НИКО-Тину-Нет

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, Спасибо, Леночка! Пытаюсь с собой договариваться. Мне главное не ставить запретов - а то ведь начну преодолевать! В том смысле, что запрещать нельзя - курить или ещё что)) Такая вредная натура, что тут же начнет сопротивляться изо всех сил. Так что очень помогает вот именно такая тактика - представлять, что я уже давно (!) бросила. И прям как-то отпускает сразу - типа, это ж давно было! А сейчас это что-то другое)) Не связывать причину и следствие, чтобы не тянуться за "лекарством". В конце концов, тут я опять согласна с А.Карром, это не самые страшные физические мучения) А в приёмную заглянуть очень хочу и SOS кликнуть - любопытно же что там происходит))))))
Верунчик,на сос целый форум прибежит)))В приёмное приходи.можешь там сидеть у меня
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
100 пудов!!!!!! Золотые слова!
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
Это дыхание Уджайи в йоге называется. Я скачала шикарное приложение на телефон специально для выполнения техник дыхания, очень удобно - в любое время могу подышать. Там отдельно есть техника, кстати, "вместо сигареты")) А про улыбку знаю. Улыбаюсь всегда аки дурочка)) Хочу приучить мышцы лица к этой позе))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это дыхание Уджайи в йоге называется. Я скачала шикарное приложение на телефон специально для выполнения техник дыхания, очень удобно - в любое время могу подышать. Там отдельно есть техника, кстати, "вместо сигареты")) А про улыбку знаю. Улыбаюсь всегда аки дурочка)) Хочу приучить мышцы лица к этой позе))))
Умочка моя))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 4. С утра и до обеда раздражение. Приём успокоительного - норм. Отёки под глазами а-ля "40 дней не просыхая". Сильная аллергия, сыпь, чешется всё. Ну это на Чампикс. Постоянное "чего-то хочется, а кого не знаю")))
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, Ленуся, ты ведь наверняка знаешь, как люди добрые делают эти все миленькие весёленькие анимешки, смайлики (которых нет в стандартном наборе), гифки разные... Подписи красивые. Чёт я не могу найти где это всё найти)) а? :facepalm:;)
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@nachtigal, а, и ещё счётчик вот такой как у тебя - чтоб с минутами и секундами... Такого не предлагается в стандартных, уже несколько раз смотрела) есть только дни и то ли часы то ли минуты :ku:
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 5. Отёки на месте( Начал душить кашель. И в горле какой-то комок. Ну это то, о чем пишут - так и должно быть. Сегодня на работе торжество, пойду выпью коньячку)) Потом расскажу про ощущения))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
rqQIGHY9Icg.jpg
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Аккуратнее там)))
Неё, всё норм! Не просто, как я боялась, будет тянуть если выпью - а вообще не хотела! Как так и должно) Я последние месяцы постоянно обращала внимание, что в кино они все пьют, но практически никогда не курят! Вот обрати внимание) наверно я себя мысленно настроила..)) Так что как белые люди вчера - не надо было никуда не бегать из-за стола, одеваться, идти мёрзнуть на улицу. Сидела себе спокойненько) Самооценка - выше потолка!)
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День 6. Жить без сиг хорошо. Пока не легко, но уже хорошо. Физические неприятные ощущения я бы называла именно неприятными. Сломанные кости болят сильнее)) Меня вот 3 месяца назад разломали не хило так, так вот это болит ощутимее гораздо, хотя почти срослось. Так что, ребята, терпеть можно). Сложнее всего мне лично даётся перетерпеть желание после обеда, в смысле приема пищи и в минуты сильного раздражения. Сублимирую на кофе.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.076
Реакции
501.742
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,моя хорошая )
Я только проснулась. В ночь работаю.
Ты моя умочка. Шесть дней не травишь себя!
Всё будет хорошо. С каждым днем становится лучше .
Про АК ты писала в приёмном .ничего сказать не могу .не читала.
Бросала на силе воли .
Удачи тебе !
vyihodnoy11.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу