. ложка с горкой на 100 гр. воды) не только полностью отбивает желание закурить, но и вызывает очень сильное отвращение к табачным ингредиентам - дыму, вкусу и пр.
Бинго!
Очень интересно!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Желаю тебе прекрасного настроения))))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 19. Сердечко стучит. Но не так как когда оно нехорошо, больно стучит и я пью таблетки, не бьется вперед в грудную клетку, а стучит часто и тихонько где-то там внутри... Странное ощущение..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 19. Сердечко стучит. Но не так как когда оно нехорошо, больно стучит и я пью таблетки, не бьется вперед в грудную клетку, а стучит часто и тихонько где-то там внутри... Странное ощущение..
Доброе утро ,моя хорошая)))
Я на работе,как обычно. ...
Может корвалол немного накапать?
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро ,моя хорошая)))
Я на работе,как обычно. ...
Может корвалол немного накапать?
Привет, Леночка. У меня на такие случаи специальные таблеточки есть Конкор))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.503
Реакции
502.832
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уххх, какая красота!!! Спасибо!
Итак вот и 20-точка!) День 20. При всём что происходит в эти дни тяжелого, смешу себя мыслью «вот если бы я курила, то наверно сейчас закурила бы сейчас»)))
Ты умочка моя)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу