новая жизнь

Способ отказа
Табекс

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новая жизнь... Жизнь... А не то что называлось жизнью, когда все твои действия и события зависели от режима курильщика. Когда она стала центровой в моей жизни, сигарета? Так быть не должно. Теперь ее не будет. Выгоню тихого убийцу из своей жизни. Ровно семь дней назад мы начали отдаляться друг от друга, наши с ней встречи теперь редкие. Разрыв проходит очень болезненно, пришлось подключать известного помощника "Табекс". От 30 встреч в день, мы за неделю дошли до 3 встреч. Сегодня заключительная. И на каждый ее писк, камень в окошко, звонок в мозг с криками и мольбами о встрече будет один мой ответ - Я хочу жить! А иной жизни я не представляю,для меня жизнь с сигаретой=смерть, жизнь без сигареты = жизнь. Почти 20 лет она меня лишала здоровья. Фиксирую тут денечки новой жизни
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.925
Реакции
275.897
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Новая жизнь... Жизнь... А не то что называлось жизнью, когда все твои действия и события зависели от режима курильщика. Когда она стала центровой в моей жизни, сигарета? Так быть не должно. Теперь ее не будет. Выгоню тихого убийцу из своей жизни. Ровно семь дней назад мы начали отдаляться друг от друга, наши с ней встречи теперь редкие. Разрыв проходит очень болезненно, пришлось подключать известного помощника "Табекс". От 30 встреч в день, мы за неделю дошли до 3 встреч. Сегодня заключительная. И на каждый ее писк, камень в окошко, звонок в мозг с криками и мольбами о встрече будет один мой ответ - Я хочу жить! А иной жизни я не представляю,для меня жизнь с сигаретой=смерть, жизнь без сигареты = жизнь. Почти 20 лет она меня лишала здоровья. Фиксирую тут денечки новой жизни
Привет! :wavespin:
Как тебя зовут?
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Очень хороший настрой. На форуме много того, что поможет и отвлечься, и удержать мотивацию, и укрепиться в своем решении. Желаю, чтобы у тебя всё прошло легко, так бывает:)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Новая жизнь... Жизнь... А не то что называлось жизнью, когда все твои действия и события зависели от режима курильщика. Когда она стала центровой в моей жизни, сигарета? Так быть не должно. Теперь ее не будет. Выгоню тихого убийцу из своей жизни. Ровно семь дней назад мы начали отдаляться друг от друга, наши с ней встречи теперь редкие. Разрыв проходит очень болезненно, пришлось подключать известного помощника "Табекс". От 30 встреч в день, мы за неделю дошли до 3 встреч. Сегодня заключительная. И на каждый ее писк, камень в окошко, звонок в мозг с криками и мольбами о встрече будет один мой ответ - Я хочу жить! А иной жизни я не представляю,для меня жизнь с сигаретой=смерть, жизнь без сигареты = жизнь. Почти 20 лет она меня лишала здоровья. Фиксирую тут денечки новой жизни
Красиво написано! В добрый путь. Мы с тобой. :playfull:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.819
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Новая жизнь... Жизнь... А не то что называлось жизнью, когда все твои действия и события зависели от режима курильщика. Когда она стала центровой в моей жизни, сигарета? Так быть не должно. Теперь ее не будет. Выгоню тихого убийцу из своей жизни. Ровно семь дней назад мы начали отдаляться друг от друга, наши с ней встречи теперь редкие. Разрыв проходит очень болезненно, пришлось подключать известного помощника "Табекс". От 30 встреч в день, мы за неделю дошли до 3 встреч. Сегодня заключительная. И на каждый ее писк, камень в окошко, звонок в мозг с криками и мольбами о встрече будет один мой ответ - Я хочу жить! А иной жизни я не представляю,для меня жизнь с сигаретой=смерть, жизнь без сигареты = жизнь. Почти 20 лет она меня лишала здоровья. Фиксирую тут денечки новой жизни
@konfeti Привет! В добрый путь! Котика тебе в твой дневничок!
5778aa75f8bdf42301e60ce567af3109.jpg
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!Рады видеть тебя в наших некурительных рядах!!!Молодец!!!У тебя все получится!!!Мы с тобой вместе не курим🚭😇👍😘
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Очень хороший настрой. На форуме много того, что поможет и отвлечься, и удержать мотивацию, и укрепиться в своем решении. Желаю, чтобы у тебя всё прошло легко, так бывает:)
Спасибо, будем держаться))
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!Рады видеть тебя в наших некурительных рядах!!!Молодец!!!У тебя все получится!!!Мы с тобой вместе не курим🚭😇👍😘
Привет! Вместе не курить еще не пробовала, какая замечательная компания:thumbsup:
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты смелая!
Начинать новую жизнь перед Новым годом не многие решаются))
Все получится ;)
Новый год для меня это семейный праздник, в нг каникулы вся семья круглосуточно будет со мной две недели, а прятаться от них устала, лучше ведь и вовсе не курить, а самые тяжкие дни первых дней отказа вот пережить пробую пока мы все еще в рабочих буднях и встречаемся по вечерам да по утрам. Все получится! Тут должно быть как со взрывчаткой, нет права на ошибку и не тот провод.
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!
А ответь на вопрос, и мне, и себе. Зачем ты начинала? Ну тогда, 20 лет назад..? Что двигало тобой? Если ты пишешь что жизнь с сигаретой - не жизнь, зачем было делать ее таковой?
Понимаю, что сделано-то сделано , и то, что шаг сделан - уже, небольшая победа. Готова ли ты, идти дальше? Твой этот « боевой настрой », он будь уверена - пропадет, да! И придет через пару дней, а может и часов - осознание происходящего... когда через час, два часа, тебе уже « по привычке » надо будет идти... курить...
И ты будешь думать , ставить выбор перед собой, искали плюсы , минусы.. - неизбежно. К чему это я?
Будь готова! Ты будешь думать , что твой случай, он особенный, ноо, нет! Обычный случай, жизнь без сигарет - есть!
20 лет - вкусовым рецепторам - хана. Как восстановятся, вспомнишь что такое, настоящий вкус еды, воды, чай, кофе...
Начнешь дышать, чувствовать запахи - это, бесценно!
Я смог бросить, сможешь и ты! Удачи тебе! Не забрасывай форум, тут тебя всегда поддержат.
Скоро стартует взлетная полоса 20, отказ от сигарет-обязательно прими участие! Удачи!
 

konfeti

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
126
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец!
А ответь на вопрос, и мне, и себе. Зачем ты начинала? Ну тогда, 20 лет назад..? Что двигало тобой? Если ты пишешь что жизнь с сигаретой - не жизнь, зачем было делать ее таковой?
Понимаю, что сделано-то сделано , и то, что шаг сделан - уже, небольшая победа. Готова ли ты, идти дальше? Твой этот « боевой настрой », он будь уверена - пропадет, да! И придет через пару дней, а может и часов - осознание происходящего... когда через час, два часа, тебе уже « по привычке » надо будет идти... курить...
И ты будешь думать , ставить выбор перед собой, искали плюсы , минусы.. - неизбежно. К чему это я?
Будь готова! Ты будешь думать , что твой случай, он особенный, ноо, нет! Обычный случай, жизнь без сигарет - есть!
20 лет - вкусовым рецепторам - хана. Как восстановятся, вспомнишь что такое, настоящий вкус еды, воды, чай, кофе...
Начнешь дышать, чувствовать запахи - это, бесценно!
Я смог бросить, сможешь и ты! Удачи тебе! Не забрасывай форум, тут тебя всегда поддержат.
Скоро стартует взлетная полоса 20, отказ от сигарет-обязательно прими участие! Удачи!
Спасибо за поддержку, но моя чумная изголодавшаяся по никотину голова плохо понимает такой большой текст. У меня нет выбора, это как рождение ребенка, процесс невозможно обратить или остановить. Терпенье и труд, все перетрут. В полосу двадцатую хочу, но пока не пойму где искать лист с записью туда. Курить было не плохо кстати , пока не кашляла :)
 

Luke

Димасик
Сообщения
6.306
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку, но моя чумная изголодавшаяся по никотину голова плохо понимает такой большой текст. У меня нет выбора, это как рождение ребенка, процесс невозможно обратить или остановить. Терпенье и труд, все перетрут. В полосу двадцатую хочу, но пока не пойму где искать лист с записью туда. Курить было не плохо кстати , пока не кашляла :)
Да все мы , курили и нам нравилось какое то время. Отвлекайся, спорт, прогулки , кружки , секции, что угодно! А записаться где? Я уж и не помню , @nachtigal , подскажи, пожалуйста)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу