О ПОЛЬЗЕ КУРЕНИЯ (вред курения преувеличен?)

Вред курения преувеличен?

  • Да

    Голосов: 10 12,7%
  • Возможно

    Голосов: 7 8,9%
  • Зависит от генетики и окружающей среды

    Голосов: 12 15,2%
  • Зависит от количества выкуриваемых сигарет

    Голосов: 12 15,2%
  • Нет

    Голосов: 19 24,1%
  • Скорее недооценен

    Голосов: 27 34,2%

  • Всего проголосовало
    79

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Не... на сей раз точно не мы. Кто-то до нас все попионерил - табака у нас точно нет. Как впрочем и нефти.:D
Да кто нам когда верил?:nah_disagree: Всё равно на нас подумают:unsure: уж лучше нам не спрашивать, что куда девается:smoke:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да кто нам когда верил?:nah_disagree: Всё равно на нас подумают:unsure: уж лучше нам не спрашивать, что куда девается:smoke:
Да ладно тебе! Ну что они нам сделают? :D Виртуально-то?
 
Реакции: Lea

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Ну ты даешь!:DПродадим само собой!:bounce: По спекулятивной цене.;)
Оль, я не устану НАМИ восхищаться и самолюбоваться!:angel: Ну только МЫ способны делать гешефт, спекулируя спиженым табаком на форуме Не Курим в теме о " пользе курения" иииии я валяюсь!!!!:rofl::rofl::rofl:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль, я не устану НАМИ восхищаться и самолюбоваться!:angel: Ну только МЫ способны делать гешефт, спекулируя спиженым табаком на форуме Не Курим в теме о " пользе курения" иииии я валяюсь!!!!:rofl::rofl::rofl:
Щас сюда придут гои и навешают нам по первое число.:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
ру етта-то понятно, вся нефть на планете принадлежит америке..
На самом деле Моисей (не к ночи будь помянут) 40:banghead:! лет водил евреев по пустыне и привел в единственно место на Ближнем Востоке, где нефти нет.:cry:
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Щас сюда придут гои и навешают нам по первое число.:D
Пока они придут, репу почешут да вникнут в суть, нас уже тут сто лет не будет, мы уже все продадим и свалим. :smoke:
На самом деле Моисей (не к ночи будь помянут) 40:banghead:! лет водил евреев по пустыне и привел в единственно место на Ближнем Востоке, где нефти нет.:cry:
Да... Есть такая проблемка:cry: Но и что продать-тоже всегда немного имеем.:cool:
 

Fighter

Писатель
Сообщения
660
Реакции
1.235
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле Моисей (не к ночи будь помянут) 40:banghead:! лет водил евреев по пустыне и привел в единственно место на Ближнем Востоке, где нефти нет.:cry:

Казалось бы одинаковые судьбы у народов: вас водили и привели, а нас не водили, но довели. И тем не менее... На среднюю зарплату в Израиле можно будет приобрести 1215 литров бензина-95 в месяц это в 1,89 раза меньше, чем в Люксембурге, и в 1.6 раза больше, чем в России.
 

Lana63

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
26
Не курю с
07.11.2014
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
ну слава богу, а то прямо можно живыми в гроб ложиться после антирекламы табака на пачках сигарет. а я все думала, почему больные больше курят и бросать не хотят, а тут польза всем оказывается, органам, ну что там опухоли растут-это же так, ерунда.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Курить может и вредно но как отказать себе в бокале виски и ароматной кубинской сигаре? После тяжелого рабочего дня это то что надо http://www.mirtabaka.net/SIGARI-Kubinskie-sigari-c-158_469.html к тому же меня это успокаивает, а когда я спокоен я полон сил )
 
Сообщения
2
Реакции
0
Курить может и вредно но как отказать себе в бокале виски и ароматной кубинской сигаре? После тяжелого рабочего дня это то что надо http://www.mirtabaka.net/SIGARI-Kubinskie-sigari-c-158_469.html к тому же меня это успокаивает, а когда я спокоен я полон сил )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу