О чем думают беременные когда курят?

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
после 30-ти уже тяжело рожать, а после 40 ваще караул. Я родила в 32, и до сих пор болячки после родлв расхлебываю. ничего они не омолаживают, а старость только приближают. чего стоит лишь диастаз, падение зрения, артроз постродовой, волосы пучками лезут, я лично налысо побрилась даже, вены лезут, гестационная гипертония хреначила месяца 3 после кесарева, вес трудно скинуть....трудно переносить недосып, а не как в 20..не поспал 2 ночи, ничооооо..еще учиться и работать успеваешь, а потом тусоваться ночью...сейчас недосып и ты-корыто! а уж морально вообще не легко..и с ребенком, и в принципе...на площадке сплошные малолетки, общаться невозможно, пиво пить и семки лузгать-нет, спасибо. Да куча всего вообще. Но это не значит, что нужно не рожать, если беременность получилась;)))но и тешить себя охдоровлением организма после родов в 40-это забавно и смешно:) сладко не будет ни организму, ни психике.

я родила в 31, ничо такого не наблюдала пока.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мда.. прочитала тему и подумала, что судя по некоторым (колючим) высказываниям, курившая женщина, не успевшая родить до 30, а то и до 25 , может даже не смотреть в сторону детских площадок, а должна накрыться простыней и медленно ползти в сторону кладбища, ибо ее генофонд безнадежно испорчен , а жизнь никчемна и бессмысленна ...
именно так вы и должны поступить, если в вас есть хоть капля материнского инстинкта
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы вроде тож кагбэ курили. Детей ведь не планируете заводить, правильно ведь? Яйцеклетки то свои испоганили, а они ж не очищаются


Вы бросили курить, потому как вас никто не считал красивой? Как обстоят дела с красотой сейчас?


вот видите, бросили как узнали... вы ж не со дня зачатия бросили?) Чем же вы отличаетесь от курящих беременных?
Тем что бросила, а не курила во время беременности и себя не жалела, о малышке своей думала и не ныла типа:-" Ой тяжело мне бросить, бедненькая я несчасненькая."
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тем что бросила, а не курила во время беременности и себя не жалела, о малышке своей думала и не ныла типа:-" Ой тяжело мне бросить, бедненькая я несчасненькая."
тоже вариант)
Хотя че ж вы перед тем, как малышку делать, о ней не подумали, ее не пожалели?
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже вариант)
Хотя че ж вы перед тем, как малышку делать, о ней не подумали, ее не пожалели?
Я уже об этом писала, если вступаете в полемику потрудитесь хотя бы прочитать всю тему с самого начала. Может даже в суть вникните. [emoji1]
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может даже в суть вникните.
emoji1.png
пренебрежительное отношение к собеседнику
Пусть кудахчат!
оскорбление
@Хрустальный Ёжик:), смените все-таки тональность. устное предупреждение.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жутковатая реклама.
Да вот че-то реакции на эту рекламу нет никакой, а ведь жестока правда то о курящих беременных. Нет обид никаких у форумчанок, ни возгласов, ни камней.....ни оскорблений....
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Хрустальный Ёжик:), я не помню, кто из великих говорил, что правду нужно подавать деликатно, как пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. Марк Твен, что ли. Ну, не дурак, в общем, был. И отсутствием воспитания не страдал.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у Вас тут за провокацию не банят? Жаль что модеры так категоричны. Впрямую никаких оскорблений нет и не было... люди так восприняли, значит это задело, значит актуально все о чем я говорила. Не могу отписаться от этой темы, все время уведомления приходят. Я кстати в самом начале писала что не по адресу попала, что эта тема мне не интересна, потом просто камни полетели. Сорри, дальше просто самооборона :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
@Хрустальный Ёжик:), в верхнем правом углу есть опция "перестать следить за темой". Можно отписаться еще в разделе "все отслеживаемые темы" - поставить галочку, и внизу выбрать, что сделать с выбранными темами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу